Музыка

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Музыка

Сообщение Onfi »

Мерлин Менсон, Ария и лав металл
Аватара пользователя
Стервятник.
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Музыка

Сообщение Стервятник. »

Мэрилин Мэнсон, Металлика, Скорпионс (кстати, кто был на последнем концерте?), Megadeth, Iron Maden, Suicide Silence, Terpincode, Queen, Rotting Christ, Era, Hanzel und Gretyl, Akado, AC/DC, Канцлер Ги, Мельница, некоторые песни из J-rock`а, Пилот, Кино, ДДТ, Гроб, Парк Горького, Цой, Наутилус, Виконт, Ольви.
Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь из этой серии, а? ~

Кстати, кто любит старый рок, послушайте Rock FM (95,2). Замечательная музыка.
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Музыка

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Стервятник. янку конечно же,послушайте!башлачев,веня дркин.
Аватара пользователя
Стервятник.
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Музыка

Сообщение Стервятник. »

Шутик, Янку Дягилеву? Слышал, слушал, перестал. :3
Башлачев и Веня понравились, хорошая вещь.)
Спасибо. *_*
Аватара пользователя
Элла
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Музыка

Сообщение Элла »

Предпочитаю RAMMSTEIN.
Так же реп: особенно 1 klass, триада, ногано/баста
Аватара пользователя
Спичка
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:02

Музыка

Сообщение Спичка »

хм... года три назад встретила в Сети достаточно интересный проект. Наблюдать за развитием проекта было ни только увлекательно, но и КАЙФОВО.
Классно, что и у нас есть достойные работы нью-эйдж-симбиозов

http : ссылки запрещены *Орейна*
Аватара пользователя
marishka57v
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:37

Re: Музыка

Сообщение marishka57v »

почему то плеер не загружается!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 24332
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Музыка

Сообщение Миран »

marishka57v
Потому что делаете что-то не верно, почистил ваш пост, а то дизайн форума искажается
Аватара пользователя
marishka57v
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:37

Re: Музыка

Сообщение marishka57v »

Спасибо,что удалили,потому что я не нашла кнопку для удаления!
Аватара пользователя
E-GoR
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:47

Re: Музыка

Сообщение E-GoR »

А я очень избирателен в музыке. Предпочитаю deep house. Коллекционирую замечательные треки непопсовых исполнителей и композиторов. Samahtha James, Lisa Shaw, J.Axel
Аватара пользователя
АЛЬДА
Сообщений: 1022
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:37

Re: Музыка

Сообщение АЛЬДА »

Очень люблю слушать Фрэнк Синатра .
Нравятся итальянцы - прекрасные голоса и красивый язык .
Получаю удовольствие от классической музыки в хорошей современной обработке .
Танго - в любом исполнении .
Аватара пользователя
Marina.Kurchatova
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: Музыка

Сообщение Marina.Kurchatova »

хард рок, трэш металл (новая школа)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 24332
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: Музыка

Сообщение Миран »

Я считаю все все эти роки, альтернативы, метал и прочее.... разрушают человека, безумие даже не звука а шума, просто выключает сознание, нарушает душевное равновесие, вносит хаос и дисгармонию, несут низкие вибрации
Аватара пользователя
Shest_Ol
Сообщений: 763
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 11:24

Re: Музыка

Сообщение Shest_Ol »

А я обожаю японского певца GAKT))он мой один единственный певец любимец)))у него такой очаровательный голос,как будто завораживающий)))действует лично на меня как успокоительное лекарство для Души)))музыка чудесная на нервы хорошо влияет положительно,особенно его песни со скрипкой обожаю,любая тематика его проходит у меня на ура)))а так песни мелодичные люблю,нежные,лирические всякие,главное про любовь чтоб были)))Рок,метал,дурь всякую действующее как раздражитель на мои нервы не люблю.С уважением.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: Музыка

Сообщение Artorius »

Я многих исполнителей слушаю, например вот этих:
En Voice
stellardrone
Matt Lange
Dark Sanctuary
ATA
Sasha Virus
Alexander Popov
Sindre Eide
Senotaphium
Dead Can Dance
Sarah Brightman

И много других.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5360
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Музыка

Сообщение Азраэл »

Миран писал(а):Я считаю все все эти роки, альтернативы, метал и прочее.... разрушают человека, безумие даже не звука а шума, просто выключает сознание, нарушает душевное равновесие, вносит хаос и дисгармонию, несут низкие вибрации
Я солидарен с Вами,уважаемый Миран.
Лично я люблю слушать инструментальную музыку,звуки природы,мантры в песенном исполнении,классическую музыку,оперу иногда.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
JORKAD
Сообщений: 3307
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 00:23

Re: Музыка

Сообщение JORKAD »

Пласидо Доминго (полное имя Хосе Пласидо Доминго Эмбиль (исп. José Plácido Domingo Embil; род. 21 января 1941, Мадрид, Испания) — испанский оперный певец, лирико-драматический тенор, дирижёр-постановщик в Вашингтонской опере и Опере Лос-Анджелеса. Вместе с Лучано Паваротти и Хосе Каррерасом входит в тройку наиболее известных в мире теноров.

За более чем полувековую карьеру на сцене в разных странах мира Доминго исполнил 140 ведущих оперных партий, никто из известных теноров не исполнял такого количества партий

Аватара пользователя
Miral79
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 май 2013, 20:47

Re: Музыка

Сообщение Miral79 »

Слушаю разную музыку, разных направлений по настроению:поп,рок,RnB,Dance.
Аватара пользователя
дмитрий_герман
Сообщений: 123
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 23:39
Откуда: город, где летает дым*

Re: Музыка

Сообщение дмитрий_герман »

Слушаю все что ощущаю полным слухом и сердцебиением. Уважаю русский рэп без глам-кэйжл перьев и мата(хотя иногда только матом можно описать что либо) например Смоки-Мо/Влади(каста),Константа.
Огромную любовь имею к хэви-металл,например Manowar-ого представители и продолжатели,но их еще можно отнести к этническому хеви!-т.к. олицетворяют воинов северных племен..,и наполняют их песни не только связки и слова,но и полностью тексты полностью пропитанные энергетикой тех времен,даже затрагивая пантеон Богов Северной Традиции: яркие пример песни - sons of Odin; Loki god fire; Valkiria; Thor; Sleipnir и т.д. Из русских с ними можно сравнить только Беркута из Арии,его тенденцией развития другой музыки,не христианского рока,а наследия/предков/мужей-воинов...,из русского еще мало кто отличается качественным стилем и своему амплуа,и ограничивается только живыми легендами и основателями первой и пожалуй единственной Готики в российском роке- Пикник.
,загадочный,мистический,фантастически шедевральная музыка и тексты,аналогов которым нет,думаю и не будет..
Иногда хочется и жестче,когда за рулем и по трассе,типа Dimmy Borgir/Slayer/Fuel. В период сложного юношеского возраста Cradle of filth на меня как снотворное действовало а настроение переводил в агрессию: Belfegor)
Сейчас то,что имею в плей-листах разнообразно и в некоторых моментах несовместимо: reggaeton/merengue/bachata/undergrownd/dark-psy/deep-vocal-lounge-progressive house/так и все под направления Techno,psychedelic.,всяческого вида Base-low/drum/dub....и Step...,вчера вот утром на работу ехал с чудесной музыкой времен когда маме моей было как мне сейчас: Alphaville и Joy.,вечером настроение потребовало Леню Агутина)))
Чтобы это не выглядело как обзор,хотел от себя сказать основу которая остается неизменной- это любовь и тонкое понимание все видной,все направленной,разносторонне видно сортной и т.п. электронщины! Это не паханное поле,и это музыка будущего., это даже не музыка- Это Инструмент ко всему и от всего! Уверен,многие поймут о чем я.
Желаю всем найти любимую музыку и любить музыку- без нее стихи ничто и жизни нет! Вибрации всего находящегося в этой вселенной- это тоже Гармоничная Музыка которая вплетает в себя Backplay звучания каждого из нас,короткие сэмплы звучащие в переходах на новый виток,и длинные мастер семплы,которые идут в глубину общей Мастер-Гармонии не тонут а наполняют ее.в определенное время квадраты партии сэмплов должны отыграть..-длинные уходя оставляют после себя эхо) музыка которую слушаем-формирует затем наши исходящие вибрации.,фальши и инородные шумы идут в срез.,проходят только те звуки которые именуются балансными,чтобы попасть в объем спирали витками идущей и бесконечно-красивой всеобъемлющей музыки Вселенной.
Прошу не судить строго за то что много и может части не по теме.,хотелось попытаться сказать как музыка для нас много значит и как ее вижу я.
С Уважением ко Всем!

[ Post made via iPhone ] Изображение

[ Post made via iPhone ] Изображение
• Блеклым Фантазиям Предпочту Эфтаназию ! •
Ответить

Вернуться в «*Общение»