ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Эмма Бовари пишет:Здравствуйте, сделала такой приворот. Итог. Мч раньше говорил что любит, был ласковым, нежным. В этот раз пришел сам, оч. хотел увидеться,, занимались сексом, потом он начал меня оскорблять, что я никто ему вообще, что ему на меня плевать и в том же духе.Секс ужасный. Я вообще не поняла что произошло. Человек как будто изменился на свою полную противоположность. Что произошло и что делать?
А на МЧ нет другого приворота или же защиты от подобных действий. Похоже на то, что приворот криво лёг.
Аватара пользователя
Леший
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Леший »

Отлично! Спасибо большое вам. Очень надеюсь поможет, а то я не могу без своей девушки...((
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

Соломея пишет: а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?

Амергин пишет: КАК ОБЫЧНО: СПРЯТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение vagus »

в этой теме не однократно задавался этот вопрос но ответа я так и не увидел
В какой время суток лучше делать этот приворот ? Заранее благодарен!
Аватара пользователя
Julia_001
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Julia_001 »

Благодарю за прекрасный метод! Обязательно попробую! :cvet2:
Аватара пользователя
Соломея
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Соломея »

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Соломея пишет: а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?

Амергин пишет: КАК ОБЫЧНО: СПРЯТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.

на какое место? я их купила в лавке, а фото были у меня дома
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение vagus »

Соломея пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Соломея пишет: а что, по достижению результата, делать с нашими фотографиями и иконами?

Амергин пишет: КАК ОБЫЧНО: СПРЯТАТЬ ДО РЕЗУЛЬТАТА, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ НА ПРЕЖНЕЕ МЕСТО.

на какое место? я их купила в лавке, а фото были у меня дома
я конечно нечего утверждать не могу но мне кажется что иконы стоит поставить к тем иконам которые уже есть в квартире или туда куда их обычно ставят а фото наверное в альбом хотя возможно я неправ посмотрим что ответят мастера
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Камелия »

vagus, все верно.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

vagus пишет:в этой теме не однократно задавался этот вопрос но ответа я так и не увидел
В какой время суток лучше делать этот приворот ? Заранее благодарен!
На вопросы о фазе луны, есть ответы Гэллы. Внимательно перечитайте первую страницу темы. Если есть сомнения, то она же ссылается на другую тему, где об этом всё "разжёвано".
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение vagus »

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:vagus пишет:в этой теме не однократно задавался этот вопрос но ответа я так и не увидел
В какой время суток лучше делать этот приворот ? Заранее благодарен!
На вопросы о фазе луны, есть ответы Гэллы. Внимательно перечитайте первую страницу темы. Если есть сомнения, то она же ссылается на другую тему, где об этом всё "разжёвано".
про фазу луны я прочитал и знаю меня интересует время суток ведь некоторые обряды в частности привороты лучше делать в полночь другие на рассвете и т.д. поэтому у меня и возник вопрос в какое время суток лучше проводить этот приворот просто очень хочется учесть все мелочи что бы получить наилучший результат с уважением.
Аватара пользователя
ЗВЕЗДА СВЕТА
Сообщений: 364
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение ЗВЕЗДА СВЕТА »

vagus пишет:меня интересует время суток ведь некоторые обряды в частности привороты лучше делать в полночь другие на рассвете и т.д. поэтому у меня и возник вопрос в какое время суток лучше проводить этот приворот просто очень хочется учесть все мелочи что бы получить наилучший результат с уважением.
В таком случае рассчитывайте по часу и дню Венеры))) Богиня Любви Вам в помощь.
Т.к. я работаю в основном только вечерами после работы, то и работаю так, как работается исходя из моего ритма городской жительницы. Только и всего.
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение vagus »

ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:vagus пишет:меня интересует время суток ведь некоторые обряды в частности привороты лучше делать в полночь другие на рассвете и т.д. поэтому у меня и возник вопрос в какое время суток лучше проводить этот приворот просто очень хочется учесть все мелочи что бы получить наилучший результат с уважением.
В таком случае рассчитывайте по часу и дню Венеры))) Богиня Любви Вам в помощь.
Т.к. я работаю в основном только вечерами после работы, то и работаю так, как работается исходя из моего ритма городской жительницы. Только и всего.
Спасибо огромное теперь всё ясно :cvet5:
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Азиза »

Приворот с применение икон этот лучше всего делать утром.
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение vagus »

Азиза пишет:Приворот с применение икон этот лучше всего делать утром. вот я в начале тоже так подумал а подскажите утром в какое время примерно может во время когда в храмах начинаются службы тогда в какой день лучше делать с уважением
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Азиза »

Камелия где-то писала, что лучше всего на восходе солнца.
Аватара пользователя
Defould
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Defould »

Доброго всем вечера! По привороту впринцыпе все понятно, но все же есть один вопрос - можно ли делать данный приворот во время работы мага,который помогает мне вернуть любимую?
Аватара пользователя
Mariam
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Mariam »

Defould пишет:Доброго всем вечера! По привороту впринцыпе все понятно, но все же есть один вопрос - можно ли делать данный приворот во время работы мага,который помогает мне вернуть любимую?
Выскажу свое мнение,если позволите.Я бы не стала.Вы будете только мешать работе....и результата может не быть вообще.Не известно какими методами и силами оперирует Ваш маг.Своим вмешательством Вы все только испортите.
Просто ждите,раз Вы уже обратились к специалисту.
С уважением.
Аватара пользователя
Defould
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Defould »

Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Камелия »

Defould пишет:Доброго всем вечера! По привороту впринцыпе все понятно, но все же есть один вопрос - можно ли делать данный приворот во время работы мага,который помогает мне вернуть любимую?

Если Вы обратились к специалисту-МАГУ, то Вы должны соблюдать СТРОГО те условия, которые он предъявляет лично к Вашему поведению по отношнию к привораживаемому, и Вашим действиям по какой-то рабочей части, если он считает это необходимым. Никакой отсебячины Вы делать не должны.
Аватара пользователя
Defould
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Defould »

Камелия, благодарю! :cvet2:
Аватара пользователя
Виктория0801
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Виктория0801 »

Уважаемая, Камелия,подскажите, если один из нас не крещенный, лучше поискать другой способ?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Камелия »

Да, конечно Виктория0801, другой.
Аватара пользователя
Alenabina
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Alenabina »

Камелия пишет: Да, конечно Виктория0801, другой.
Подскажите,пожалуйста,какой приворот использовать для мусульманина?
В данное время возможно проведения ритуала(перед Пасхой?)
Буду очень признательна за ответ :cvet2:
Аватара пользователя
vagus
Сообщений: 81
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение vagus »

можно ли повторить этот приворот ещё раз для улучшение результата если да то как это сделать правильнее (новые фото или старые иконы новые или старые и т.д.) и ещё вопрос если есть приворот который бы хорошо сочетался с этим то очень бы хотелось что бы если нетрудно дали ссылку или написали в л/с
Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Триптих »

Уважаемая Камели,подскажите пожалуйста,а можно этот приворот сделать,через недельку после приворота на смертную свечу?
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Камелия »

Триптих, какой именно приворот на смертную свечу, дайте ссылку.
Аватара пользователя
Marina.Kurchatova
Сообщений: 47
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 14:37

Re: ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Marina.Kurchatova »

Уважаемая Камелия, когда понадобится поддел?
Аватара пользователя
Rima
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 18:28
Пол: М

ПРИВОРОТ НА ИКОНЫ

Сообщение Rima »

Благодарю
Ответить

Вернуться в «Привороты»