посвящение в колдуны в россии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Kallista_darky
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Kallista_darky »

Когда перестаю что-нибудь магичить вообще, то у меня в жизни начинаются неудачи, а если хоть что-нибудь использую, то все сразу нормализуется... Может быть это из-за так сказать договора... Когда я делала посвящение, я просила больше знаний, нежели силы...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Chat Noir »

Kallista_darky пишет:Когда перестаю что-нибудь магичить вообще, то у меня в жизни начинаются неудачи, а если хоть что-нибудь использую, то все сразу нормализуется... Может быть это из-за так сказать договора... Когда я делала посвящение, я просила больше знаний, нежели силы...

вот.полностью согласна!у меня был перерыв месяц почти,вы бы знали какое облегчение и радость я испытала сделав маленький обряд!а до этого все так плохо было,причем не только в жизни но и в душе
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Chat Noir »

хотя я непосвященная!
Аватара пользователя
Kallista_darky
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Kallista_darky »

Chat Noir, точно... и в душе...
Думаю единственный способ выйти из под такой зависимости - это повторное крещение... Незнаю.
Может нам спросить об этом Ipsisimus'а или Unagdomed'а? Всмысле спросить что сделать в такой ситуации...
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Chat Noir »

повторное крещение?даже не знаю.это ведь полностью судьбу меняет...может быть к церкви обратиться к экзорцистам...
пожалуй лучше Магистру написать
Аватара пользователя
Narasimha
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Narasimha »

ув . Kallista_darky ! обратитесь за помочью к магистру : http://www.blackwarlock.com/t4954-topic
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Викки »

Ага,исповедоваться только надо будет еще))) Батюшка только после таких откровений - пинками выгонет)))
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение stranik »

Викки пишет:Нет,не знаю.Думаю в белую нет посвящений.Это дается как дар.Ведь многие святые обладали им и уж точно никуда не посвящались))) Лично я начала замечать-что все мои желания исполняются и что я вижу будущее -еще лет в 6
ошибаетесь--в белую магию ,как вы выразились есть посвящение
Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение татушка »

stranik пишет:Викки пишет:Нет,не знаю.Думаю в белую нет посвящений.Это дается как дар.Ведь многие святые обладали им и уж точно никуда не посвящались))) Лично я начала замечать-что все мои желания исполняются и что я вижу будущее -еще лет в 6
ошибаетесь--в белую магию ,как вы выразились есть посвящение
а если можно-поподробнее,уж очень интересно....или может где можо в другом месте прочитать? спасибо....
Аватара пользователя
Arwen
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Arwen »

IPSISIMUS пишет:"Колдунами бывают от природы. Если в семье в трех поколениях подряд родятся одни женщины или одни мужчины, представители третьего колена, коли обучить этих людей колдовству, очень сильны в своем деле. Но даже не обученные колдовству, они способны изорочивать на смерть..." .......у моей бабушки была сестра,потом она родила восьмерых дочерей, среди которых, естественно, была и моя мама,но суть не в этом....дело в том что и у бабушки и у мамы и у меня есть странное родимое пятно в форме продолговатой овальной полоски на бедре....мне бы хотелось спросить у тех кто знает что бы это могло значить??? Заранее благодарю за ответ. :cvet4:
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Здравствуйте, уважаемый магистр IPSISIMUS.

При прохождении посвящения на кладбище от Степановой можно взять с собой икону? Дело не в том, что я боюсь кладбища. Как такового кладбища я не боюсь, да и покойников и неупокойных я не боюсь. Но меня беспокоит одно: на нашем кладбище встречается нечисть, нечистая сила. Я знаю, что мёртвые не могут навредить живым физически. Но я слышал рассказы старожилов, как бесы принимая вид покойников убивали людей (душили их). И именно на нашем кладбище. Само кладбище очень далеко, и к нему долго идти. Я хочу себя уберечь именно иконой, т.к. нечисть к ней не подойдет. Но что с мертвыми? Я понимаю, что силу заговорного слова мне дают именно они и "свидетель", а не бесы. Что если икона отпугнёт покойников и неупокойных, и в результате посвящение пойдёт на смарку?

Я даже не знаю кого спросить об этом. С уважением прошу ответить на вопрос.

И еще: можно при этом посвящении зажечь свечу? Чтобы привлечь мёртвых. Слышал, что свеча души мертвых греет, если зажечь у кладбище, и они слетаются к ней.
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Chat Noir »

Arwen пишет:дело в том что и у бабушки и у мамы и у меня есть странное родимое пятно в форме продолговатой овальной полоски на бедре....мне бы хотелось спросить у тех кто знает что бы это могло значить??? Заранее благодарю за ответ.


у меня тоже такое есть.это колдовская отметина,но все таки надо проверить.попробуйте ущипнуть ее или тихонько уколоть.если почувствуете касание к коже-это обычное родимое пятно,если нет никакой чувствительности-это отметина
Аватара пользователя
МАГИНЯ
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МАГИНЯ »

не надо бояться духов умерших людей,они приклоняются перед магами их работай, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ БЕСПОКОИТЕ ПО ПУСТЯКАМ
Аватара пользователя
Тот кто ищет учителя
Сообщений: 344
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Тот кто ищет учителя »

МАГИНЯ.Прочитайте правила раздела .Капсом писать нельзя
Аватара пользователя
МАГИНЯ
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МАГИНЯ »

простите! капсом это как? я впервые ещё мало как разбираюсь
Аватара пользователя
sever
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение sever »

МАГИНЯ пишет:простите! капсом это как? я впервые ещё мало как разбираюсь


Заглавными буквами.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Камелия »

МАГИНЯ пишет:не надо бояться духов умерших людей,они приклоняются перед магами их работай, КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ БЕСПОКОИТЕ ПО ПУСТЯКАМ


Смотря перед какими именно магами и какой работой....
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

arhait пишет:Здравствуйте, уважаемый магистр IPSISIMUS.

При прохождении посвящения на кладбище от Степановой можно взять с собой икону? Дело не в том, что я боюсь кладбища. Как такового кладбища я не боюсь, да и покойников и неупокойных я не боюсь. Но меня беспокоит одно: на нашем кладбище встречается нечисть, нечистая сила. Я знаю, что мёртвые не могут навредить живым физически. Но я слышал рассказы старожилов, как бесы принимая вид покойников убивали людей (душили их). И именно на нашем кладбище. Само кладбище очень далеко, и к нему долго идти. Я хочу себя уберечь именно иконой, т.к. нечисть к ней не подойдет. Но что с мертвыми? Я понимаю, что силу заговорного слова мне дают именно они и "свидетель", а не бесы. Что если икона отпугнёт покойников и неупокойных, и в результате посвящение пойдёт на смарку?

Я даже не знаю кого спросить об этом. С уважением прошу ответить на вопрос.

И еще: можно при этом посвящении зажечь свечу? Чтобы привлечь мёртвых. Слышал, что свеча души мертвых греет, если зажечь у кладбище, и они слетаются к ней.

бесы не могут напрямую убить человека приняв или не приняв облик покойного.Икону лучше не брать,хотя освященный в трех храмах нательный серебрянный крестик будет в самый раз хорошей защитой.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Магистр IPSISIMUS, а как же насчет свечи?
Аватара пользователя
МАГИНЯ
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МАГИНЯ »

когда в твоих бедах виновата твоя же родная мать, как с этим жить?мать мужа моего хочет чтоб его не стало по тому что умер от наркотиков любимый сын, к Степеновой ездила, куда только не ходила ответ один,она мать нельзя обижаться, так что теперь если мать ложись и помирай? по тому что такова её воля? моя отдала меня на воспитание про бабушке она была колдуньей, злой,жестокой, так я и росла, но если моя мама пришла в гости всё!!! ни денег ни работы да и вообще жизни нет... как с этим бороться?
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Посвящение на перекрёстке не работает. Вчера ночью на Ивана Купало я вышел на перекрёсток и сделал всё, как описано. Даже поклонился на все четыре стороны дороги, и я уверен, что мои поклоны не влияют на посвящение. И знаете, ни один лечебный заговор сегодня не сработал. Все рассказы о том, что сразу после того как сказал заговор-посвящение, что кажется, что кто-то смотрит на тебя - я этого не почувствовал на своём опыте.
Не может быть и речи, что я чисто физически и душевно не могу стать магом: я попытался без всякого посвящения приворотить девушку и на следующий день у неё сильно болела голова и тошнило. Совпадение? Не думаю.

Так что посвящение по Степановой на перекрёстке не работает.
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Это посвящение я делал в ночь с 21 на 22 июня примерно в 2:20.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

arhait пишет:Посвящение на перекрёстке не работает. Вчера ночью на Ивана Купало я вышел на перекрёсток и сделал всё, как описано. Даже поклонился на все четыре стороны дороги, и я уверен, что мои поклоны не влияют на посвящение. И знаете, ни один лечебный заговор сегодня не сработал. Все рассказы о том, что сразу после того как сказал заговор-посвящение, что кажется, что кто-то смотрит на тебя - я этого не почувствовал на своём опыте.
Не может быть и речи, что я чисто физически и душевно не могу стать магом: я попытался без всякого посвящения приворотить девушку и на следующий день у неё сильно болела голова и тошнило. Совпадение? Не думаю.

Так что посвящение по Степановой на перекрёстке не работает.



ЕЩЕ КАК РАБОТАЕТ!!! ЕСЛИ У ВАС ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,ТО ЭТО ЕЩЕ НЕ ЗНАЧИТ ЧТО У ВСЕХ НЕ РАБОТАЕТ.О КАКОМ ИВАНА КУПАЛО ВЫ ГОВОРИТЕ.В ДНИ СИЛЫ ВООБЩЕ ПОСВЯЩЕНИЯ НЕ ПРОВОДЯТ,В ЭТИ ДНИ СОВЕРШАЮТ ДРУГИЕ РИТУАЛЫ,КОТОРЫЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ В ЭТИ ДНИ.ВЫ ПО ХОДУ ПОПУТАЛИСЬ СТАРЫМ И НОВЫМ СТИЛЯМИ ПРАЗДНИКОВ. ПОСВЯЩЕНИЕ НА ПЕРЕКРЕСТКЕ РАБОТАЕТ И ЕЩЕ КАК!!! ПОКЛОНОВ ТАМ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ.ВЫ САМИ НАРУШИЛИ ПРАВИЛА САМОПОСВЯЩЕНИЯ,А ЕЩЕ ГОВОРИТЕ О НЕРАБОЧЕСТИ МЕТОДА. К ТАКИМ ПРАКТИКАМ ОТНОСИТСЯ СЕРЬЕЗНЕЕ НАДО,А НЕ ХАЛЯЙ ВАЛЯЙ И ИМПРОВИЗИРОВАТЬ.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

А вы сами можете рассказать, как вы прошли посвящение? Я хочу почитать и посмеяться, как вы сейчас смеётесь надо мной.
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

И да, Ивана Купало самая сильная ночь. Посвящение или обряд, сделанный в эту ночь, усиливается в дюжину раз.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

arhait пишет:А вы сами можете рассказать, как вы прошли посвящение? Я хочу почитать и посмеяться, как вы сейчас смеётесь надо мной.


Я ПРОХОДИЛ ПОСВЯЩЕНИЕ В ОРДЕНЕ И ОТ СВОЕГО УЧИТЕЛЯ.
СМЕЯТЬСЯ НАД ПОСВЯЩЕНИЕМ ТОЖЕ ЧТО И ГЛУМИТСЯ НАД СВЯТЫНЕЙ...
ХОТЯ ВАМ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ...
СТЕПАНОВА ПИСАЛА НЕ ДЕЛАТЬ ИЗ ПОСВЯЩЕНИЯ ТЕАТР И НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ЛИШНЕГО,ЧТО ВЫ В СВОЕ ВРЕМЯ НАТВОРИЛИ!!!

ИВАН КУПАЛО- ТОЛЬКО ОДИН ИЗ 13 ДНЕЙ СИЛЫ И ТРУДНО СКАЗАТЬ,ЧТО САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДЕНЬ(НОЧЬ).

ВЫ ПО ХОДУ НОВИЧОК В МАГИИ И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ,ТАК,ЧТО ВЫЗЫВАЕТ У ВАС СМЕХ....

НО ВАШИМИ ОПИСАНИЯМИ И ПОДХОДОМ,ЧТО И КАК ВЫ СДЕЛАЛИ,КРОМЕ СМЕХА НИЧЕГО И НЕ ОСТАЕТСЯ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Я не смеюсь, я разочаровался. Я надеялся получить хоть какую-то силу заговорного слова. Ведь мир Господь создал словом.
И я не делал театр из посвящения. Я был полностью серьёзен и готовился к нему очень долго. Я даже боялся немного.
И еще я говорю, что ночь на Ивана Купало - самая сильная ночь в году. Как момент полнолуния в лунном цикле. И Степанова писала об этом в одной из своих книг.
Какой орден? Собрание малолетних сатанистов, это вы называете орденом? "Орден" мне напоминает средневековье, где названные "колдуны" мухрили людей фокусами, поклонялись сатане, и якобы "передавали" свою "магическую силу" посредством совокупления, то бишь траха с молоденьками глупыми непонимающими девушками, которые верили всему этому.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Камелия »

arhait пишет:А вы сами можете рассказать, как вы прошли посвящение? Я хочу почитать и посмеяться, как вы сейчас смеётесь надо мной.

arhait, обращение к МАГИСТРУ IPSISIMUSU, в подобной манере НЕДОПУСТИМО!

Уважайте правила форума, иначе Вы будете забанены!
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Я уважаю магистра.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

arhait пишет:Я не смеюсь, я разочаровался. Я надеялся получить хоть какую-то силу заговорного слова. Ведь мир Господь создал словом.
И я не делал театр из посвящения. Я был полностью серьёзен и готовился к нему очень долго. Я даже боялся немного.
И еще я говорю, что ночь на Ивана Купало - самая сильная ночь в году. Как момент полнолуния в лунном цикле. И Степанова писала об этом в одной из своих книг.
Какой орден? Собрание малолетних сатанистов, это вы называете орденом? "Орден" мне напоминает средневековье, где названные "колдуны" мухрили людей фокусами, поклонялись сатане, и якобы "передавали" свою "магическую силу" посредством совокупления, то бишь траха с молоденьками глупыми непонимающими девушками, которые верили всему этому.


КАКИХ МАЛОЛЕТНИХ САТАНИСТОВ??? ВЫ ХОТЬ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЕТЕ О КАКОМ ОРДЕНЕ ГОВОРИТЕ???

ПО ХОДУ У МЕНЯ С ВАМИ КОНСТРУКТИВНОЙ БЕСЕДЫ НЕ ПОЛУЧИТСЯ...
ВЫ СУДИТЕ О ТОМ,О ЧЕМ ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ НЕ ИМЕЕТЕ.
ПРОДОЛЖИТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ РАСПРОЩАЕТЕСЬ С НАШИМ ФОРУМОМ НАВСЕГДА,- И ВОТ ТОГДА БУДЕТЕ СИДЕТЬ НА СВОИХ САТАНЮКСКИХ ОРДЕНАХ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Уважаемый Магистр, Вы сказали, что проходили посвящение в ордене, но не самопосвящались на перекрёстке. Так?
Так почему вы говорите, что посвящение 100% работает, если вы его не проходили?
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»