посвящение в колдуны в россии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
arhait
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение arhait »

Так почему вы говорите, что посвящение 100% работает, если вы сами не удостоверились в этом?
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Besrezen »

Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста а какие из 13 дней силы являються самыми сильными?
Аватара пользователя
МаШулЯ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МаШулЯ »

Сам ритуал. Ритуал «Снятие креста»

После полуночи (желательно на убывающей луне) идете в намеченное место, захватив с собой все вышеперечисленное. Жертва нужна только на третий день. Вы должны быть одни (или с мастером). Встав или устроившись поудобнее, но не скрещивая рук и ног, зажгите огарок или четвертую свечу. От огарка зажигают другую свечу, затем огарок тушат и оставляют до следующего раза. Зажженную свечу ставят в подсвечник или держат в левой руке. Сначала читается обращение к господу, а затем трижды "Шан Ечто" после чего свечу оставляют догорать или наблюдают, пока она не догорит. Если оставляют, то уходят, не оглядываясь. После действа до утра ни с кем не разговаривают (если спрашивают и требуют ответа, можно ответить кратко и быстро, позволяется разговор с мастером). Так делают в течение трех дней.

На третий день после обращения и "Шан Ечто", которые читают уже наизусть (ошибки не допускаются, в названиях и именах особенно, если не уверены - лучше читайте). По окончанию свеча тушится о землю, зовутся нужные боги-покровители или никто не зовётся. Обычно жертва посвящается вызванному божеству, затем режется. В случае, если до божества не получается «достучаться», жертву посвящаете тому, кто Вас слышит и проводит ритуал отключения на тонких планах.

Оставшаяся часть свечи забирается с собой. Одно важное дополнение – читаете/произносите слова не так, как обычно ведете разговор, а четко, осознанно, вкладывая в них максимум Силы и Воли. Призыв покровителя делается в произвольной форме, но суть произношения – та же. Например, для призыва Одина три раза громко выкрикивается «Один».
Обращение к господу.

Я (имя) глашу об отречении
Отрекаюсь от бога ИЕГОВЫ,
От Иисуса Христа, от девы МАРИИ,
От Духа Святого, от них исходящего,
От всякого святого христианского места, от места своего среди рая,
от всякой христианской мысли и деяния, от милостыни и прощения господа бога.
И пусть никогда не ступлю я на дорогу к спасению Христом,
Богом данную и душа моя для господа навсегда исчезнет
и не услышит он более голоса моего.
Да будет так вовеки веков
Ибо на сиё воля моя.
«Шан Ечто» (текст адаптирован под чтение наоборот)

Нима! Огавакул то сан ивабзи он, еиншукси ов сан идевв ен и - мишан мокинжлод меялватсо ым и ежокя , ашан иглод шан белх . Илмез ан и исебен ан окя , яовт ялов тедуб ад ,еовт еивтсрац тедйирп ад еовт ями яститявс ад . Хесебен ан исе ежи , шан ечто
Енын и авалс .
Йулимоп , идопсог
Йулимоп , идопсог
Йулимоп , идопсог
Идар огеовт енеми -ашан ищомен илецси и итесоп ,йытявс , ашан яиноказзеб итсорп , окыдалв - ашан ихерг итсичо , одопсог - сан йулимоп , ециорт яатявсерп
Нима . Вокев икев ов и онсирп и енын и , ухуд умотявс и уныс и уцто авалс .
Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .
Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .
Сан йулимоп , йынтремсзеб йытявс , йикперк йытявс , ежоб йытявс .
Ашан ишуд , ежалб , исапс и ынревкс яикясв то ын итсичо и , ын в ясилесв и идйирп , юлетадоп инзиж и хигалб ещиворкос йянлопси ясв и йыс едзев ежи , ынитси ешуд , юлетишету , йынсебен юрац
Ебет авалс , шан ежиб , ебет авалс . Нима . сан йулимоп , хытявс хесв и еретам яеовт яытсичерп идар втилом йижоб еныс , етсирх есусии идопсог . умоншерг енм идуб витсолим , ежоб .
Результаты

Как определить, отключил ли Вас Христианский Эгрегор или нет? Во-первых, по своему состоянию, как во время ритуала, так и в последующую неделю после его прохождения. Во время проведения ритуала часто наблюдается плохое физическое состояние, после благополучного завершения ритуала все проходит. После прохождения отречения может резко поменяться как отношение окружающих к Вам, так и Ваше к ним.

Во-вторых, по присутствию демонов и призываемых богов/сущностей во время отречения.

И, наконец, в течение всего времени прохождения ритуала обращайте пристальное внимание на свои сны – в них Вы можете найти ответы на многие вопросы.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Astaroth »

МаШулЯ, это откровеннейший новодел...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Ни одно самопосвящение не сравнится с посвящением (дикшой,инициацией) полученным от самого учителя!
Аватара пользователя
МаШулЯ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МаШулЯ »

Новое сообщениеТема: Re: посвящение в колдуны в россии Сегодня в 2:35 pm Ответить с цитатой
Ни одно самопосвящение не сравнится с посвящением (дикшой,инициацией) полученным от самого учителя ! __________________________________________________________________________
а если такового нету?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Ищите ищите и ищите.Тот кто не ищит не обретает,а кто не идет - не доходит.
Аватара пользователя
МаШулЯ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МаШулЯ »

:rofl: ну да искать ))))да у нас в городе кроме меня никого из магов нету!!!!одни бабки -повитухи да готы тупые !!!!!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

А вы хотя бы уровень и знания этих бабок повитух знаете?
Аватара пользователя
МАГИНЯ
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МАГИНЯ »

Согласна с Миран, нельзя сказать то чего не знаешь, меня учили тому что нельзя сказать плохо про других магов и целителей это закон!
Аватара пользователя
МаШулЯ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МаШулЯ »

а вы наверное судите меня по возрасту???? :rofl:
Аватара пользователя
МАГИНЯ
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МАГИНЯ »

Господь с вами, почему же по возрасту, есть тема и мы о ней говорим, хорошо конечно что вы считаете себя сильным и лучшим магом, я принимаю 23 года и не могу про себя такого сказать.....
Аватара пользователя
МаШулЯ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение МаШулЯ »

а я про себя такого и не говорю ))))
Аватара пользователя
Уфир
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Уфир »

Будьте любезны,скажите,а нужно ли обязательно делать посвящение человеку который решил обучиться колдовству?
Аватара пользователя
Уфир
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Уфир »

IPSISIMUS пишет:ПОСВЯЩЕНИЕ ГОСПОДНЕЙ НЕДЕЛИ МОЖНО ЧИТАТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕ СМОТРЯ НА ФАЗЫ ЛУНЫ. 40 СВЕЧЕЙ ЗАМЕНЯТ ЛАМПАДУ И 40 ДНЕЙ ЕЕ ГОРЕНИЯ.



Уважаемый магистр,я думаю что речь идёт про метод который описывает Степанова,так называемый "Адовый заговор на прсвящение в Мастера Магии",в данном заговоре говорится что необходимо жечь лампаду непрестанно 40 дней. Так если лампаду можно заменить свечами,как правильно это делать: сжигать по одной свече в день или можно сжечь одновременно все 40 штук свечей? Заранее огромное спасибо,с Уважением.
Аватара пользователя
Crayulin
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1238
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Crayulin »

Магистр я думаю так ни кто и не спросил,чем собственно питаются эти сущности?
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

Всем доброго времени суток. Я вот сама прошла посвящение и не те что обычно предлогают. Сама придумала и боже упаси никакого театра. И я почувствовала что меня услышали. Сейчас я ведьма. Хотя у меня до этого всё получалось прекрасно с первого раза. Это у нас по поколениям передаёться. У нас в роду много ведьм было. Но почемуто мне досталося этот дар.Значит так должно быть! Всем успехов и удачи!
Аватара пользователя
Adaella
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Adaella »

Меня посвящали...долго при долго, учитель отложил основной ритуал (Перехода) аж на шесть лет.
По поводу самопосвещения, я дела тот ритуал что описывал Белал, со свечами и прочее...
Аватара пользователя
Ant58
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Ant58 »

У меня такая проблема делал посвящение в бане, а сейчас хочу сделать 2 остальных (на кладбище и на перекрестке), это возможно? Если да то начинать так же в понедельник или уже со вторника? Я уже давно ищу ответ...
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Astaroth »

Ant58 пишет:У меня такая проблема делал посвящение в бане, а сейчас хочу сделать 2 остальных (на кладбище и на перекрестке), это возможно? Если да то начинать так же в понедельник или уже со вторника? Я уже давно ищу ответ...

Возможно. Начинать также с понедельника.
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Astaroth »

Уфир пишет:Так если лампаду можно заменить свечами,как правильно это делать: сжигать по одной свече в день или можно сжечь одновременно все 40 штук свечей? Заранее огромное спасибо,с Уважением.

40 свечей за один раз.
Аватара пользователя
Ant58
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Ant58 »

А для точного ответа может обратиться в личку магистра?
Аватара пользователя
ARTAMON
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ARTAMON »

Всем доброй ночи! я новичок в форуме, правда не по теме, просто я не знаю в какую тему зайти что бы мне посоветовали, как и что сделать. 14 лет назад сделал посвещение на перекрестке и на клабище, получалось личить зубы а лудше всего делать пакости и порчи. после Армии я все забросил потому что были проблемы длились они 8 лет да сейчас не очень все хорошо. хочу занова встать на тропу обучения, что мне для этого нужно сделат? Заново пройти посвещения? ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРИН!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

ARTAMON
Ваш пост вы продублировали уже трижды. Этого делать не нужно!
Аватара пользователя
ARTAMON
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ARTAMON »

Прошу прощения.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

ARTAMON
Имейте терпение.
Уделите внимание грамотности ваших постов. Вам второе замечание.
В третий раз будет бан.
Аватара пользователя
Люля
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Люля »

простите, а перекресто не может быть трех-сторонним? :07088:
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Nazarov »

Прошу прощения, что вынужден задать глупые вопросы, но обсуждение темы лишь запутало меня:

1. Для посвящение на кладбище, нужно стоять перед его воротами не заходя внутрь?
2. Делать только в 12 часов?
3. Идти обязательно к главным воротам или боковые тоже подойдут?
4. Фонарь рядом с воротами, который впрочем не светит на кладбище, не помешает?
5. Это посвящение позволит заниматься и черной и белой магией? Или лишь целительством?
6. Посвящения читаються один раз или три?

Понимаю, что подобные вопросы Мастерам покажуться глупыми, но когда не к кому обратиться за помощью и советом, приходиться спрашивать о "технических деталях". Путь магии нелегок, но и спотыкаться на мелочах не хочеться.

С уважением и благодарностью к вам и вашим знаниям!

P.S. Те, кто живут в Минске, наверняка знают о Кальварийском кладбище. Оно подходит для посвящения?
Аватара пользователя
master-x4
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

посвящение в колдуны в россии

Сообщение master-x4 »

Nazarov пишет:Прошу прощения, что вынужден задать глупые вопросы, но обсуждение темы лишь запутало меня:

1. Для посвящение на кладбище, нужно стоять перед его воротами не заходя внутрь?
2. Делать только в 12 часов?
3. Идти обязательно к главным воротам или боковые тоже подойдут?
4. Фонарь рядом с воротами, который впрочем не светит на кладбище, не помешает?
5. Это посвящение позволит заниматься и черной и белой магией? Или лишь целительством?
6. Посвящения читаються один раз или три?

Понимаю, что подобные вопросы Мастерам покажуться глупыми, но когда не к кому обратиться за помощью и советом, приходиться спрашивать о "технических деталях". Путь магии нелегок, но и спотыкаться на мелочах не хочеться.

С уважением и благодарностью к вам и вашим знаниям!

P.S. Те, кто живут в Минске, наверняка знают о Кальварийском кладбище. Оно подходит для посвящения?

1. да, у ворот не заходя
2. 12-00 и 00.00 это часы наиболее благоприятны для магических действий, но можно и в другие часы.
3. ключевое слово "ворота" и боковые подойдут.
4. если он не горит, какой-же это фонарь, это столб, а он не помешает
5. магия не разделяется по цветам, эти посвящения открывают полноценный доступ к духам-работникам для Ваших занятии магией, но как и всё в этом мире платно, и им тоже нужно платить.
6. по одному разу.
Да простят меня Магистр и Мастера.
Аватара пользователя
Лорд КАИН
Сообщений: 540
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Лорд КАИН »

В пост данные посвящения можно проходить?
В тебе борятся две силы - Добро и Зло, а побеждает та, которую ты кормишь...
Аватара пользователя
YANDEX
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

посвящение в колдуны в россии

Сообщение YANDEX »

Люля пишет:простите, а перекресто не может быть трех-сторонним? :07088:

Может.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»