Приворот - обращение к духам огня.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
witaron
Сообщений: 383
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение witaron »

«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой свечой
на уровне глаз, красной свечой!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

обращаются к духам огня

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ТЕПЕРЬ ТАРАСОВ РУЛИТ ))))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alika13
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:55

обращаются к духам огня

Сообщение Alika13 »

Я это и у мстислава видела тоже, только с оговоркой, что делать это надо только если 100% уверенны, что этот человек ваш и вам по судьбе... За эффективность ничего не скажу, не делала, не знаю...
Albina.Orlova
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:51

Re: обращаются к духам огня

Сообщение Albina.Orlova »

Жалко, что нет отзывов по этому привороту..... Кстати я нигде не встречала этот приворот. Очень интересно)
Albina.Orlova
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 29 май 2013, 20:51

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Albina.Orlova »

Я всегда работаю со стихией воды, а вот с духами огня у меня никогда не налаживался контакт, приворот в моем случае не работоспособный, хотелось бы узнать, кто пробовал данный метод и у кого какие результаты?
Аватара пользователя
маша полагина
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:42
Откуда: из далека

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение маша полагина »

Это Юрий Тарасов и более того . предполагается на мужа, ну или явно не "на женатика".)))
Мне столик с видом на мечту,Эспрессо и фламбе заката.Нет, больше ничего не надо..,А впрочем на ладонь звезду...И блюз с горчинкой шоколада...
Аватара пользователя
21tinka
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:33
Откуда: Минск

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение 21tinka »

а что потом со свечей делать, куда ее девать?
Аватара пользователя
Сурова25
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Сурова25 »

Извините а можно желтую свечу нету в нашей церкви красной? и должна она прогореть до конца или просто пока заговор читаю?

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Аватара пользователя
Altynay
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Altynay »

witaron писал(а):«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой свечой
на уровне глаз, красной свечой!
Добрый вечер! Скажите, здесь нигде не надо произносить имени, а как тогда на конкретного человека делать?или надо визуализировать, представлять именно его? и сколько раз читается заговор?
С уважением
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Milla7 »

Altynay писал(а):
witaron писал(а):«Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные:

Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажжённую, зажигала её с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого.

И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибели любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нём все излучины, посветите до самого донышка - чую, там лежит льдинка стылая - ревность лютая злой разлучницы. Растопите ту льдинку колючую, ей слезой возверните горючею.

И ещё вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной поцелуй мой ему был бы сладостен.

И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) любимого с сердцем верным, ни с кем не делимого.»

Действует практически сразу же и что очень сильный, поэтому его читают не чаще, чем раз в месяц, перед зажжённой свечой
на уровне глаз, красной свечой!
Добрый вечер! Скажите, здесь нигде не надо произносить имени, а как тогда на конкретного человека делать?или надо визуализировать, представлять именно его? и сколько раз читается заговор?
С уважением
Делала давно. Поэтому могу рассказывать на весь интернет)). Работает и неплохо! Перед чтением брала фото, "оживляла". Затем фото убрала и 12 раз читала. Свеча полностью прогорает. Образ удерживала во время чтения все время. Здесь не все детали выложены, но работает и без них.
С уважением.
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение мелисса82 »

Уважаемая Милая Milla7!
А может Вы секреты выложите?
Аватара пользователя
Altynay
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Altynay »

Milla7 писал(а): Делала давно. Поэтому могу рассказывать на весь интернет)). Работает и неплохо! Перед чтением брала фото, "оживляла". Затем фото убрала и 12 раз читала. Свеча полностью прогорает. Образ удерживала во время чтения все время. Здесь не все детали выложены, но работает и без них.
С уважением.
Спасибо Вам за ответ!
Получается заговор надо выучить наизусть или не обязательно?
И можно, пожалуйста, более подробнее о деталях?:)
С уважением

Вам замечание. Не нужно вставлять таких громоздких цитат. Исправлено Besrezen
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Milla7 »

Altynay, читала с листа, ночью.
Мелисса82, если найду в "талмудах" многотомных), выложу. Подробности для тех, кто работает с "виккой". А в таком варианте Вам будет легче работать.
С уважением.
Аватара пользователя
мелисса82
Сообщений: 329
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:53

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение мелисса82 »

Уважаемая Милая Милла7.
Спасибо,найдете выкладываете. Может кому-то из форумчан пригодится.
Мне пока до этого далеко.
Аватара пользователя
Altynay
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Altynay »

Спасибо уважаемая Milla7!
С уважением

Извините, но возник еще вопрос, вы написали, что читали 12 раз, а разве не должно быть нечетное число раз? Или в этом методе именно так?С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Иванова Анетта »

Алтанья если написано Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, мне кажется что надо читать четное количество.а не четное вроде когда черная магия.извините что пишу это.не совет это а просто мнение.ато ща напишут вы не имеете права отвечать у вас нет 200 сообщений.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение frzoya »

Altynay Вам замечание.
Формулируйте свои мысли в одном посте.
Перенесено.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение frzoya »

Иванова Анетта Вам замечание.
Поскольку вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки вы не можете.
Аватара пользователя
Иванова Анетта
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:11

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Иванова Анетта »

понятно.извините
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Samir7 »

Иванова Анетта писал(а):Алтанья если написано Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, мне кажется что надо читать четное количество.а не четное вроде когда черная магия.извините что пишу это.не совет это а просто мнение.ато ща напишут вы не имеете права отвечать у вас нет 200 сообщений.
С чего вообще такое глупое представление что нечетное это белая,а четное это черная магия?Вы не попутались с понятием покойников,которым кладут четное кол-во цветов на могилку.Число прочтения заговора зависит от направленности заговора и дня,когда оно применяется,а не по понятиям черной или белой системы.Вы очень мало знаете
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Altynay
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Altynay »

Уважаемый Samir7, подскажите, пожалуйста,тогда этот заговор сколько нужно читать раз?
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Nephilim »

Altynay писал(а):Уважаемый Samir7, подскажите, пожалуйста,тогда этот заговор сколько нужно читать раз?
С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Магистр Самир
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Milla7
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:37
Откуда: Украина

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Milla7 »

Иванова Анетта, не ошибетесь, если сделаете обряд 3 ночи кряду, 7 раз читая заговор. Почему 7-на форуме об этом неоднократно писалось.
С уважением.
Аватара пользователя
21tinka
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:33
Откуда: Минск

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение 21tinka »

ну вот а я прочитала 9 раз
Аватара пользователя
Асфер Ромашка
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 14:52

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Асфер Ромашка »

Спасибо за метод. Обязательно попробую. о результатах обязательно отпишусь. У меня как раз хорошо налаженна работа с огнем.
Аватара пользователя
Серена777
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 16:56

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Серена777 »

Подскажите,пожалуйста,можно ли использовать церковную свечу в данном методе?
Аватара пользователя
zonovartem
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 май 2015, 17:36

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение zonovartem »

А как этот приворот использовать на девушку?
Аватара пользователя
Кайлас
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 17:51

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Кайлас »

Метод рабочий, результат дает быстро, даже без фото, если визуализировать в пламя свечи. Проверено.
Аватара пользователя
Atow
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 24 авг 2013, 08:55
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Atow »

Спасибо, скажите пожалуйста, а куда потом девать свечку?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Elinor
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 28 май 2013, 21:47
Откуда: Россия;Магнитогорск

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение Elinor »

Доброго времени суток,всем!Приворот рабочий.Я использую красную восковую свечу,делаю сама,свеча догорает.Читаю тоже 12 раз.
В жизни нет того,чего нужно бояться! Есть лишь то,что нужно понять!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Приворот - обращение к духам огня.

Сообщение dysha »

Elinor

Вам замечание, вы не можете давать рекомендации по методах пока у вас не будет 200 сообщений на форуме. Изучите правила форума в разделе "Пользователям".
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Ответить

Вернуться в «Привороты»