Прогрессирующая болезнь

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Птаха
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Прогрессирующая болезнь

Сообщение Птаха »

Здравствуйте, уважаемые Маги! Я очень надеюсь, что тут найду ответ, иначе боюсь, что совсем опустятся руки. Уже примерно 7 лет я ощущаю все симптомы болезни "мышечная дистрофия". Это генетическое заболевание и со мной оно с рождения. В детстве были заметны дефекты, но резкое ухудшение началось в 13 лет. Тогда мне дали 2 группу. Мне всегда было тяжело подниматься по ступенькам, в общественный транспорт залезть-так вообще катастрофа. Последние 5 месяцев на свой 2 этаж поднимаюсь на лифте, по-другому никак. Мне пришлось оставить университет, потому что я не могу даже толком туда зайти из-за ступенек. Врачи дают неутешительные прогнозы, говорят, болезнь прогрессирующая и можно только облегчить процесс протекания, но не приостановить и тем более вылечить. Ужасно испортилась фигура, раздуло икроножные мышцы до таких размеров, что не могу влезть в джинсы. На руках и животе тоже раздувает мышцы. Выглядит просто ужасно и мешает. Из-за того, что мышцы не держат кости, искривились ноги, спина. Сердечная мышца тоже страдает. Самое ужасное, в последнее время кожа на лице потеряла тонус, потому что мышцы дряхлеют и приходят в негодность не только в руках\спине\сердце, а еще и на лице. Врачи и знахари не помогают.
Я очень хочу избавиться от болезни и исправить костные искривления. С помощью каких практик можно работать с костной системой? Сложность меня не пугает. Это мое единственное желание и я достану любые материалы, все что угодно, лишь бы помогло. Я живу в ужасной дисгармонии с собой. Смотря на самое тело я испытываю отвращение и не знаю что с этим поделать. Мне 19 лет.
Прошу, помогите мне
Аватара пользователя
Птаха
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Прогрессирующая болезнь

Сообщение Птаха »

Уважаемые маги! Прошу, кто хоть чем-то может помочь, дайте совет. Где искать лечение подскажите... Пожалуйста, не оставьте без внимания!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Прогрессирующая болезнь

Сообщение dysha »

Уважаемая Птаха, вот прочитала ваше сообщение-просьбу и сердце защемило. Очень хотела бы Вам помочь, но Ваша болезнь, не лечится простыми методами, и если что-то советовать, то нужно очень хорошо понимать с чем придется работать, не только молитвами, заговорами, но и какие практики применять. Взяться за Вас может только сильный практикующий маг или знахарь, который возможно соприкасался с чем-то похожим. Мой Вам совет - обратитесь в приемную Магистра Ипсисимуса или Самира.
Извините, что не смогла вам помочь в лечении. Я желаю Вам найти того человека, что сможет помочь стать твердо на ноги и облегчить ваши страдания в таком тяжелом пути.
Я буду молится за Вас и ваше выздоровление и предлагаю всем форумчанам присоединится к молитве, и тогда мы сможем многое в этом мире преодолеть.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Птаха
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Прогрессирующая болезнь

Сообщение Птаха »

Дорогая Душа! Спасибо за теплые слова, которые Вы написали...
Вы правы, нужно искать мастера, но где? К кому мы обращались-не могут ничем помочь.
Я хочу поздравить вас с праздником весны. Желаю счастья Вам и Вашей семье. Пусть Ваше добро возвращается Вам с десятикратной силой!
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»