Теперь моя очередь просить о помощи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Уважаемые практики и основатели!
Выношу на ваш суд свою беду.Прошу Вас услышать меня!
В общем, по порядку-я замужем,у нас двое детей.Как то на нашем сайте мне написал мужчина с целью обмена опытом в магии.По скольку общение носило весьма отстраненный характер и не стремилось к близкому знакомству-мужу я о нем не "доложила по форме".И вот, взяв руки мой телефон,увидел смс .открыв также мой форум сделал выводы ,что я ему изменяла,а у меня из всей переписки только пара сообщений и сохранилась!(а за время нашей жизни я не то,что в клуб,даже к подружкам не ходила!)Всегда дома и на виду!И кричал при детях и маме ,что б...и ш...Если бы могла,встала бы перед вами на колени,чтоб просить о помощи,чтоб с меня сняли это позорное клеймо.Муж подает на развод и уезжает от нас.Помогите мне семью сохранить!Может кто-то из вас осудит-скажет надо было сразу сказать ему...Но сказать что?Я ведь этого человека даже ни разу видела и поскольку у меня в мыслях не было что -то с ним заводить,вот и не посчитала нужным сказать.Я категорически не хочу в это вмешивать магию! Все,что мне нужно- восстановить сообщения с пользователем Igoryan.И не понимаю почему только часть сообщений осталась ,а не вся переписка...
Пожалуйста,не игнорируйте мою беду.Может кто-то еще что посоветует или скажет.А может я за это получу БАН

С уважением
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.



Знаете,голова кругом идет.Я устроена так,что вообще в жизни любая неправда вызывает во мне желание биться за истину.Я ,зная себя,никогда не смогу с этим жить.
С уважением
Ameliye

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Ameliye »

SWEETNAOMI пишет:MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.



Знаете,голова кругом идет.Я устроена так,что вообще в жизни любая неправда вызывает во мне желание биться за истину.Я ,зная себя,никогда не смогу с этим жить.
С уважением
Ну жить Вам с этим или без этого нужно ради детей. Постарайтесь мужу показать все сообщения которые есть, не стоит может гарячиться? Включите максимально женское обаяние , если не хотите магию, возьмите за руку, посадите рядом, и обьясните что магия-это то чем Вы занимаетесь ради семьи, а этот мужчина не более чем коллега по цеху. Желаю Вам решения этого вопроса как можно скорее и плодотворнее.
Аватара пользователя
Мариамон
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Мариамон »

MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.

Согласна, очень странная реакция, тем более если Вы утверждаете, что в вашем общении ничего такого не было. Дайте ему остыть и попробуйте спокойно поговорить и выяснить почему из-за такой мелочи он так сорвался. Хотя мое личное мнение очень похоже , что действительно нужен был лишь повод. И главное не теряйте самоуважения, я очень надеюсь, что муж Ваш успокойтся одумается и вернется с цветами.

Дубль сообщения удален.
Anuit
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Layra »

SWEETNAOMI ,у вас муж какой то неадекватный.Приревновать к виртуальному общению.Это в области фантастики.А может быть у него самого рыльце в пушку?

Дубль сообщения удален.
Anuit
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Мариамон
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Мариамон »

Прошу прощения за дубль случайно нажала отправить форму заново. Прошу модераторов исправить. Заранее спасибо
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Ameliye пишет:SWEETNAOMI пишет:MANGALA пишет: Простите но из за смс сообщений уходить из дома и разводиться ? Складывается впечатление, что человек искал повод.



Знаете,голова кругом идет.Я устроена так,что вообще в жизни любая неправда вызывает во мне желание биться за истину.Я ,зная себя,никогда не смогу с этим жить.
С уважением
Ну жить Вам с этим или без этого нужно ради детей. Постарайтесь мужу показать все сообщения которые есть, не стоит может гарячиться? Включите максимально женское обаяние , если не хотите магию, возьмите за руку, посадите рядом, и обьясните что магия-это то чем Вы занимаетесь ради семьи, а этот мужчина не более чем коллега по цеху. Желаю Вам решения этого вопроса как можно скорее и плодотворнее.

Это безумие длится примерно неделю.Он ничего не хочет слышать!Разговоры ни к чему не ведут.В смс нет ни намека на нежное общение или что-то подобное.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Layra »

Уважаемые модераторы удалите один из моих постов.С уважением
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Layra пишет:SWEETNAOMI ,у вас муж какой то неадекватный.Приревновать к виртуальному общению.Это в области фантастики.А может быть у него самого рыльце в пушку?


Пользователь этого форума предложил встретится,но это так и не состоялось.Я может и глупо поступила,но я позвонила ему и попросила помочь и объяснить мужу,что ничего не было.Поймите правильно,речь идет о серьезных вещах и я готова использовать все способы решения вопроса.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Вадлена »

Простите, но я соглашусь со многими, может это был всего лишь повод?
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Даже если Вам востановят переписку, врядли Ваш муж поверит, что это все сообщения которые были и не было еще каких то.
Мне не понятно почему муж вам не верит.Вернее почему он так сииильно Вам не верит.Ведь со стороны это все и яйца выеденного не стоит.
Ameliye

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Ameliye »

SWEETNAOMI пишет:Ameliye пишет:SWEETNAOMI пишет:MANGALA пишет:


Это безумие длится примерно неделю.Он ничего не хочет слышать!Разговоры ни к чему не ведут.В смс нет ни намека на нежное общение или что-то подобное.
Возможно дайте ему время остыть. Даже после подачи заявления на развод времени до самого развода еще достаточно чтобы решить этот вопрос. Вы же знаете мужа, когда у него моменты хорошего настроения- на выходных, или после употребления алкоголя, или когда он с детьми. Найдите момент. Не опускайте руки. Если вашей вины нет , все решится. К тому же сделайте хотя бы диагностику ситуации,может эта переписка верхняя часть айсберга?
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Уважаемые,а может кто из вас возьмется просмотреть ситуацию,а то у меня что-то никак не выходит?
С уважением
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Может быть тарологи пусть просмотрят ситуацию и мужа заодно.
А то Вы сгоряча сейчас наломаете дров.
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

[quote="MANGALA"] Может быть тарологи пусть просмотрят ситуацию и мужа заодно.
А то Вы сгоряча сейчас наломаете дров. [/quot

Вот и прошу-может кто откликнется и возьмется,а то у меня самой не выходит.

С уважением
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5051
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Layra »

SWEETNAOMI,вы поступили правильно,что позвонили этому пользователю.Если он сможет обьяснить вашему мужу ваш поступок.Это будет просто идеально.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Layra пишет:SWEETNAOMI,вы поступили правильно,что позвонили этому пользователю.Если он сможет обьяснить вашему мужу ваш поступок.Это будет просто идеально.


он отказался помогать
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Только мне кажется что если муж себя накрутил, а тут позвонит чужой мужик с объяснениями, врядли будет лучше.Это только новый повод для обвинений. Одно дело когда он прочитал смс, а другое дело когда звонит мужик для разборок.
Замрите и ничего не предпринимайте до просмотра ситуации.
Аватара пользователя
MANGALA
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение MANGALA »

Вот и чудненько что оказался.
Вы ни в чем не виноваты. Престаньте искать оправдания.

У Вас ситуация мне напоминает, знаете как в болоте.Не дергайся иначе загрузнишь еще больше.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Угольахмед »

модераторы перенесите в раздел Помощь Магов
Аватара пользователя
София Арма
Сообщений: 171
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение София Арма »

Где - то на форуме была замечательный обряд - цепь раба. Нужно срочно обуздывать резвого муженька, пока он не ушел. Многие мужчины так делают: надоела жена - бросают своих детей и уходят к другой и воспитвают чужих.

Вот ссылка: http://www.blackwarlock.com/t1966-topic

Вам замечание. Вставляйте ссылку правильно. Исправлено. Besrezen
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Дракайна »

SWEETNAOMI, почитала и предлог-не предлог непонятно, но Вам же нужен, как я понимаю, положительный исход ситуации, думаю можно на гармонизацию в семье и примирение почитать заговор, на фимиам есть хороший заговор - действует через часа 2-3. Это не приворот и не подчин, а на примирение... Помиритесь, а дальше уже поработайте над отношениями с мужем, все-таки думаю такое недоверие на пустом месте не возникает, значит где-то трещина возникла...

С уважением...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Sansara
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Sansara »

SWEETNAOMI, я по своему опыту знаю, что чем больше оправдываешься, тем больше тебя обвиняют и подозревают. Усадите мужа, попросите не истерить пол часика, объясните ситуацию спокойно и доходчиво, а также объясните, что его реакция как минимум странная и тем самым наводит на встречные подозрения об удачно подвернувшимся поводе и отправьте мужа думать. Не надо никого ни о чем просить (я имею ввиду пользователя из-за которого это произошло). Будьте спокойны и уверены в себе, если действительно с Вашей стороны все "ровно". Не лебезите перед мужем, а то потом он Вас тиранить будет по поводу и без повода. И вообще, найдите способ сделать его виноватым или хотя бы пристыдить чем-либо. Не думаю, что он у Вас от рождения ангел...
И, конечно, нужно сделать диагностику и примирение.
Все будет хорошо! Только держите голову холодной!
Как пояса концы, налево и направо расходятся сперва, чтоб вместе их связать, так мы с тобой расходимся, но, право, лишь для того, чтоб встретиться опять...
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение djonivolk »

Первое,что пришло в голову-это то,что ему,мужу, есть куда идти и к кому.Для него это повод для развода.А вы в его переписке полазейте или он осторожен-все удаляет вовремя.Нужен-не сидите и не ждите,сами делайте.
Аватара пользователя
SWEETNAOMI
Сообщений: 216
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение SWEETNAOMI »

Всем доброго времени!

Самое интересное-я его не трогаю.В душу не лезу.Молчу,пока он меня не трогает.
Но он периодически затевает разговор и все это переходит в скандал.

С уважением
Аватара пользователя
KonashiNeko
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:19

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение KonashiNeko »

SWEETNAOMI пишет:Всем доброго времени!

Самое интересное-я его не трогаю.В душу не лезу.Молчу,пока он меня не трогает.
Но он периодически затевает разговор и все это переходит в скандал.

С уважением

А может нужно было его "трогать"? и "лезть в душу"? - Тогда бы вы наверника знали что твариться у него на душе, и с чего бы у него началось такое поведение.

Есть такое высказывание:
"Рутина убивает любовь".

Может от нехватки эмоций с вашей стороны он потихоньку и дурел? (пытался подсознательно их создать, но получались лишь скандалы) Начанал думать что вы его не любите так, как раньше...вы его не трогаете, в душу не лезите...эмоций новых не даете. Вот он и сдурел, копя в себе мысли с каждым разом что вы к нему стали равнодушней...а в один прекрасный день он подумал - "а может у нее есть другой, в этом вся и проблема"? В своей нелепой догадке он полез смотреть вашу почту, и на эмоциях обнаружил ваши сообщения...сразу подумав: ах, я так и думал! ш...и т.п., даже не вникая в переписку, может он ее и не читал, а найдя зацепку своих догадак сразу же закрыл ее, не поняв, не желая понимать смысла переписки.

Ну вот, подумав решил что: Я ее люблю, переживаю, пытаюсь с ней поговорить - но каждый раз скандал. А она еще там с каким-то шухалем изменяет! Ш..а! Развод ей!

Ну, это только одна из догадок вашей проблемы

Что бы я сделал на вашем месте?

Я бы постарался дать ему столь нехватавших ему эмоций, к примеру устроить романтический ужин на крыше, или придумать что-то пооригинальней. Да, он всего скорее откажется, но надо надовить, сказав что хоть раз перед его желанием развода надобно серьезно поговорить. Устроить ужин, "задобрив" его теплом и вниманием все объяснить, сказать как он вам дорог, что делает вам больно, как вы метаетесь от его слов. Если он вас любит, то обида пройдет, если обида возьмет верх, то сделайте запасной вариант, на случай если он приднет, и сразу уйдет.

Напишите письмо, напишите в нем о вашей первой с ним встрече, о первых эмоциях к ниму, расскажите о своей любви, напишите как он дорог для вас, и закончите пьсьмо тем, о чем писал чуть выше: как вы переживаете все это, как вы пытаетесь исправить недарозумеете, как он делает вам больно. Любит - поймет, если не любит, тогда стоит призадуматься...

Почему нужно именно пьсьмо? На эмоциях он может отказаться вас слушать, и уйдет. Ну уходя вы сможете отдать ему письмо, со словами что в нем написана вся правда и ваше признание, или что-то в этом роде. Придя к себе он успокоится и в любопытстве прочтет его. Возможно все поймет

Было бы хорошо что бы письмо слегка пахло любимыми им, вашими духами, если такие имеются...

Ну, как-то так, но это на тот случай если он вас любит, и просто психанул =)
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Deimos »

SWEETNAOMI, не знаю, может то что я напишу вам поможет, смотрите сами.

Та реакция которую вы описали не свойственная нормальному мужчине. То есть нормальный адекватный мужчина так не поступит из-за каких то 2-х невинных сообщений. Так что делайте выводы - либо он неадекватный, и в таком случае он вам не нужен, либо он просто искал повода, и здесь уже надо копать в его сторону, может что скрывает, либо как уже здесь писали - он сам нечист на руку так сказать.

Далее - для мужчины не свойственно скандалить и проявлять интенсивные эмоции. Мужчины предпочитают оперировать четкими логическими цепочками, аргументами и фактами. И поэтому попробуйте поговорить с ним на его языке - по мужчски, логично и т.д. Требуйте от него чтобы он обосновал вам его решение с аргументами и логично. И наблюдайте - если будет сбиваться или аргументы высасывать из пальца - значит он просто искал повода.

Еще вариант - попробуйте донести вашу невиновность до вашего мужа не на прамую а через третье лицо. Это должен быть человек как минимум имеющий влияние на вашего мужа и имеющий нормальные отношения с вами. Это может быть его или ваш отец, его или ваш брат, друг, кум, да кто угодно. Объясните этому человеку всю ситуацию и пусть он поговорит с вашим мужем. Но учтите - человек 100%-но должен быть таким, которого ваш муж не осмелится послать или наорать на него. Уверен что такие люди есть, и не в одном экземпляре.

Следующий вариант - более радикальный случай предыдущего. Вам нужно найти 1-2 людей, желательно не со стороны, которые попытались бы втолковать вашему мужу вашу невиновность для начала разговором, а при малейших попытках сопротивления - силой. Это тоже может сделать какой то ваш общий друг и т.д. но человека надо на это серьезно настроить. Думаю что отхватив по шее ваш муж сбавит обороты.

И наконец - перестаньте быть жертвой. Перестаньте защищаться, иначе он будет ездить на вас и дальше. Переворачивайте все его наезды на него же. Все претензии тоже переворачивайте. Во время "скандала" цепляйтесь за все что угодно, хоть столетней давности, но обязательно оборачивайте против него. делайте его виноватым. Пригрозите тем что если пойдет разводиться - детей больше не увидит. В общем - импровизируйте, но держитесь ровно и спокойно.


Что касается просмотра вашей ситуации - на мой взгляд в вашей семейной жизни назрел переломный момент. К чему он приведет не ясно, тут многое зависит от вас и от того как вы себя поведете. Но будет либо полный развал, либо отношения станут гораздо крепче и выйдут на новый уровень. Своеобразный эволюционный кризис, который либо убивает, либо делает сильнее.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение Angel Andj »

SWEETNAOMI, я конечно могу ошибаться, но мне кажется, Вы очень зависимы от своего мужа, и в том числе материально, по этому перспектива развода Вас особенно пугает.
Это замечательно, когда мужчина хорошо зарабатывает и женщина может себе позволить заниматься домом и семьей, не задумываясь о хлебе насущном, но к сожалению, мужчины часто злоупотребляют этим. Может быть просто пришло время для Вас стать более самостоятельной, раскрыть свой потенциал, заставить близких считаться с Вами и Вашим мнением.
А на мужа Вам впору обидеться и дать отпор его нападкам.
Желаю всего наилучшего.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
СЕРДЦЕ ОКЕАНА
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение СЕРДЦЕ ОКЕАНА »

Deimos пишет:SWEETNAOMI, не знаю, может то что я напишу вам поможет, смотрите сами.

Та реакция которую вы описали не свойственная нормальному мужчине. То есть нормальный адекватный мужчина так не поступит из-за каких то 2-х невинных сообщений. Так что делайте выводы - либо он неадекватный, и в таком случае он вам не нужен, либо он просто искал повода..


Своим постом Вы заткнули за пояс любого психолога.Стоит и нервно курит в сторонке...
Разложили все по полочкам ...
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

Теперь моя очередь просить о помощи

Сообщение IREN12 »

Я просто в шоке. Неужели можно вот так просто бросить детей, из за ерунды, перечеркнуть всю жизнь. Конечно это просто повод, чтобы разорвать отношения. Прислушайтесь к тому что посоветовал Мастер Deimos. Включите свой разум, обояние, прибегните к магии и все получиться. Ради деток конечно нужно попробовать. Удачи Вам.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»