посвящение в колдуны в россии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ельф
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Ельф »

Нашел вот такой ритуал посвящение, рад был бы услышать ваше мнение

Нужно найти перекресток двух проселочных дорог. Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
&quot-Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок&quot-.
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы, насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
&quot-Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь&quot-.
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежать ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
&quot-Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык&quot-
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:
&quot-Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно, ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь&quot-.
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой. Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или льняную.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Pantogonizm пишет:Цитата:Ну а внешние признаки колдунов есть какие то? Незнаю там, седая длинная ресница, расходящееся косоглазие, третий зрачок и т.д
Отнюдь,это лишь элементы народного простофолклерья.))) У Мастеров все внешние признаки-приобретенны.Вы попрактикуите лет пять регулярно,потом расскажете.(если позволят)
Других признаков не появлялось? А запах мертвичины? Очень даже.
С Уважением.

Не знаю даже говорить или нет но, глаза действительно видоизменяются и не в лучшую сторону..говорю только про себя.И это настораживает,.не сказав больше!
С Уважением ко всем кто что ли бы сможет сказать что бы ни чего не изменялось! И за любой ответ и мнение!
И Всех форумчан с Праздником!
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение лада »

Pilar, спасибо за поздравления, мы вас тоже поздравляем с Самхейном!

Ельф, интересно , этот ритуал полный или нет, потому что у меня в записях такое:

Первое, что вам необходимо сделать - найти перекресток двух проселочных дорог, на котором и будет выполнена завершающая часть ритуала. Рекомендуем найти несколько таких перекрестков на небольшом расстоянии друг от друга на случай возникновения помех на одном из них.
Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. На этом ноже не стоит экономить - выбирайте хороший острый нож. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
&quot-Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок&quot-.
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы,........

Ну а дальше все так же как вы выложили. Мне кажется что обряд все таки разбит на части.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

Pilar пишет:Pantogonizm пишет:Цитата:Ну а внешние признаки колдунов есть какие то? Незнаю там, седая длинная ресница, расходящееся косоглазие, третий зрачок и т.д
Отнюдь,это лишь элементы народного простофолклерья.))) У Мастеров все внешние признаки-приобретенны.Вы попрактикуите лет пять регулярно,потом расскажете.(если позволят)
Других признаков не появлялось? А запах мертвичины? Очень даже.
С Уважением.

Не знаю даже говорить или нет но, глаза действительно видоизменяются и не в лучшую сторону..говорю только про себя.И это настораживает,.не сказав больше!
С Уважением ко всем кто что ли бы сможет сказать что бы ни чего не изменялось! И за любой ответ и мнение!
И Всех форумчан с Праздником!

А что у вас собственно с глазами, уважаемая Pilar?! Было бы интересно узнать. Надо вообще составить небольшую темку по признакам, отметкам и т.п. Что думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
Юрий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Юрий »

Белал пишет:ДА? Седая ресница я вам скажу это что-то! Причём она растёт и растёт...
Скажите пожалуйста,знак на правой руке в форме квадрата что-то значит, либо это совпадение?Просто он так незаметно появился, что в голову приходит только такое!На этой руке я ещё ношу православное кольцо....Посвящений никаких не проходил
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

Знак в виде линий на ладоне я так понимаю?
Аватара пользователя
Der_Magier
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Der_Magier »

Ельф пишет:Нашел вот такой ритуал посвящение, рад был бы услышать ваше мнение

Нужно найти перекресток двух проселочных дорог. Затем, приобрести на рынке новый нож с черной ручкой. Деньги за нож отдайте левой рукой, сказав про себя:
&quot-Нож беру на верную службу, на подмогу и дружбу. Как нож возьму, так и силу возьму. Слово. Ключ. Замок&quot-.
Сдачу не берите.
Потребуется земля с безымянной могилы, которую можно взять в любое время (днем или ночью - безразлично). Земли должно быть достаточно для того, чтобы, насыпав ее в банку или горшок, вы могли бы воткнуть в нее нож по рукоять.
Набирая землю, читайте шепотом:
&quot-Посреди поля бранного лежит князь ливонский. Нет у него ни отца, ни матери, ни братца, ни сестрицы, ни сына, ни дочки. Не кому молитву божью промолвить, не кому помянуть. Я, раб (имярек), в церкву пойду, свечу за душу раба неприкаянного затеплю. Ой, ты, князь ливонский! Как тебе теперь спокойно спать да суда божьего ожидать, так и мне теперь ходить да силушкой твоей обладать ныне, присно и от века до веку. Аминь&quot-.
Уйти с кладбища, не оглядываясь. Поминать и ставить свечки за покойника НЕ НАДО!!!
Дома в полночь того же дня открыть окно, зажечь восковую свечу (не церковную). Электрический свет, естественно, гореть не должен. Встать на колени на пол, перед собой поставить емкость с землей, справа положить нож, слева поставить свечу. Аккуратно надрезать палец на руке ножом и капнуть в землю три капли крови, после чего сразу воткнуть туда нож. Затем поставить сосуд с землей и ножом под кровать или сразу за ней в то место, где лежать ваши ноги. Там он должен стоять трое суток. На третью ночь отправиться на перекресток, взяв с собой сосуд с ножом. Выполнять ритуал нужно в полнолуние, между 2 и 4 часами утра.
На перекрестке нужно появиться в свободной темной одежде. Поставить сосуд в центр перекрестка между своих ног, и глядя вверх читать трижды:
&quot-Вышел я, раб (имярек), в поле чистое на распутье дорог. Поклонюсь на все четыре стороны (поклонитесь!!), призову силушку темную да лихую. Приди ко мне, Ветер Ветрович, в час полуночный. Наполни меня силушкой своей потаенной, чтоб был я, словно буря над сырой землей. Быть мне тобой в день первый и второй, третий и четвертый, пятый, шестой и седьмой. Всеми днями мне с сего часа владычествовать. Ключ. Замок. Язык&quot-
Затем, вытащить нож, землю развеять на 4 стороны, бросая по пригоршне в каждую, произнося каждый раз при этом:
&quot-Прими дар мой верный: землицы неприкаянной да крови живой. С сего дня с сего часа быть тебе моим сватом, кумом да братцем милым. Обещаюсь служить верно, ремеслу древнему. А коль отрекусь - тлен мне да черный морок. Словам всем моим засов крепкий, а ключ рыба в море синее утащила, не сыскать его никому боле. Аминь&quot-.
После этого немедленно покинуть перекресток, оставив сосуд там, а нож унесите с собой. Храните его завернутым в черную ткань, шерстяную или льняную.


Сам обряд неплохой, нож, как орудие будет потом очень сильным, поможет в обрядах, но без отречения я бы не рекомендовал вам его делать. В этом обряде вы подселяете к себе сущность помошника - вам надо будет разорвать с христианским эгрегором перед тем, как проводить обряд. Если этого не сделать, то у вас появиться серьёзные проблемы - и христианский эгрегор вам воздаст за богохульство, и бесы не примут. Также хорошо подумайте над тем, что после обряда вам путь назад будет лишь один - полное христианское(или любое другое) покаяние. Это на тот случай, если &quot-сотрудничество&quot- с тёмными силами вас не устроит. Но поверьте, что священники в большинстве своём боятся таких вещей и могут вам отказать в помощи, обозвав вас &quot-психом&quot-.

P.S. Если вы решили заняться чернокнижием серьёзно, взвесьте всё. Тёмные силы не любят краткорочных &quot-сделок&quot-.

С уважением!
Аватара пользователя
Юрий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Юрий »

Белал пишет:Знак в виде линий на ладоне я так понимаю?
Нет-нет-нет, на тыльной стороне 4 точки, которые имеют свойство очень сильно появляться либо притухать!!!Вот они и составляют фигуру, только без линий!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

Ну тады я не знаю!
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение serena »

я проводила это самопосвящение на себя. скажу честно: знаков особенных не наблюдала, но сила внутри страшная. портить хочется постоянно- глаза становятся как бы &quot-пустыми&quot- уходящими в бездну, взгляд неприятный (так говорят совершенно чужие люди).

до этого я практиковала вуду, и весьма с серьёзным подходом. не скажу, что забросила практику вуду, в принципе обе эти практики как бы слились воедино.

и ещё, заметила. если не испорчу, то как бы дела социальные вообще не клеятся. а портить начинаю, и нормализуется всё.

я считаю, что путь одиночного практика без Мастера, опасен для самого практикующего! В том смысле, то что я самостоятельно должна всё испытать на собственной шкуре, и пути обратного нет, да и не хочется.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

serena Страсти то какие
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

serena пишет:

и ещё, заметила. если не испорчу, то как бы дела социальные вообще не клеятся. а портить начинаю, и нормализуется всё.

это нормально..
Если нет хорошей защиты! И потом оно всегда будет не отпускать, чем то напоминая о себе!!! Эту дверь трудно открыть, а закрыть..,я да же не знаю как...
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение serena »

заметила недавно ещё важную для меня деталь: интимные отношения сошли вообще на нет. очень тщательный отбор претендентов. честно говоря, обидно даже как-то. понятия о любви размываются. люди как пища.
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Возможно в естественном отборе энергетики(человека), которой Вы можете (или нет) подпитываться..
но возможно, дело и в чем то другом...
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение лада »

Pilar пишет:это нормально..Если нет хорошей защиты!
Pilar, от чего или кого защита ?
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

И от &quot-чего&quot-, и от &quot-кого&quot-....
В противном случае, это уже получается подчинение или &quot-хождение по лезвию ножа&quot-, а не управление! А значит что то не так.
Это личное мое мнение ,возможно будут и другие.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

я удалил чей-то пост. продублируйте если хотите - я промахнулся, прошу прощения
Аватара пользователя
soul
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение soul »

Цитата:я проводила это самопосвящение на себя.
serena,а можно-ли узнать,какой из способов Вы применяли и в какую традицию стремились посвятиться?

Цитата:до этого я практиковала вуду
VoDoo без посвящения не работают,самопосвящение в эту традицию не возможно.Вас Мастер посветил?
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Цитата:
а с чего бы это вдруг посвященным колдунам подпитываться от человеческой энергетики, там есть что то полезное? или им нравится напрягать себе мозг и фильтровать эту энергетику по 20 раз чтобы осталось хоть что то питательное или им мало других более сильных источников? чернокнижники или веретники уже у нас стали энерго вампирами по совместительству? )))



А чего это ей зря пропадать? И у кого есть мозг, они его не напрягают для этого! А др. более сильными источниками пользуются не от случая к случаю (как с человеческой энергоотдачей во время секса)А тогда и, когда нужно!!! И почему не совместить приятное с полезным?

Цитата:это нормально..
Если нет хорошей защиты! И потом оно всегда будет не отпускать, чем то напоминая о себе!!!

это нормально? - что же здесь нормального)))
а защита здесь зачем? мы сначала взываем к силе и посвящаемся, а потом вынуждены защищаться от этой же силы? а может как раз &quot-сила&quot- должна и хранить тебя в случае грамотного сотрудничества и помогать,а не делать из тебя куклу-выродка? )))



Не после, а до! Защита должна быть! Или Вы хотите посоветовать пренебрегать ею? Пренебрегать ею могут опытные , неопытный - может &quot-такого огребсти&quot-, что и профи замучаются разгребать! Вы это хотели посоветовать? Грамотное сотрудничество, здесь я с вами согласна! Грамотное а не безоговорочно доверительное! Доверять можно только себе,если знаешь себя и свои возможности! Вы спросили у вопрошающего про его знания и возможности что бы посоветовать пренебрегать чем бы то ни было?


Цитата:В противном случае, это уже получается подчинение или &quot-хождение по лезвию ножа&quot-, а не управление!

управление... ну и как удачно бесами управляете?
не должно быть ни того ни другого - сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
при попытке подавлять и управлять подчинять себе, без нужных на то оснований,силы,знаний,статуса,авторитета - в лучшем случае ничего не получится....



Я да, ровно! И Вы уверены что для бесов является взаимовыгодным условием - откуп ( в виде водки, монет и т. д.)? Вы это имели ввиду? И кто говорил что их кто то дергает, вынуждая к каким ли бы действиям без оснований? Какому придурку это может прийти в голову? Мне нет, а Вам? У меня такие, мысли не имеют быть,странно что они пришли в голову к Вам.

[quote]Цитата:понятия о любви размываются. люди как пища.

Это понятие любви ,уже давно размылось, к сожалению!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

Pilar пишет:Цитата:понятия о любви размываются. люди как пища.
Это понятие любви ,уже давно размылось, к сожалению!

ну зачем же ж так? не у всех
Аватара пользователя
Pilar
Сообщений: 761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Pilar »

Хвала тем, чья любовь истинна и безкорыстна!
С Уважением
Аватара пользователя
serena
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение serena »

soul пишет:Цитата:я проводила это самопосвящение на себя.
serena,а можно-ли узнать,какой из способов Вы применяли и в какую традицию стремились посвятиться?

славянское чернокнижье

Цитата:до этого я практиковала вуду
VoDoo без посвящения не работают,самопосвящение в эту традицию не возможно.Вас Мастер посветил?

разумеется Мастер из Магриба.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

&quot- ОТРЕКАЮСЬ Я ОТ БОГА И ЕГО КРЕСТА ЖИВОТВОРЯЩЕГО
ПРЕДАЮ СЕБЯ БЕСАМ И ВЕЕЛЬЗЕВУЛУ КНЯЗЮ ИХНЕМУ.
ПРОПЯТОГО НА КРЕСТЕ,- ПЯТОЙ ПОПИРАЮ В ВЕРИТНИКИ
СЕБЯ ПРИЧИСЛЯЮ. ОТСТУПЛЮ ОТ МАТЕРИ И ОТЦА БЛАГОСЛОВЕНИЯ,
ПИСТУПЛЮ К ЛАРАКУ БЕСУ ПОЛНОЧНОМУ И САЛЧАКУ БЕСУ ИНОМУ.
ОТ СВЕТА ОТРЕКАЮСЬ, К ТЬМЕ ПРИТЕКАЮ И БЕРУ СЕБЕ (ИМЯ) СВИДЕТЕЛЯ
ВЕРНОГО...... &quot-

ЭТО В ПЕРЕВОДЕ НА СОВРЕМЕННЫЙ. ПРИ ОБРЯДЕ НАСТУПАЮТ ЛЕВОЙ НОГОЙ НА КРЕСТ...ЕЩЕ НА ИКОНУ ПЛЮЮТ И ТЕКСТ ЧИТАЮТ ДАЛЬШЕ.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Угольахмед »

AVAX пишет:повторю последний раз, не извращайте смысл моего текста до неузнаваемости,своим воспаленным эмоциональным восприятием, которому всего навсего, нечего мне противопоставить , кроме сотрясания воздуха, бессмысленными фразами, основанными на собственной уязвленности.

а я прошу последний раз: Прекрати искать то, чего нет
Аватара пользователя
Айжана
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Айжана »

Я просвещалась по Степановскому способу на кладбище, мне было 15 лет, приезжала в деревню к бабушке, вот заодно и решила. Было не много жутковато, из-за птиц, грачи орали так громко и нависали кучей над головой на деревьях, ну как обычно на кладбищах
Аватара пользователя
Юрий
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Юрий »

В этом обряде вы подселяете к себе сущность помошника - вам надо будет разорвать с христианским эгрегором перед тем, как проводить обряд. Если этого не сделать, то у вас появиться серьёзные проблемы - и христианский эгрегор вам воздаст за богохульство, и бесы не примут.


Как разорвать с христианским эгрегором???С уважением...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

посвящение в колдуны в россии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЮРИЙ, ВАС КТО НИБУДЬ НАНИМАЛ БЫТЬ НАСТАВНИКОМ НА ФОРУМЕ? И РАССКАЗЫВАТЬ ЧТО И ПОЧЕМ? ВАШЕ МНЕНИЕ НЕ ВО ВСЕМ ВЕРНО. И ЕСЛИ УЖ ПИШИТЕ,ТО ОТМЕЧАЙТЕ,ЧТО ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ,А НЕ ТО ЧТО ЭТО ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Светик »

Полностью согласна с Вами, Уважаемый Магистр! По всем форумам пишут одно и то же - нельзя и так и так, а я знаю многих, у кого получается обращаться к различным сущностям и даже к разным Эгрегорам, без проблем особых. Я заметила одну особенность - так получается, если Маг четко соответствует своему Пути, по которому его направили, или делает какое-то одно дело - например только лечит. И еще важен вопрос соразмерности - вмешательство в жизнь других должно быть четко обоснованно. ИМХО.
Аватара пользователя
алруна
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

посвящение в колдуны в россии

Сообщение алруна »

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь.




хотелось бы удостоверится на сколько эти ритуалы действены??
и можно ли из 3 сделать только 2???
Аватара пользователя
dmitrii
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

посвящение в колдуны в россии

Сообщение dmitrii »

Посвящение в бане.

Ученик идет в 12 часов ночи в баню один или с учителем, взяв в руки голик (ободранный веник). Читает громким голосом вызов, обливается водой, сует голик в горящую петь после чего идет домой и в эту ночь ни с кем не разговаривает.

Вызов

Вызываю сюда Свидетеля моего учения для моего таланта. Обмою себя водой от трех разных ручьев, сломаю семь печатей недели: понедельника, вторника, среды, четверга, пятницы и субботы и седьмого дня- воскресенья. Возьму мудрость змеи, легкость лисицы, быстроту стрелы от молнии, росы с куполов церквей, знания Соломона, царя Давида. Меч в руке моей поразит врага. Оденусь я щитами надежными, укроюсь я пологом невидимым. Облачусь я в доспехи в пути моем. Свидетель, здесь ли ты? Клянусь быть сильней врагов моих и проворней их. Сжигаю я голик этот и с ним отступление мое от учения. Я открою книгу и сломаю семь ее печатей и победю я льва Иудина корня Давидова. Вижу сатану, падающего с неба молнией. Молитва та – ученье мое. Аминь.

Посвящение на перекрестке.

Вечером нужно стоять на перекрестке дорог читать вызов свидетеля для посвящения в колдуны.

Вызов.

Вызываю Свидетеля на четырех дорогах – пеших и езжих, - где пыль от ног стоит, где носили покойников, где дети бежали, где старики ходили, куда относили порчи и беду и где я теперь стою. Призываю тебя в подтверждению своему решению – все познать. И не отступлюсь, пока не узнаю все. И если я обману, ты, Свидетель, прах мой принесешь сюда. Аминь.

Посвящение на кладбище.

Вечером, так же в понедельник, будущий колдун( или колдунья ) идет к воротам кладбища и у ворот читает вызов, после чего возвращается, ни с кем по пути не разговаривая.

Вызов.

При тех, кто в этом месте спит, Почивает, глаз не открывает, вызываю к себе Свидетеля. Пришла( пришел) не боюсь, уйду не оглянусь. Покойникам – саван, а мне учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка(крепок) в своем учении. Аминь.[/quote]

Ребята, скажите, а что именно получает человек когда проходит эти три посвящения в колдуны, силу, помошников или что - то еще иное?
Если даже человек пройдя эти посвящения начнет работать только для себя, а не для людей, то эти посвящения как - то будут влиять на его жизнь?
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

посвящение в колдуны в россии

Сообщение Белал »

В тех местах в которых посвящаетесь, будет сподручнее работать. На кладбище принимают и помогают, на пустырях кстати тоже. Я проходил только на кладбище.
Когда работаешь словно окунаешься туда, кромка приоткрывается, после работы весь в кладбищенской энке... астральное зрение обостряется.
Может я не совсем обстоятельно описал... ну как то вот так. Сами поймёте.
Ответить

Вернуться в «Школы и Направления Магии»