Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Nephilim »

DarkPlanet

зачем вы так делаете? у многих не простая ситуация. зачем это на всеобщее?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
DarkPlanet
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 13:14

Re: Уничтожить врага.

Сообщение DarkPlanet »

Nephilim

Здравствуйте, я знаю что у многих тоже проблем хватает, мне просто нужен совет, я боюсь взять и прочитать из интернета дуа, не зная какой магии оно относится. Мне сказали, что многие мастера не говорят, что это из чёрной магии. Поэтому я прошу ешё раз уважаемого Вульфолайка ответить мне, можно ли мне прочитать молитву от врагов, чтобы защитить себя и свою семью, или же просто уважаемый Вульфолайк подскажите мне хорошую молитву или дуа, чтобы я смогла защитить себя и своих близких. Прощу прошения, если я что-то не так сказала. Просто я в последнее времяочень хочу изучить мусульманскую магию, но не знаю с чего начать. Большое спасибо.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Уничтожить врага.

Сообщение NuRLucheZaR »

Dark Planet
Начните сначала - с укрепления своего имана и АКыды изучение религии, а потом уже изучении теории магии. Многие охотятся за железобетонными термоядерными молитвами а веры в Бога и в результат ноль. На все Ваши вопросы уже ответили перечитайте тему несколько раз.

[ Post made via Android ] Изображение
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
ekolinichenko
Сообщений: 338
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 19:34
Откуда: Россия
Пол: Ж

Re: Уничтожить врага.

Сообщение ekolinichenko »

Благодарю, уважаемый Вульфолайк!
Аватара пользователя
Zr2016
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 02:37

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Zr2016 »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за ценное Дуа! С уважением. Я думаю это молитва не РПГ,а ядерная бомба. Спасибо
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Феникс71 »

Уважаемый Вульфолайк Хазрат! Скажите пожалуйста, к кому мы обращаемся? Я хотела уточнить для того, чтобы знать, нужно ли мне защиту ставить или нет...
Аватара пользователя
Zr2016
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 02:37

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Zr2016 »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Благодарю Вас за ценное Дуа. Не могли бы выложить перевод Дуа на русский язык?
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Re: Уничтожить врага.

Сообщение Vilen »

А мы это дуа читаем с братьями каждый лунный месяц 3 дня кряду, против врагов России!
А также каждую первую пятницу лунного месяца читаем 1000 раз салават Сайида Муртазы Мухаммада Зубайди из Итфахус-садатиль муттакын. Сказано, что страна будет в безопасности, благодаря баракяту этого салавата!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

Уничтожить врага.

Сообщение Gulianna »

Благодарю за очень ценный дуа Хазрат Вульфолайк.
С уважением и почтением.
Аватара пользователя
Demon1223
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 21:57
Откуда: Екатеринбург

Уничтожить врага.

Сообщение Demon1223 »

Благодарю за метод.
Ад пуст. Все демоны здесь. Уильям Шекспир.
Аватара пользователя
kakady
Сообщений: 2416
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 16:24

Уничтожить врага.

Сообщение kakady »

Благодарю Вас Вульфолайк за подход уничтожить врага
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение Vilen »

Аватара пользователя
Putnyk
Сообщений: 823
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 07:42
Откуда: ✡Млечный Путь✵

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение Putnyk »

Уважаемый хазрат Вульфолайк и vilen,благодарю Вас за данную дуа и разьяснения к ней.
С уважением!
"Крылатый Путник жалок на Земле,
но некрылатой дважды жалок в Небе".
Аватара пользователя
Chafran*
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2021, 11:09
Пол: Ж

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение Chafran* »

Вульфолайк писал(а): 28 май 2013, 15:35
babydoll писал(а):напиши транскрипцию пожалуйста
Транскрипция.
"БисмиЛЛяхи рахмани рахим. Аллахумма бисатвати джабарути кахрик. Ва бисуръати игасати насрик ва бигайратикя ль интхаки хуруматик. Бихимаятикя лиман ахтама биаятик. Насъалюкя Йа Аллах йа кариб йа самиу йа муджиб йа сариъ йа джаббар йа мутакяббир йа каххяр йа шадидаль батши. Йа ман ля уъджизуху кахруль джабабирати ва ля яъзуму алейхи халякуль мутамарридин миналь мулукиль акасирати валь адаиль фаджирати ан тажъаля кяйда ман кядани фи нахрихи ва макра ман макарани аидан алехи ва хуфрата ман хафара ли вакиан хува фиха. Ва ман насаба ли шабакаталь хидаъ иджъальху йа сайиди мусакан илайхя ва мусъадан фиха ва асиран лядайха. Аллахумма бихакки кяяяяф хаа йаа ъаааайн саааад(произносить как мантру) икфина хаммаль ида ва ляккихиму ррада. Ва джальхум ликулли хабибин фида. Ва саллит алейхим аджиля ннакмати филь яуми ва гада. Аллахумма баддид шамляхум. Аллахумма фаррик джамъахум. Аллахумма аклиль ададахум. Аллахумма фулля хаддахум. Аллахумма аджъали ддаирата алейхим. Аллахумма аусылиль азаба илайхим ва гулля айдихим ва арбит аля кулубихим валя тубаллигухумуль амаля. Аллахумма мазикхум кулля мумаззакин маззактахули адаикя интисаран ли анбияикя ва русуликя ва аулияикя. Аллахумма антасыр лана интисаракя ли аахбабикя аля адаикя.
Аллахумма ля тумаккини ль адаъа фина ва ляя тусаллитхум алайна бизунубина хаа миииим хуммаль амру ваджаъа ннасру фъалайна йунсарун. хаа миииим ъаааайн сиииин кааааф химаятуна миммя нахафу. Аллахумма кина шарраль исваи ва ля таджаъальна махаллян лильбальва. Аллахумма атина амаля рриджаа. йа хува йа хува йа хува. Йа ман бифадлихи насъалу, насъалукя Аль Аджаля Аль Аджаля Аль Аджаля. Илахиль иджаба. Йа ман аджаба сайидина нухан алейхи ссалям. Йа ман кяшафа дурра ан сайидина айуба алейхи ссалям. Йа ман аджаба даавата сайидина закария алейхи ссалям. Йа ман кабиля тасбиха сайидина йунуса бни матта алехи ссалям. Насъалукя би асрар хазихи ддаватиль мустаджабати ан татакаббаля минна мабихи да аунакя ва ан тутыяна ма саъальнакя. Анджиз лана ва ъадакя аллязи ва ъадтаху ли ибадикяль муъминин ан ля иляха илля анта субханакя инни кунту мина ззалимин. Аллаху Акбар сайфуллахи катыухум. Ва кяфа билляхи насыран ва хасбуна аллах ва ниамаль вакиль ва ля хауля ва ля куввата илля биллях алийуль азым.Салямун аля нухин филь алямин. истаджиб лана амин фа кутыъа дабируль кауми аллязина заламуу. Ва альхамду лилляхи раббиль алямин фа асбаху ля йура илля масакинухум кязаликя наджзиль ль каума муджримин. ва салля Аллаху аля сайидина мухаммадин ва аля алихи ва сахбихи ва саллим таслиман валь хамду лилляхи раббиль алямин.
Аватара пользователя
Акбопе
Сообщений: 305
Зарегистрирован: 24 май 2021, 21:48
Пол: Ж

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение Акбопе »

Благодарю уважаемый Вульфолайк за ваши знания!
Аватара пользователя
vernuvchayasya
Сообщений: 1106
Зарегистрирован: 28 дек 2019, 15:55
Пол: Ж

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение vernuvchayasya »

Уважаемый Хазрат Вульфолайк, большое спасибо Вам за метод. С уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10447
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Хизб ан-Наср (уничтожить врага)

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Хазрат Вульфолайк, за Ваш труд и ценные знания!
С уважением.
Ответить

Вернуться в «Редкие Дуа»