IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Вампир
Для вашего вопроса есть приемная Магистра IPSISIMUSA (ссылка).
Соблюдайте правила темы Интервью.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а что можно сказать об Эммануиле Свеженборге и его общении с духами?? он был медиумом? и насколько правдивы его книги и концепции?

с уважением


ДУХОВИДЕЦ И МЕДИУМ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

МНОГОЕ ,ЧТО ОН ВИДЕЛ - ПРАВДА.

ПРАВДА НУЖНО ПОНИМАТЬ КОГДА ОН ЖИЛ И ЯЗЫК ТОГО ВРЕМЕНИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SHACH пишет:Доброго времени суток Магистр.

Немоглибы вы рассказать что-нибудь о "СЮГЕН-ДО". Что из себя представляет и каковы истоки?

Примного благодарен.


ВЫ ЗАДАЕТЕ ВОПРОС , НА КОТОРЫЙ МОЖЕТЕ И САМИ НАЙТИ ОТВЕТ.
ПРО ЭТО СТОЛЬКО НАПИСАНО И СТОЛЬКО СНЯТО ФИЛЬМОВ.
ПЕРЕПЛЕТЕНИЕ МИСТИЧЕСКИХ УЧЕНИЙ,ТРЕНИРОВОК И ВОСТОЧНЫХ ДИСЦИПЛИН.
ПРО НИНДЗЯ СТОЛЬКО ХОРОШЕГО МАТЕРИАЛА ЕСТЬ И О ОДЗУНО ТОЖЕ....
НЕ ЛЕНИТЕСЬ ЧИТАТЬ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Уважаемый Магистр, может ли молитва влиять на генный код?
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, скажите а душа человека после смерти, знает про духов... про судьбы людей.... про спаситильные молитвы?
И как получается, что если после смерти человек снова воплащается в новой жизни, то почему можно вызвать дух давно умершего человека, значит он просто еще не воплотился в новой жизни?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Уважаемый Магистр, может ли молитва влиять на генный код?


ЧАСТИЧНО, ПЛЮСОВЫМ ЭФФЕКТОМ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, скажите а душа человека после смерти, знает про духов... про судьбы людей.... про спаситильные молитвы?
И как получается, что если после смерти человек снова воплащается в новой жизни, то почему можно вызвать дух давно умершего человека, значит он просто еще не воплотился в новой жизни?
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.



НУ ВО ПЕРВЫХ ДУША УМЕРШЕГО ПОСЛЕ СМЕРТИ НЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕЗНАЮЩЕЙ.
ТОЛЬКО ТО,ЧТО ПОЗНАЛ ПРИ ЖИЗНИ И ТО КУДА ПОПАЛ.
ДУШИ ЛЮДЕЙ ВОПЛОЩАЮТСЯ В СРЕДНЕМ ОТ 1000 И БОЛЕЕ ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ, ХОТЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЭТО ВРЕМЯ НАМНОГО СОКРАТИЛОСЬ.
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПРИВЫЗОВЕ ВЫ ВЫЗЫВАЕТЕ АСТРОСОМ ЧЕЛОВЕКА УМЕРШЕГО( ДУШУ ) , А НЕ ДУХ,КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА БОЛЕЕ ТОНКОМ ПЛАНЕ ИЛИ КОТОРЫЙ УЖЕ ВОПЛОТИЛСЯ.
ЗА ЭТО ВЫЗВАННЫЙ ДУХ ( ДУША,АСТРОСОМ) ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО НА ТЕ ВОПРОСЫ,КОТОРЫЕ ЗНАЛ ПРИ ЖИЗНИ, А НЕ НА ЧТО ТО ЧЕГО НЕ ЗНАЛ.
И ЕЩЕ ОДНО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ВМЕСТО ДУШИ ОДНОГО МОЖЕТ ПРИЙТИ И НЕЧИСТЬ ВСЯКАЯ ИЛИ АСТРОСОМ ДРУГОГО УМЕРШЕГО,НАЗЫВАЯ И ВЫДАВАЯ СЕБЯ ЗА ДРУГОГО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Благодарю за ответ, Магистр.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Аментет »

Магистр скажите пожалуйста почему в пост нельзя мертвых тревожить?
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, тобишь не один уважающий себя Мастер, не будит вызывать дух человека для узнавания чего-либо ( если только вопрос не касается лично духа человека), а будит узнавать через духов-сущностей других миров и т.д. ??
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Angel Andj »

Уважаемый магистр! Постараюсь правильно сформулировать вопрос. Хотелось бы знать, Великий Брахма медитирует все миры и рассы, или "территории" поделены структурно и медитируются его Аватарами? С аважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аментет пишет:Магистр скажите пожалуйста почему в пост нельзя мертвых тревожить?

ВО ПЕРВЫХ - ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЕМСЯ ЧТО ТАКОЕ ПОСТ.
ПОСТ НЕОБХОДИМ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА И НАПРАВЛЕНИЯ ЕГО МЫСЛЕЙ НА ДУХОВНОЕ РУСЛО, РАЗМЫШЛЕНИЕ О БОГЕ, СВЯТЫХ И ДУХОВНОМ. ВО ВРЕМЯ ПОСТА ЧИТАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ МОЛИТВЫ И СОВЕРШАЮТСЯ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ СЛУЖБЫ, СЛАВОСЛОВЯЩИЕ СОЗДАТЕЛЯ. ЭТО ПЕРИОД СВОЕОБРАЗНОЙ МЕДИТАЦИИ, ОЧИЩЕНИЯ И НАПРАВЛЕНИЯ СВОИХ МЫСЛЕЙ И СТРЕМЛЕНИЙ К ВОЗВЫШЕННОМУ. О КАКИХ ДУШАХ УМЕРШИХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ? ИДЕТ УКРЕПЛЕНИЕ ЭГРЕГОРА РЕЛИГИИ, А КАК ИЗВЕСТНО - ДЛЯ ВЫЗОВА ДУШ МЕРТВЫХ НЕОБХОДИМО МНОГО ЭГРЕГОРИАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ. А ЗА ТАКОЕ ЭГРЕГОР МОЖЕТ ПРОСТО НАКАЗАТЬ. НО СВЯЩЕНСТВО И СВЯТАЯ МАГИЯ ЗАКРЫВАЕТ ЭТО ПОНЯТИЕМ ГРЕХА, А МАГИЯ ГОВОРИТ ЧТО ЭТО НЕ ПЕРИОД ДЛЯ ВЫЗОВА МЕРТВЫХ. ЛЮДИ ПОСТЯТСЯ НА ЗЕМЛЕ, МОЛЯТСЯ, ПРОСЯТ ЗА СВОИХ УМЕРШИХ, И СВОЕОБРАЗНЫХ ТАКОЙ ЖЕ ПОСТ ПРОИСХОДИТ И У МЕРТВЫХ. В ЭТО ВРЕМЯ ИХ ЛУЧШЕ НЕ ТРЕВОЖИТЬ. НАДЕЮСЬ, СЕСТРА АМЕНТЕТ, Я ОТВЕТИЛ НА ВАШ ВОПРОС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Аментет »

Да, благодарю брат.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, тобишь не один уважающий себя Мастер, не будит вызывать дух человека для узнавания чего-либо ( если только вопрос не касается лично духа человека), а будит узнавать через духов-сущностей других миров и т.д. ??
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.

УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ МАСТЕР БУДЕТ ВЫЗЫВАТЬ ДУШУ ЧЕЛОВЕКА ДЛЯ УЗНАВАНИЯ ИНФОРМАЦИИ ВЕДОМОЙ ТОЛЬКО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЛИ ТЕХ ЗНАНИЙ, КОТОРЫЕ ОН ЗНАЛ. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРИ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЛ АЛГЕБРЫ, ВЫЗВАВ ЕГО ДУШУ ВЫ НЕ УЗНАЕТЕ НИЧЕГО ОБ АЛГЕБРЕ. В СЛУЧАЯХ КОГДА ВАМ НУЖНО УЗНАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, О КОТОРОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША НЕ ЗНАЕТ, ЛУЧШЕ ОБРАЩАТЬСЯ К ДУХАМ ИНОГО ПОРЯДКА И УЗНАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЧЕРЕЗ НИХ.

ОСОБНЯКОМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ ДЕРЖАТСЯ ДУШИ ПОСВЯЩЕННЫХ И МАСТЕРОВ, КОТОРЫЕ В ПОСМЕРТИИ НАХОДЯТСЯ В ОСОЗНАННОМ СОСТОЯНИИ СОЗНАНИЯ И МОГУТ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЕ РАЗВИТИЕ В ТОНКОМ ПЛАНЕ И УЗНАВАТЬ НЕОБХОДИМУЮ ИНФОРМАЦИЮ. НО ВЫЗОВ ТАКИХ ДУШ ТРЕБУЕТ КРЕПКИХ ЗНАНИЙ МАСТЕРА И НЕ ВСЯКАЯ ДУША МАСТЕРА ИЛИ ПОСВЯЩЕННОГО ПРИХОДИТ НА ВЫЗОВ, Т.К. ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ ДУШУ ПОДЧИНИТЬ ВОЛЕ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО. ЭТО НЕ ДЕМОНЫ И НЕ ИНЫЕ ДУХИ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Благодарю за ответ, Уважаемый Магистр.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Angel Andj пишет:Уважаемый магистр! Постараюсь правильно сформулировать вопрос. Хотелось бы знать, Великий Брахма медитирует все миры и рассы, или "территории" поделены структурно и медитируются его Аватарами? С аважением.

ВЕЛИКИЙ БРАХМА ЕСТЬ ДЕМИУРГ, СИРЕЧЬ ТВОРЕЦ МАТЕРИАЛЬНОЙ ВСЕЛЕННОЙ. И ЭТИ МИРЫ И МИРЫ ИМ СОЗДАННЫЕ НАХОДЯТСЯ В ЕГО БРАХМАДЖЪЙОТИ ИЛИ СИЯНИИ БРАХМАНА. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ВСЕ ЭТИ МИРЫ ЕСТЬ ЛИШЬ СОН НАРАЯНЫ И ЯВЛЯЮТСЯ ПРОЯВЛЕНИЕМ МАХАМАЙИ. ВО ВСЕЛЕННОЙ СУЩЕСТВУЕТ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО БРАХМ (ДЕМИУРГОВ).

ВЫ ГЛУБОКО ОШИБАЕТЕСЬ ГОВОРЯ ОБ АВАТАРАХ БРАХМЫ. У БРАХМЫ НЕТ ТАКОВЫХ АВАТАРОВ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

IPSISIMUS

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, я обратил внимание что по талевидению и в СМИ, все чаще показываю-пишут о нло... о всестароний магии... о новых открытиях... НЛП и т.д.
Это готовят так людей к чемуто большему (например глобальным открытиям) или это для отвода людских проблем... просто потешать их...????
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, я обратил внимание что по талевидению и в СМИ, все чаще показываю-пишут о нло... о всестароний магии... о новых открытиях... НЛП и т.д.
Это готовят так людей к чемуто большему (например глобальным открытиям) или это для отвода людских проблем... просто потешать их...????
С Уважением к Вашим бесконечным Знаниям.


ВАШЕ ПЕРВОЕ МНЕНИЕ ВЕРНЕЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

следующие вопросы
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gefestion
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение Gefestion »

Уважаемый Магистр, разрешите задать вопрос?
На сколько я знаю, после смерти человека, информация с чакр подобно прицепу матрёшки, складывается друг в друга (3, 9, 40 дней и т.д) в тело индивидуальности и отправляется дальше в другие миры.
Вопрос: А если человек умирает неестественной смертью? например его разорвало взрывом бомбы, или он утонул. (За утопленников, если я не ошибаюсь, даже читают особые молитвы) или самоубийство.
Что во всех этих случаях происходит с энергетическим телом человека? и есть ли у него шанс на дальнейшие перевоплощения?
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:
ТЕМА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ.
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ,ЧТО ТАМ ВЫЛОЖЕНО ВСЕ.
ВСЕХ НЕ ВЫЛОЖИШЬ СРАЗУ.
ИМЕЙТЕ ТЕРПЕНИЕ ИЛИ САМИ ЗНАЕТЕ ЧТО БУДЕТ ))))

конечно знаю Дорогой Магистр :cvet4:
просто жуть как интересно
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Уважаемый Магистр,а к какой рассе относятся боги?(египетские,индийские и др)
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

я уже писал вам на счет Теуна Мареза и его книг, и тогда вы ответили мне что лучше всего начать с Карлоса Кастанеды, Флоринды Донер и остальных "однокашников" Кастанеды. я приобрел все книги Кастанеды и попытался начать его читать... к моему большому сожалению и удивлению я читал буквально по 10 страниц в день (при том что я обычно могу прочитать 400 страничную книгу за день и имея фотографическую память могу ее постранично пересказать) вообщем, не шел как-то Кастанеда и именно поэтому я решился нарушить ваше предложение и приобрел первую книгу Теуна Мареза и прочел ее буквально за день... не знаю, может потому что у Кастанеды написано более в художественном стиле...

протите за такую лирику, но вот мой вопрос: на сколько сильно отличается система Кастанеды от Теуна Мареза? в чем их отличия? и с чем может быть связано что я так сильно невоспринимаю Кастанеду?

с уважением
Аватара пользователя
Ин-когнито
Сообщений: 863
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ин-когнито »

Три вопроса заданы. Ждём ответов
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Gefestion пишет:Уважаемый Магистр, разрешите задать вопрос?
На сколько я знаю, после смерти человека, информация с чакр подобно прицепу матрёшки, складывается друг в друга (3, 9, 40 дней и т.д) в тело индивидуальности и отправляется дальше в другие миры.
Вопрос: А если человек умирает неестественной смертью? например его разорвало взрывом бомбы, или он утонул. (За утопленников, если я не ошибаюсь, даже читают особые молитвы) или самоубийство.
Что во всех этих случаях происходит с энергетическим телом человека? и есть ли у него шанс на дальнейшие перевоплощения?

как бы человек ни умер и перешел в тонкий мир,во всем следуется закон душ и посмертия. Для самоубийц прохождение своеобразного частилища за грех проходит дольше.А затем все по закону реинкарнации.
Конечно у тех кто погиб в огне или взрыве переход на более тонкий план проходит быстрее,так как эфирное тело пережигается и распадается раньше,но во всем остальном тот же порядок.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Уважаемый Магистр,а к какой рассе относятся боги?(египетские,индийские и др)

ИНДИЙСКИЕ,ЕГИПЕТСКИЕ,СКАНДИНАВСКИЕ,КИТАЙСКИЕ,ЯПОНСКИЕ,ГРЕЧЕСКИЕ,РИМСКИЕ...БОГИ ОТНОСЯТСЯ К ВЕЛИКОЙ РАССЕ,АКРОМЯ МАЛОГО ИХ КОЛЛИЧЕСТВА,А ООСОБЛИВО ТЕХ БОГОВ ТИТАНОВ ОТНОСЯЩИХСЯ К ХТОНИЧЕСКОЙ СИСТЕМЕ. ТЕ ОТНОСЯТСЯ К ПРИРОДЕ ДРЕВНИХ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Maria999
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Maria999 »

Уважаемый магистр. каково ваше мнение по поводу детей индиго. детей - олигофренов и т. п., это дети рожденные с ограничениями по объективным причинам( с точки зрения материализма) или это дети " со смыслом" ( т. е. определенный процент воплощающихся рас)?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

я уже писал вам на счет Теуна Мареза и его книг, и тогда вы ответили мне что лучше всего начать с Карлоса Кастанеды, Флоринды Донер и остальных "однокашников" Кастанеды. я приобрел все книги Кастанеды и попытался начать его читать... к моему большому сожалению и удивлению я читал буквально по 10 страниц в день (при том что я обычно могу прочитать 400 страничную книгу за день и имея фотографическую память могу ее постранично пересказать) вообщем, не шел как-то Кастанеда и именно поэтому я решился нарушить ваше предложение и приобрел первую книгу Теуна Мареза и прочел ее буквально за день... не знаю, может потому что у Кастанеды написано более в художественном стиле...

протите за такую лирику, но вот мой вопрос: на сколько сильно отличается система Кастанеды от Теуна Мареза? в чем их отличия? и с чем может быть связано что я так сильно невоспринимаю Кастанеду?

с уважением


ТО,ЧТО ВЫ НАРУШИЛИ УКАЗАНИЕ ЧТЕНИЯ УЖЕ СДЕЛАЛО ВАМ ПРИГОВОР В ТОМ,ЧТО ТЕПЕРЬ ВЫ БУДЕТЕ ПОНИМАТЬ ВСЕ НЕ С ТОЙ ПОЗИЦИИ КАК БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ С ПЕРВОИСТОЧНИКОВ.
МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО ВЫ ПРЕНЕБРЕГЛИ МОИМ УКАЗАНИЕМ ЧТЕНИЯ КНИГ И СДЕЛАЛИ ВСЕ ПО СВОЕМУ.НО КАК ГОВОРИТСЯ,КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ДЕЛАЕТ НАКАЗАНИЕ СООТВЕТСТВЕННО СВОЕМУ ПРОСТУПКУ. ХОРОШИЙ УЧЕНИК ПРИЛОЖИЛ БЫ СТАРАНИЕ ,ВОЛЮ , В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ СВЯТОЕ УСИЛИЕ,ЧТОБЫ ВСЕ ЖЕ В НАЧАЛЕ ПРОЧИТАТЬ БОЛЕЕ НЕОБХОДИМОЕ И ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ С АЗОВ И ТЕМ ОН БЫ ТОЛЬКО БОЛЬШЕ УКРЕПИЛ СВОЮ ВОЛЮ И ТЕРПЕНИЕ!!! НО УВЫ...ВЫ СДЕЛАЛИ ПО СВОЕМУ!!!
ДАЖЕ ТЕУН НАПИСАЛ СВОИ КНИГИ ПОСЛЕ КАСТАНЕДЫ И ДОПОЛНИЛ В СВОИХ ТРУДАХ ВЕХИ КОТОРЫЕ БЫЛИ НЕ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСАНЫ КАСТАНЕДОЙ- И ТОЛЬКО ХОТЯ БЫ ИЗ ЗА ЭТОГО СЛЕДОВАЛО БЫ ПРОЧИТАТЬ В НАЧАЛЕ КАСТАНЕДУ!!!

СЛИШКОМ МНОГО " БЫ " Я УЖЕ НАПИСАЛ.
ТОТ ,КТО НЕ СЛУШАЕТ УЧИТЕЛЯ И ИДЕТ ПОПЕРЕК ЕГО ВОЛИ .... НЕ ХОЧУ ОМРАЧАТЬ ВАС И СЕБЯ.
ВЫ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Maria999 пишет:Уважаемый магистр. каково ваше мнение по поводу детей индиго. детей - олигофренов и т. п., это дети рожденные с ограничениями по объективным причинам( с точки зрения материализма) или это дети " со смыслом" ( т. е. определенный процент воплощающихся рас)?


СТРАННОЕ У ВАС КАКОЕ ТО СРАВНЕНИЕ И ПОСТАВКА НА ОДНУ ПОЛКУ ДЕТЕЙ ИНДИГО И ОЛИГОФРЕНОВ....

ЧАСТЬ,ОСНОВНАЯ,ДЕТЕЙ ИНДИГО-ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ ИЛИ ОЧЕНЬ СТАРЫХ ДУШ ИЛИ ВОПЛОЩЕННЫЕ АВАТАРЫ РАСС.
А ВОТ ПРО ОЛИГОФРЕНОВ ИТП , СКАЖУ ТАК, КАРМУ ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»