IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

*Lilith* пишет:IPSISIMUS пишет:O.M.N.I пишет:БРАТ, А СКОЛЬКО ИЗ ЭТИХ 25 ОБЛАДАЮТ СПОСОБНОСТЬЮ РАСЩЕПЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ?


БРАТ,ТАКИХ ГЛАВ 9

Уважаемый Магистр, а сколько из них женщин?


ЖЕНЩИН ЧЕТВЕРО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
анатолий
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение анатолий »

магистр посоветуйте пожалуста где можно почитать о одержимых как проявляется что дает что требует от носителя и какие бывают они
Аватара пользователя
Люля
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение Люля »

смеется тот, кто смеется последний )))
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

анатолий пишет:магистр посоветуйте пожалуста где можно почитать о одержимых как проявляется что дает что требует от носителя и какие бывают они
Имеющий глаза да увидит, имеющий разум да воспользуется поиском!
Экзорсизмы и Борьба с Подселенцами(ссылка)
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

Люля пишет:Добрый день всем!!
Уважаемый Магистр! не хотелось бы выглядеть назойливой, но могу ли я Вам напомнить про себя. :smile98:
Это не напоминалка! Это интервью! В следующий раз буду месяца на 3 за подобные выходки. Правила наверно не для тёти Дуси с 3 подъезда написаны?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Nephilim »

Люля пишет:Добрый день всем!!
Уважаемый Магистр! не хотелось бы выглядеть назойливой, но могу ли я Вам напомнить про себя. :smile98:

Это тема Интервью а не напоминаний о себе
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Ольгея
Сообщений: 192
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Ольгея »

Благодарю за ответ Магистр :thyou:
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, простите за странный вопрос, но:
Насколько я понял, каждое воплощение человека-это своеобразное задание выполнив которое он движеться дальше в своем развитии. Может ли быть, что миссия человека, в одном из воплощений, будет заключаться в прохождении темного пути и служении злу?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

анатолий пишет:магистр посоветуйте пожалуста где можно почитать о одержимых как проявляется что дает что требует от носителя и какие бывают они


ВАМ ДАЛИ ССЫЛКУ,-ПОЧИТАЙТЕ!

РАЗДЕЛ БУДЕТ ПОПОЛНЯТЬСЯ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
почемучка
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение почемучка »

всем известно такое понятие как "кровная месть"
как это выглядит на физическом плане - видели тоже

Скажите пожалуйста, IPSISIMUS, как видите кровную месть Вы, как маг?
Спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, простите за странный вопрос, но:
Насколько я понял, каждое воплощение человека-это своеобразное задание выполнив которое он движеться дальше в своем развитии. Может ли быть, что миссия человека, в одном из воплощений, будет заключаться в прохождении темного пути и служении злу?



БЕЗ ЭТОГО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО!

НО ИЗ ЭТОГО НЕ СЛЕДУЕТ,ЧТО НУЖНО УЖЕ СЕЙЧАС ИДТИ НА ТЕМНУЮ ТРОПУ.
НИКТО НЕ ПРОХОДИТ ПУТЬ ЛЕГКО И БЕЗ ВЛИЯНИЯ ТЕМНЫХ.
ВОЗМОЖНО В ОДНОМ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЙ ВЫ УЖЕ СТОЯЛИ НА ТЕМНОЙ ТРОПЕ.
В ДУАЛЬНОМ МИРЕ ГДЕ ПРИСУТСТВУЕТ СВЕТ И ТЬМА БЫВАЕТ ВСЯКОЕ,НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГЛАВНОГО,ЧТО ДУХ ВАШ ПРИНАДЛЕЖИТ СОЗДАТЕЛЮ,А НЕ ТЕМНОМУ НАЧАЛУ.ТЕМНЫЙ МОЖЕТ ИСКАЗИТЬ,ПРЕЛЬСТИТЬ,ДАТЬ ВРЕМЕННУЮ ВЛАСТЬ ИЛИ СИЛУ,-НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЭТО ТОЛЬКО ВРЕМЕННО.И ТОЛЬКО СОЗДАТЕЛЬ ДАЕТ ИСТИННУЮ СИЛУ И БЛАГОДАТЬ СОВЕРШЕНСТВА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

почемучка пишет:всем известно такое понятие как "кровная месть"
как это выглядит на физическом плане - видели тоже

Скажите пожалуйста, IPSISIMUS, как видите кровную месть Вы, как маг?
Спасибо.


ОТВЕЧУ ВАС СЛОВАМИ СВЯЩЕННОГО ПИСАНИЯ МУСУЛЬМАН " КОРАНОМ "

Кто убьет душу не за душу и не за преступление, тот подобен убийце всего человечества (5:32)А в случае победы над врагом - наивысшим благом есть простить поверженного врага, каким бы он вероломным не был, если ты простишь принесшего тебе зло за это Аллах только вознаградит, так как Прощающий и Милосердный являются качествами Аллаха: ... Но если вы все же простите (проступки их) и будете снисходительны к ним, так ведь Аллах, поистине, Прощающ, Милосерд! (64,14). Будь прощающ и снисходителен, повелевай дозволенное и удаляйся от невежд (7:199). ..пусть они будут милосердными. Неужели вы сами не хотели бы, чтобы Аллах простил вас? (24:22).


ОТ СЕБЯ ДОБАВЛЮ ТО, ЧТО КРОВНАЯ МЕСТЬ ДЕЛО ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ДУШИ И КАК ПОСТУПИТ В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СИТУАЦИИ ЧЕЛОВЕК ЭТОТ ИЛИ ТОТ ОБУСЛАВЛИВАЕТСЯ ЕГО ПОНИМАНИЕМ МИРА.
Я ВИЖУ КРОВНУЮ МЕСТЬ ПРИЕМЛЕМОЙ В МЕРИЛЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ НА ДАННОМ ВОПЛОЩЕНИИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Благодарю за ответ Магистр. И спасибо, что помогаете мне выстраивать истинную картину мира.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Спасибо, дорогой брат! :cvet2:

Можно спросить: на каком языке Вы общаетесь с Наместником Кошем?


ЭТО ЯЗЫК АКЛЬ И ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ МАГИСТРЫ В ОРДЕНЕ, АТРИ.

Мне он показался похожим на латынь. Это действительно так?
На какие еще языки он похож?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ализа пишет:IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Спасибо, дорогой брат! :cvet2:

Можно спросить: на каком языке Вы общаетесь с Наместником Кошем?


ЭТО ЯЗЫК АКЛЬ И ЯЗЫК НА КОТОРОМ ГОВОРЯТ ВСЕ МАГИСТРЫ В ОРДЕНЕ, АТРИ.

Мне он показался похожим на латынь. Это действительно так?
На какие еще языки он похож?


ЧЕМ ТО ПОХОЖ НА ЛАТЫНЬ,В ЧЕМ ТО НА ГРЕЧЕСКОЕ ПРОИЗНОШЕНИЕ ЕСТЬ ЕГИПЕТСКОЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением


С ПРСВЕТЛЕНИЕМ ВАС!!!

В НАШИХ МИФАХ- ЭТО КАКИХ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением


С ПРСВЕТЛЕНИЕМ ВАС!!!

В НАШИХ МИФАХ- ЭТО КАКИХ?

Уважаемый Магистр!

я просто сделал предположение, что если один из представителей Великой расы (Люцифер) появляется в наших легендах, мифах, сказаниях, апокрифах и т.д., то возможно, кто-то из светлой иерархии и из Древних также уже были известны людям в древности. в частности, я читал о мнении что с Древними в основном соотносятся боги Шумеро-вавилонского пантеона... я не утверждаю верность этого предположения и именно поэтому спрашиваю у вас. на счет мифов - я имел в виду человеческих, не одной какой-то народности...

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:IPSISIMUS пишет:даос пишет:Уважаемый Магистр!

исходя из ваших предыдущих постов можно составить мнение что Люцифер - это представитель Великой Расы (ее темного аспекта). Магистр, не могли бы Вы осветить подобные примеры (Великая раса и Древние) в наших мифах и легендах, на конкретном примере персонажа.

с уважением


С ПРСВЕТЛЕНИЕМ ВАС!!!

В НАШИХ МИФАХ- ЭТО КАКИХ?

Уважаемый Магистр!

я просто сделал предположение, что если один из представителей Великой расы (Люцифер) появляется в наших легендах, мифах, сказаниях, апокрифах и т.д., то возможно, кто-то из светлой иерархии и из Древних также уже были известны людям в древности. в частности, я читал о мнении что с Древними в основном соотносятся боги Шумеро-вавилонского пантеона... я не утверждаю верность этого предположения и именно поэтому спрашиваю у вас. на счет мифов - я имел в виду человеческих, не одной какой-то народности...

с уважением


НАСЧЕТ ШУМЕРО ВАВИЛОНСКОЙ МИФОЛОГИИ ВЫ НЕМНОГО НЕ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ! ПОМЕНЬШЕ ЧИТАЙТЕ ВСЯКИЕ НЕКРОНОМИКОНЫ И ТОМУ ПОДОБНОЕ ИНЕТОВСКОЕ БАРАХЛО,КОТОРОЕ ОПИСЫВАЕТ ЧАСТЬ ШУМЕРОВАВИЛОНСКИХ ЗАКЛИНАНИЙ И К ТОМУ ЖЕ НЕ ПОЛНЫХ И ПУТАЕТ ВЕЛИКУЮ РАССУ С ДРЕВНИМИ.

http://www.blackwarlock.com/t10883-topic
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

большое спасибо за ответ Магистр!!!

а можно еще один вопрос: на форуме прочитал очень интересную статью про геомантические фигуры, но во многих источниках пишется что они берут силу от Земли. так вот вопрос: что это означает? они каким-то образом взаимодействуют с самим духом планеты Земля (с вашего разрешения я назову ее Гайя) или же они каким-то обращом взаимодействуют с электро-магнитным подем Земли?

с уважением
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

IPSISIMUS

Сообщение Anuit »

Магистр, скажите пожалуйста как вы относитесь к современным технологиям воздействия на подсознание человека? В частности к технологии использующей сверхнизкие звуковые колебания разных частот, разработанной Робертом Монро. Могут ли такие технологии помочь человеку на пути его самопознания, или только помешают его естественному развитию?
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Дорогой Магистр благодарю за ответ :cvet5:
Изучать Ошо очень сложно,но и очень интересно :good:
А еще у меня такой вопрос:существуют очень древние души,но еще ведь все время появляютя новые души.Как они возникают,кто их создатель?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Ждем ответов Магистра. Новых вопросов пока не задаем.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:большое спасибо за ответ Магистр!!!

а можно еще один вопрос: на форуме прочитал очень интересную статью про геомантические фигуры, но во многих источниках пишется что они берут силу от Земли. так вот вопрос: что это означает? они каким-то образом взаимодействуют с самим духом планеты Земля (с вашего разрешения я назову ее Гайя) или же они каким-то обращом взаимодействуют с электро-магнитным подем Земли?

с уважением

ГАЙА - ИМЯ ТИТАНИДЫ ЗЕМЛИ В ОДНОЙ ИЗ ТРАДИЦИЙ.
ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ДАВНО И БЫЛИ ИЗВЕСТНЫ КАК ДРЕВНИМ КИТАЙЦАМ,АРАБАМ,ШУМЕРАМ ТАК И ДРУГИМ ДРЕВНИМ ЦИВИЛИЗАЦИЯМ.
ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ ЗНАКИ НЕСУТ В СЕБЕ ПОТОГИ МАТЕРИ АЛЕКС ГЕИ ( ЗЕМЛИ) В РАЗЛИЧНЫХ ЕЕ АСПЕКТАХ.ГЕОМАНТИЧЕСКИЕ СИМВОЛЫ НАНОСЯТСЯ НА ПАНТАКЛИ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ МАТЕРИАЛИЗАЦИИ И СКОРОГО ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ НА ЗЕМНОМ ПЛАНЕ. ТО , ЧТО НА ЭТИХ СИМВОЛАХ ЕСТЬ ЕЩЕ И ВИДЫ ГАДАНИЙ И ПИСАТЬ НЕЧЕГО.ТАК ЖЕ ОНИ СВЯЗАНЫ И С ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ.

ПРИМЕР ПАНТАКЛЯ :



ГЕОМАНТИЧЕСКАЯ МАНДАЛА:



" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Anuit пишет:Магистр, скажите пожалуйста как вы относитесь к современным технологиям воздействия на подсознание человека? В частности к технологии использующей сверхнизкие звуковые колебания разных частот, разработанной Робертом Монро. Могут ли такие технологии помочь человеку на пути его самопознания, или только помешают его естественному развитию?


ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВАЖНЫЙ ВОПРОС!!!

В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЕСТЬ КУЧА МЕТОДОВ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ПОДСОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА.ЦЕЛЫЙ РЯД СТУДИЙ ПРЕДЛОГАЮТ ДИСКИ ДЛЯ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ,ВХОЖДЕНИЯ В ТРАНС И ОСОЗНАННЫМ ВЫХОДАМ В АСТРАЛ ИТП ИТД. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ СВЕРХНИЗКИЕ ЧАСТОТЫ ВОЗДЕЙСТВУЮЩИЕ НА КОРУ ГОЛОВНОГО МОЗГА СВЕРЛЯ ЕГО КАК НЕ ПОПОДЯ.ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ ЕЩЕ НЕ ДО КОНЦА ИЗУЧЕНЫ И МОГУТ ПРИМЕНЯТСЯ И В НЕГАТИВНОМ КОНТЕКСТЕ.
ТАКИЕ ДИСКИ ( МУЗЫКА,КУРСЫ,ВНУШЕНИЯ) ПОМИМО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ДАЮТ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ СВЕРЛЕНИЯ МОЗГА.ОБРАБАТЫВАЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ МОЗГ НАЧИНАЕТ ПРОПУСКАТЬ В СЕБЯ И ЧТО НУЖНО И ЧТО СОВЕРШЕННО СТОРОННЕЕ.
МОЕ ЛИЧНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОМУ , КАТЕГОРИЧЕСКИ ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ.
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ В ЕСТЕСТВЕННОЙ СРЕДЕ И ЭНЕРГИЯХ,БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА ИЗВНЕ В ЕГО КЛАДОВЫЕ.
ДРЕВНИЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ НЕ ЗНАЛИ ТАКИХ ПРОГРАММ,ДИСКОВ И РИТМОВ И РАЗВИВАЛИСЬ ОТЛИЧНО!!! А ЧТО СЕЙЧАС??? СПЛОШНЫЕ ШИЗОИДНЫЕ НАТУРЫ С НЕПОНЯТНЫМИ ВИДЕНИЯМИ И ЗАКРУТКАМИ МОЗГА. КОШМАР!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр благодарю за ответ :cvet5:
Изучать Ошо очень сложно,но и очень интересно :good:
А еще у меня такой вопрос:существуют очень древние души,но еще ведь все время появляютя новые души.Как они возникают,кто их создатель?



В МИРИАДЕ МИРОВ И ВСЕЛЕННЫХ СУЩЕСТВУЮТ РАССЫ НАМНОГО МИЛЛИОНЫ ЛЕТ СТАРШЕ ЗЕМНОЙ РАССЫ,А ЕСТЬ И ТЕ КТО СТОЯТ НИЖЕ. ВСЕ ПРОХОДЯТ КОСМИЧЕСКУЮ ШКОЛУ РАЗВИТИЯ.ТЕ КТО НИЖЕюПРИХОДЯТ ПОТОМ НА ЗЕМЛЮ,ТЕ КТО СТАРШЕ ПРИХОДЯТ ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ЗЕМЛЯНАМ В РАЗВИТИИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Nazarov »

Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, кто среди Древних занимает то место, что и Люцифер среди Великих? И будет передача полномочий от Люцифера к нему?
Заранее благодарю за ответ.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Камелия »

Мой МАГИСТР,
правда ли, что
сталкеры – полностью закрытая каста эзотериков и это люди, владеющие секретом физического перехода в другие миры и реальности? Хотелось бы о них узнать побольше.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nazarov пишет:Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, кто среди Древних занимает то место, что и Люцифер среди Великих? И будет передача полномочий от Люцифера к нему?
Заранее благодарю за ответ.



ПОЛНОМОЧИЯ НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ,А ЗАМЕЩАЮТСЯ.
ТАКИХ СИЛ У ДРЕВНИХ НЕСКОЛЬКО.
ИМЕНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАДУТ ПОКА.
МЫ ЕЩЕ ВЫЛОЖИМ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ.
КАЖДОМУ ВРЕМЕНИ СВОЙ ЧАС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»