посвящение в колдуны в россии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Ельф пишет:Unagdomed пишет:эгрегор - же штука тоже хорошая, но сродни банку - который дает энергию и поддерживает, но потом берет мзду с процентом.



А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?

Ельф Приветствую Вас!

Скорее всего об этом только сам эгрегор и знает
!
Аватара пользователя
Ельф
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Ельф »

Pilar вы всюду успеваете, молодец
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Цитата:А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?

у каждого свое - не все эгрегоры одинаковы полезны
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Ельф пишет:Pilar вы всюду успеваете, молодец

Пытаюсь! Но уже с трудом, и слава Богам! Т.к. форум отличный! Процветания ему ,а нам набираться знаний!!!
С Уважением
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Unagdomed пишет:Цитата:А проценты (соотношение) какие?
Unagdomed как вы считаете зарок (обет) является своего рода кредитом или чем то иным?

у каждого свое - не все эгрегоры одинаковы полезны

Ув. Unagdomed, не подскажите, с кем дел лучше не иметь - вообще... (и держаться на почтенном расстоянии)?
С Уважением
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

таких нет, покрайней мере не встречал
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Ув. Unagdomed если - &quot-не все эгрегоры одинаковы полезны &quot-, в чем, не полезны? И если не одинаково полезны, то чем, какие &quot-камни&quot- - могут возникнуть и с которым из эгригоров? Это очень нужные знания , я думаю что они пригодятся многим! Если Вас не затруднит,ответьте..
С Уважением.
Аватара пользователя
Donna
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Donna »

Мне вот интересно, кто из присутсвующих в обсуждении этой темы проводил хоть один из вышеперечисленных обрядов и каков был эфект?
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Cleopatra »

Где-то читала, что перед Самопосвящением надо держать 40 дней пост. Это так?!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

не помню точно, кажется да но не обязательно 40 дней 3,6,7,9 40 крайний срок, в любом случае попоститься непомешает и к посвящению готовитесь и для организма очищение только речь идет не только о еде.
а образе жизни мышлении желаниях в эти дни,чем меньше человеческого,чем сильнее воля и решимость,осознание поступка тем лучше вот как раз накапливаем в себе четкое намерение перед предстоящим действием.
Аватара пользователя
divinum
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение divinum »

нет, перед описанными выше посвящениями пост не обязателен. Но если уж очень хотите - 3 дня бескровноего поста достаточно. Это когда в Мастера идете - то нужно обязательно 3 дня.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Cleopatra »

Спасибо, буду знать!
Аватара пользователя
Deus
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Deus »

IPSISIMUS пишет:Посвящение в колдуны на Руси
Степановский метод...
Аватара пользователя
Deus
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Deus »

Pilar пишет:Ув.IPSISIMUS, скажите - Чем посвящение в колдуны отличается от посвящения в Мастера? В чём разница между этими двумя посвящениями? В чём различие?
С Уважением
Верентики круче..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Deus пишет:IPSISIMUS пишет:Посвящение в колдуны на Руси
Степановский метод...

насколько мне известно, данные посвящения существовали задолго до появления степановой и её первых книг в которых описывались эти методы.

Deus пишет:Pilar пишет:Ув.IPSISIMUS, скажите - Чем посвящение в колдуны отличается от посвящения в Мастера? В чём разница между этими двумя посвящениями? В чём различие?
С Уважением
Верентики круче..

несомненно крутость посвящений мы ещё здесь не успели обсудить.
если вы обладаете полным истинным знанием по веретническому посвящению,либо проходили его сами
поделитесь с достопочтенной публикой - крутость оценят в первую очередь.
Аватара пользователя
Deus
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Deus »

wid пишет:

несомненно крутость посвящений мы ещё здесь не успели обсудить.
если вы обладаете полным истинным знанием по веретническому посвящению,либо проходили его сами
поделитесь с достопочтенной публикой - крутость оценят в первую очередь.

Под словом &quot-круче&quot- я имел ввиду Силу. Посвящение в веретники, мне неизвестно.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

И..? В чём проблема вынесения на обозрение форумчан?
Я думаю это было бы интересно многим.
Аватара пользователя
Deus
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Deus »

Pilar пишет:И..? В чём проблема вынесения на обозрение форумчан?
Я думаю это было бы интересно многим.
Я ведь написал, этот метод мне неизвестен.
Есть только информация :
Виритники — на Руси колдуны, кто посвящение принимали через веретено. Считались самыми сильными черными магами, говорили, что когда они входили в деревню, даже птицы падали с неба на землю порой.
Посвящение в виритники проходят в несколько этапов, принося жертвы на перекрестке. По завершении инициации надо испортить насмерть самого дорогого человека, как правило, это любимый родитель. Якобы, чем дороже для начинающего виритника человек, тем сильнее он станет. (Что является естественным процессом)
Аватара пользователя
цельный
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение цельный »

На мой взгляд, работа с сущностями превосходит всякую работу с эгригорами.
А про добро и зло я полностью согласен с Белал. .Например наслали вы порчу на врага тот в больницу загремел. Вы свое чувство мести излили, а он в больнице влюбился в медсестру, и они теперь живут счастливо. Спрашивается по средствам порчи что произошло?
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

А если кладбище без ворот, т.е курганы в лесу, есть один памятник, да ещё и злое (там заживо хоронили)? Можно там это делать?
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

Если посвящение прошло удачно появляются ли какие знаки? Например на одежде? И какие они могут быть.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

Меня больше посвящение на кладбище интересует. Чтобы было понятно, раз уж вы берётесь отвечать на мои вопросы, то раскажу как было. Возможно это глупо или смешно, но да ладно...
Короче посвятился я на кладбище. Всё сделал как говорилось. Вренулся домой. Собираемся уходить, тут жена мне и говорит: &quot-У тебя помада на куртке откуда?&quot-. Я не понял, подхожу смотрю и правда линия на спине, пахнет как помада на цвет как чернила (на коженной куртейке соответственно цвет меняется). Я просто свою жену знаю она бы сразу просекла, по бабам чужим не хожу, да и с женой мы почти всё время вместе. Откуда этот след мог остаться не ясно, короче стопудово его не было до этого. Я стираю, а он проявляется на другом участке куртки!
Я на следующий день проснулся, а от меня жмуром пахнет (в морге был не раз знаю как покойнички попахивают). Минут 15 запах сохранялся стойкий.
Звучит как бредятина конечно но это так.
А вообще у колденов бывают какие-нибудь внешние признаки?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Белал Никогда про отметины не слышал....
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Белал, простите, а не могли бы Вы описать, что и как делали, возможно Вы допустили ошибки какие-то? А потом знаки эти исчезли или продолжают появлятся? Может ответить в лс, если не хотите тут..

С ув.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Раз кем то выкладывалось, удалил свои.
Аватара пользователя
Санти
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Санти »

Белал пишет: Я на следующий день проснулся, а от меня жмуром пахнет (в морге был не раз знаю как покойнички попахивают). Минут 15 запах сохранялся стойкий.
Очень знакома ваша ситуация, с определенного времени также периодически чувствую этот запах, только у меня еще более разнообразней в этой сфере, я еще чувствую запах смолы, воска и т.д. могу Вам рекомендовать начать прислушиваться к своим ощущениям, тнапример, если Вам тревожно и чувствуете запах &quot-жмура&quot-, то может кто-то против Вас колдует при помощи кладбища, если нормально чувствуете, то пришли к Вам покойники в гости и т.д. В общем это дело практики...
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pantogonizm »

Уважаемый Белал,позволю себе рассказать вам о знаках при начальном посвящение у Мастера.О самопосвящение сказать не могу,т.к.не вполне представляю,как оное вообще возможно.К счастью,(приведу пример)даже обряд раскрещевания,очень сложен и долог и отнюдь не сводится к тому,чтобы крест под левую пятку положить,прочитать перевертыш &quot-Отче нашего&quot- или стишки бесам на перекрестке/кладбище.В свое время,Мастер пробивал меня по базе РПЦ на предмет наличия Православного крещения и весьма был рад,не обнаружив на мне оного.Отсюда следует,что данный обряд я благополучно миновала.Чему необыкновенно была счастлива.
После принятия мною &quot-послушничества&quot-,у меня появилась родинка посередине левой ладони,что к моему великому удовольствию,оказалось благоприятным знаком.С данной отметиной в последствие,происходило много интересных историй,не всегда магического характера.Кроме того,следующие полтора года,при Любых обрядах(порчах или простейших закличек),на предплечьях постоянно появлялись гематомы,что по выражению Учителя моего могло означать,что это меня миряки &quot-целуют&quot-.Были так же прожеги одежды,при полном отсутствие огня и некоторые другие,весьма &quot-приятные&quot- вещи.Лично видела Мастера у которого изменился цвет радужной оболочки глаза.И буквально месяц назад общалась в Краснодарском крае с человеком,у которого после работы с сильнейшей порчей -потек зрачек.
Так,что Знаки в нашей практике встречаются частенько-нечисть метит.По-поводу помады,точно не скажу,но считаю,что Это маловероятно- по той причине,что нечистые Не материализуются,особенно у Учеников,либо &quot-самопосвященных&quot-(ужасное слово) и нанести помаду на куртку не могут.Однако,Запах разложения и тления-это уже что-то.В чернокнижие эти обонятельные галлюцинации,подобного рода,отнюдь не редки.(прочтите &quot-Протоколы...&quot-,главный герой был бы счастлив такому явлению).Не знаю,как Бесов,но лярв кладбищенских,вы понацепляли точно.
С уважением.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

Короче все знают, что ничего не знают. Я и не надеялся на конкретные ответы, потому что их в принципе не может быть. А помада хоть убей не стирается и настоящая. И подцепить я её тоже нигде не мог. Кстати жена ею не пользуется. Других признаков не появлялось.
Хотя надо было сказать что я на этом кладбище очень много времени проводил.
Ну а внешние признаки колдунов есть какие то? Незнаю там, седая длинная ресница, расходящееся косоглазие, третий зрачок и т.д.
Всем спасибо за ваши ответы.
С уважением Белал!
Аватара пользователя
Pantogonizm
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pantogonizm »

Цитата:Ну а внешние признаки колдунов есть какие то? Незнаю там, седая длинная ресница, расходящееся косоглазие, третий зрачок и т.д
Отнюдь,это лишь элементы народного простофолклерья.))) У Мастеров все внешние признаки-приобретенны.Вы попрактикуите лет пять регулярно,потом расскажете.(если позволят)
Других признаков не появлялось? А запах мертвичины? Очень даже.
С Уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Pantogonizm пишет:Других признаков не появлялось? А запах мертвичины? Очень даже.
С Уважением.

не знаю, как насчет &quot-мертвичины&quot-, но смерть(когда она рядом) я чую
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

ДА? Седая ресница я вам скажу это что-то! Причём она растёт и растёт...
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»