Благодарность

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Благодарность

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Мастер Перун, люди знают закон, что если берешь, то нужно и давать...
Но они думают все как один : " Меня это минует, все берут и не дают. Чем я хуже... "
Но как известно, законы создавались в духовном и энергетическом планах не для того, чтобы их игнорировали !!!
Вот и получается теперь очень интересно, многие приходят и " загребают " просто знания и методы у нас на проекте, некоторые потом его выдают за свои, третьи выкладывают на других ресурсах ... и думают, что это просто так сойдет и ничего не будет. Поверьте, будет и еще как. И не только за нарушение законов духовного мира и передачи, но и за глупость. А самое первое проявление закона наказания в оккультном мире знаете что ? Я вам приоткрою эту завесу. У нарушителей законов духовного и энергетического мира просто магия не работает. Да и как может у них что то получаться и работать, если они знание украли или просто взяли - не отдав и доли как плату ( вознаграждение ) за него !
Так что, дорогие мои маги и чародеи, успешности вам и роста в вашем
искусстве и " могуществе " !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: Благодарность

Сообщение Svetlana.Vendina »

Простите мне Основатели Проекта , но я только что прочла эту тему , информации достаточно , занята темами которые больше понравились , еще не все перечитала .По мере возможности конечно буду делать .
Низкий поклон Вам всем Основатели Проекта .
С уважением .
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Благодарность

Сообщение Феникс71 »

Спасибо Уважаемому Магистру Ипсисимусу за замечательные темы в форуме, помощь, подсказки и правильное направление, также примите благодарность мастера форума за ответы. Присоединяюсь к этой теме и вечером внесу взнос.
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1586
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: Благодарность

Сообщение Феникс71 »

Перечислила взнос для развития нашего замечательного форума. Благодарю вас уважаемый Магистр и мастера за ваш огромный труд!
Аватара пользователя
magda-lena
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 03:08
Пол: Ж

Re: Благодарность

Сообщение magda-lena »

Уважаемый Магистр, уважаемый Мастер Перун, вы совершенно правы, получая нужно так-же и давать, мне очень стыдно, что я раньше этого не сделала, хотя на форуме уже несколько лет. Я очень благодарна всем Основателям, и к счастью, у меня появилась возможность отблагодарить не только на словах, но и внести малую толику на развитие форума.
Так-же я очень благодарна нашей форумчанке Juri которая помогла мне с проблемой при переводе и пополнении кошелька.

С уважением и благодарностью
Аватара пользователя
ВластаКаменная
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 12:31

Re: Благодарность

Сообщение ВластаКаменная »

Уважаемые Администраторы проекта, об этом не совсем красиво говорить, пишу только ради того, чтобы вы знали, что мы очень благодарны за ваш труд, за все что даете, советуете, помогаете, в конце концов вправляете мозги и предостерегаете от совершения непоправимых ошибок! Я многое почерпнула из общения с вами и проекта, поэтому по своим силам совершила благодарственное вознаграждение, считаю, что когда берешь, то необходимо и отдавать!
Выражаю самые искренние чувства признательности и благодарности!!!
Если ты говоришь с Богом - это молитва, если же Бог говорит с тобой, то это шизофрения! (Магистр Ипсиссимус)
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Благодарность

Сообщение Мастер Никифор »

Изображение

"Всяк просящий получит,
Всякому стучащему отворят,
Всяк творящий доброе и учащий
разумению обрящет награду.
Подаждь Боже и нам по нашим делам,
яко Ты благ и Человеколюбец.
Цвет цветет,лоза гроздится,
пусть и в делах наших удача водится.
Благослови и помоги Господи.
Аминь."
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7520
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Re: Благодарность

Сообщение ELENA78 »

Уважаемые Основатели проекта,только увидела эту статью, я очень благодарна за Ваши труды,за уроки и терпение,не для красивого слова,а действительно очень нужный проект и благодаря Вам мы растем,развиваемся,получаем знания применяем их в жизни во благо себя и наших близких,простите что не видела ранее,но по мере возможностей я с удовольствием буду благодарной,потому что знаем все,что нужно благодарить и не только словами! То что Вы для нас делаете неоценимо!
С уважением к Вам и любовью!
Елена.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7472
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Re: Благодарность

Сообщение Дарина_21 »

Уважаемые основатели только сейчас увидела эту статью Приношу свои извинения за нерасторопность. Я очень благодарна всем основателям нашего ПЧМ, и конечно теперь буду по мере возможности поддерживать такой замечательный проект. С уважением
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

Re: Благодарность

Сообщение чародей »

Дорогие Учителя ,Основатели и Мастера,от всего сердца спасибо вам за всё что вы для нас делаете.Честно говоря мне очень совестно и стыдно что узнал о данной теме только буквально несколько часов назад, в скором времени внесу вознаграждение обязательно.


Храни вас Господь .
Аватара пользователя
serra99
Сообщений: 463
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:18

Re: Благодарность

Сообщение serra99 »

Спасибо Вам уважаемые основатели за открытую тему. Очень - очень давно есть желание внести и свое вложение на развитие проэкта. Я получила здесь много знаний и считаю не достаточно корректно только получать. Я всегда отдаю что -то взамен.Искренне. Единственное , я очень расчитываю на поддержку, и помощь уважаемого мастера Unagdomeda. Не примите этот комментарий за наглость , уважаемый мастер Unagdomed, надеюсь на Ваше понимание. С Вашего разрешения напишу вам в личку. Если Вы не против. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Gulianna
Сообщений: 184
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 00:01
Пол: Ж

Благодарность

Сообщение Gulianna »

Уважаемые Магистр и Мастера, моя искренняя благодарность вам! Увлекшись столькими полезными и нужными темами даже в голову не пришло поискать подобную тему. Из-за этого упустила посвящение в Сибирскую Школу и другие школы. Мне так жаль сейчас что расплакалась, никак не могла разобрать как и где сделать вознаграждение... Я новичок в магии и благодаря Вам всем делаю первые шаги в магии, принимаю клиентов на гадание на кофейной гуще, другой работы нет. Вот чтоб клиентура увеличилась хотелось усилить свои знания поступив для начала хоть в одну школу магии. Сейчас,к счастью, знаю как внести вознаграждение и по мере своих возможностей буду вносить вознаграждение.
С благодарностью и уважением.
Аватара пользователя
Jay Z.
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 15:44
Пол: М

Благодарность

Сообщение Jay Z. »

Бог мой да восполнить всякую нужду вашу, по богатству Своему в славе, Иисусом Христом. Фил. 4:19
Аватара пользователя
katerina1963
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:43
Откуда: тамбов

Благодарность

Сообщение katerina1963 »

Здравствуйте уважаемые основатели ,только увидела эту тему ,с большим удовольствием буду перечислять некоторую сумму в благодарность за то что позволяете узнать больше .
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5837
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Благодарность

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте. Уважаемые Администраторы, Модераторы проекта, Мастера и Магистры. Тема очень интересная и актуальная. Благодарю Вас за открытие важной на севоднешний день темы. С уважением к Вашиму труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6720
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Благодарность

Сообщение Марина мурас »

Доброго времени суток!Да,я только увидела данную тему.С большим удовольствием поддержу любимый форум!!!На днях переведу деньги.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Благодарность

Сообщение kea-1979 »

Уважаемые основатели только сейчас увидела эту статью Приношу свои извинения за нерасторопность. Я очень благодарна всем основателям нашего ПЧМ, и конечно теперь буду по мере возможности поддерживать такой замечательный проект. С уважением.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9123
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Благодарность

Сообщение Афродита-Ди »

kea-1979, У нас уже давно ОТЗ.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4774
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Благодарность

Сообщение Лучезар »

Доброго времени! Хорошо бы обновить в этой теме номер юмани для пожертвования. Потому что старый номер кошелька, что был здесь указан, уже не действителен.
С уважением.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
lecielestbleu
Сообщений: 2886
Зарегистрирован: 05 сен 2021, 22:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Благодарность

Сообщение lecielestbleu »

Уважаемые Мастера и Магистры, здравствуйте. Только увидела эту тему. У нас есть Внутренний круг, правила и условия обучения в нем. Но, как писал Магистр Эмиль, "если кто-то из вас, хочет поддержать и ускорить развитие нашего с вами проекта – теперь вы можете в этом принять активное участие", и очень хочется принять в этом участие. Не могли бы вы, пожалуйста, рассмотреть возможность снова разместить данные кошелька на юмани. Прошу простить меня и, если есть более актуальная тема, буду признательна за помощь и подсказку модераторов.
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»