СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

МНЕ ПРИШЛО 3 СООБЩЕНИЯ, ЧТО ИДЕТ СПАМ И ПРИГЛАШЕНИЕ НА ИНОЙ ФОРУМ :

От: Geraaa
Кому:
Добавлено: Вчера в 23:23
Тема: Доброго времени суток.
Доброго времени суток. Вы не хотели бы помочь и принять участие в развитии другого форума со схожей, но более расширенной тематикой? Привлечь "толпу" с интернета проблемы нету. Мы ищем людей с рассудком, широким кругозором и конструктивным изложением своих мыслей. Так как без таких людей форуму будет не легко. Если Вы готовы помочь - вот форум mindupper.com . Сообщите, пожалуйста, о Вашем решении. Прошу прощения, если побеспокоил.

Я НАМЕРЕННО СОХРАНИЛ АДРЕС ТОГО ФОРУМА, КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ВЫЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ.
ФОРУМ, ТОЛЬКО ОТКРЫЛСЯ...БЛАГО, ЧТО ЧЕРЕЗ ХОСТЕРОВ И СВОИ СВЯЗИ МЫ МОЖЕМ ПРОСМАТРИВАТЬ АЙ ПИ ТЕХ, КТО ТАМ ЕСТЬ.
ТАК ВОТ, НИКТО НАСИЛЬНО У НАС НЕ ДЕРЖИТСЯ, КТО ХОЧЕТ МОЖЕТ ПОЙТИ ТУДА И ПОМОГАТЬ ПОДНИМАТЬ ТОТ ФОРУМ С НИЗОВ ( ИНАЧЕ НЕ НАЗОВЕШЬ, ТАМ НЕТ НИЧЕГО ).
НО У НАС ЕСТЬ СВОЙ ГОЛОС И СЛОВО!!!!
КТО БУДЕТ ИЗ НАШИХ ТАМ И БУДЕТ ВЫЯВЛЕН, - НА НАШЕМ ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАБАНЕН !!!
ТАК ЧТО НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ, ЕСЛИ КТО ТО ПОПАДЕТ НЕ В МИЛОСТЬ !!!
СМОТРИТЕ САМИ...НУЖНО ВАМ ЭТО ИЛИ НЕТ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение АРКАНУС »

Как говорил один мой родственник:
"Хороший товар в рекламе не нуждается...")
Если форум стоящий, то по естественному закону притяжения туда "повалят" знающие люди.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Nephilim »

когда это кончится....
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я ВСЕГДА НАДЕЮСЬ НА ПРАВДИВОСТЬ !!!
НО ТАК МАЛО, 3 ЧЕЛОВЕКА, КТО СКАЗАЛИ ОБ ЭТОМ...ОБ ЭТОЙ РАССЫЛКЕ...
Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ О ИНЫХ...ЧЕГО СТОИТ ОДНА МАДА, ЧТО СИДИТ НА ДЕСЯТКЕ ФОРУМОВ И НАШЕ ВЫКЛАДЫВАЕТ ТАМ И ТАК БЕЗГРАМОТНО )))
НЕУЖЕЛИ ВЫ НИЧЕМУ НЕ УЧИТЕСЬ И ТОЛЬКО БРАТЬ УМЕЕТЕ, А НЕ ДАВАТЬ ХОТЯ БЫ СТОРИЦЕЙ И ПОМОЩЬЮ ФОРУМУ ???
СТЫДИТЬ ВАС СЧИТАЮ ПУСТЫМ ДЕЛОМ, ВЫ ТАКИЕ КАКИЕ ЕСТЬ...ВИДАТЬ СУДЬБА!!!
УДАЧИ И РОСТА ВАМ В ДУХОВНОМ !!! )))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение dysha »

Сегодня получила такое сообщение. Спасибо Магистр что предупредили.
Времени не хватает на то, чтобы прочесть и выучить все с этого форума, (который считаю родным и любимым) не то, чтобы лазить по другим. Мне это не интересно, так как здесь нахожу все, что мне нужно.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Welena
Сообщений: 87
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Welena »

Мне такое не приходило.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Nephilim »

Учитель, мне не приходило, я б сказал... видимо потому что я админ
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение ГОР »

Сегодня тоже получил такое "приглашение", на ссылку не заходил (мне это просто даже не интересно), о факте сообщил Администрации форума ПЧМ.
С уважением.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
evelina a
Сообщений: 491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение evelina a »

Уважаемый Магистр,примерно 7-8 месяцев назад я Вам отправляла сообщения в личку,что мне от Вашего имени пришло приглашение на другой форум,я еще в сообщении спрашивала,это Вы на другом форуме или нет?(хотела перепроверить).Сообщение ответного от Вас не получила, за сим все так и осталось...
Аватара пользователя
Natalia11
Сообщений: 1584
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Пол: Ж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Natalia11 »

Мне тоже пришло сегодня.Но отвечать на этот "призыв" не собираюсь.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Амура »

Мне приходило , я Магистра оповестила . Не было даже желания заходить туда ради интереса . К тому же , почувствовала какой то подвох . Не угрозу , а именно подвох . Появилось отвращение и совершенное нежелание даже взглянуть , именно потому , что там ловушка для любопытных и глупых обывателей .
Аватара пользователя
altarnik2013
Сообщений: 323
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение altarnik2013 »

Подобного приглашения не получал.Если бы пришло, сообщил бы Основателям ПЧМ.
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Душечка »

Мне такое и тому подобные не приходили, но видит Бог, я бы поставила в известность администрацию!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Astaroth »

Мне пришло 2 сообщения от пользователей о подобных приглашениях, о чем было сообщено мной Учителю. Честность всегда прекрасна и, как вы знаете, мы всегда благодарны за сотрудничество. А те, кто не может различить истинного знания и истинных Мастеров от ложных, примите мои соболезнования и пожелания стать осознанее...
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение флорента »

Мне вчера поздно ночью пришло такое сообщение и я об этом сразу написала Мастеру Унагдомеду!
С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4008
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Простолюдин »

Мне приходило подобное приглашение, по факту сообщил в лс Мастеру Унагдомеду!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Elena_moon
Сообщений: 232
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: С берега моря

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Elena_moon »

Ежедневно "чищу" почту, или не приходило, или я уничтожила не обратив внимания! От добра добра не ищут! Не вижу смысла бродить по другим сайтам. С уважением к руководству ПЧМ!
Alea jacta est!
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Амура »

Магистр Ипсисимус ! Я так понимаю , что не 3 человека об этом сказали , а гораздо больше . Просто все разослали кто кому : модераторам , Мастерам , Наместникам и лично Вам . Думаю , у НАС на форуме больше верных , чем не верных . Или , правильнее сказать , правдивых . По крайней мере , хочется в это верить ... С Уважением и любовью к Вам .
Аватара пользователя
olena13
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение olena13 »

Мне не приходило. Видимо не подхожу по следующим критериям:

....Мы ищем людей с рассудком, широким кругозором и конструктивным изложением своих мыслей....


))))))
Есть два способа жить. Вы можете жить так, как будто чудес не бывает.
И Вы можете жить так, как будто всё в этом мире является чудом.
Альберт Эйнштейн
Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Евангелина »

Магистр.
Я прошла по ссылке указанной в Вашем сообщении.
Конечно , согласна- не приятная ситуация.

Однако сама я даже не стала открывать этот форум.
Потому как посчитала открытым предательством просто даже посмотреть на него...


Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Joli_Julie »

Не знала, что надо сообщить Администрации о подобных сообщениях, хотя мысль такая была! На счет перехода на другой форум - даже никогда не было таких мыслей!!! а насчет фразы "другого форума со схожей, но более расширенной тематикой" - хочется сказать, что куда уж более расширенный форум, чем наш любимый ПЧМ!!! Тут столько информации, что на всю жизнь хватит! С глубоким уважением, к Вам, Магистр Ипсисимус, к Основателям и Администрации.
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение miluda2 »

Это единственный магический форум на который я захожу уже несколько лет и с помощью которого я прикоснулась к тайнам тонкого мира.Для меня он единственный и неповторимый,и я благодарна Высшим Силам,которые направили меня сюда.Мне не интересны другие.
С искренним уважением к Основателям.
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Disciple7 »

Мне ничего не приходило.
А насчет какогото нового форума можно сказать однозначно,пусть создадут хоть 100500 форумов и целый портал соедененных форумов, это будет не больше чем просто плагиат проект, если даже там будет 20% иформации с ПЧМ, то остальные 80 просто несусветный бред и новодел.
Позор тем кто видит в оккультизм социально коммерческим достоянием.
Это уже просто не смешно ,вибить в гугл поиск "черная магия" уже просто конца форумам не найти,причем в 12-13 года большинство создаються.На что они надеяться просто даже не предствляю, но как со стороны то видиться это просто коммерческой конкуренцией! Даже взять этого магуя Ингвара, мое мнение что он начел уличать мансура больше не в раскрытии истины, а что бы " своим аторитетным мнением " убить немного конкуренции,т.е. тех кто проповедует "злые тетради мансура".
И как это было всегда и будет дальше никакого "дохода" и пользы эти создатели левых форумов не добьються,так это плату за домен и хост, а еще заботы и еще раз заботы(все таки красть дело нехитрое,но времязатратное), и очень усилиное ЧВС.
Им добраться до света сужденно жизней так через 40 ,и в этом нет сомнения.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение djonivolk »

Мне ночью пришло такое же сообщение.Я спокойно отношусь,прочла да и забыла.Подумала,что может кому сообщить из администрации,а потом,думаю,зачем беспокоить,каждый сам решает,что ему делать.Мне как-то неудобно лезть к администрации.Этот пользователь зарегистрирован на форуме,разве вы не можете просматривать л.с. на этом форуме-думала,что имеете доступ к л.с.
Аватара пользователя
gialla
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:02

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение gialla »

всем привет!!! мне такое не приходило.... Но тот кто писал, наверное надеялся на то, что здесь много людей обладающих способностями и талантом, а вдруг кто поможет??? Навряд ли можно раскрутит сайт таким методом до таких размеров.... тут была несколько иная цель.... можеет прлосто привлечь обиженных или ещё что.... сейчас я как таролог карту вытяну и просним....8 жезлов - карта времени, кому-то просто для скорости раскрутки нужен рейтинг посещений - 4 пентаклей - создание платформы... я не думаю, что такие предложения чем-то угрожают этому сайту - просто ради любопытства....
Аватара пользователя
Tamplier
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:08

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Tamplier »

Мне такого не приходило...
Аватара пользователя
Nelya de Giz
Сообщений: 3176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Nelya de Giz »

Мне пришло такое сообщение. Ответила на него отказом. Не вижу смысла бегать от одного форума к другому, ведь и так ясно, кто там находится и что у них будет.
Аватара пользователя
Sergus
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Sergus »

У меня есть, только зашел увидел. Ночью пришло.
Аватара пользователя
Flaksman
Сообщений: 71
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение Flaksman »

Ничего подобного не получала. Эзотерических форумов в рунете более, чем достаточно, сделать анализ популярности по информации в них, не составляет труда. Отсюда и рассылки.
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение roman1975du »

Вчера пришло такое сообщение , но мне стало просто противно его читать . Наш форум не променяю не на что , такие подходы переманивания людей откровенно вызывают отвращение , даже не стал заходить на их сайт . Была мысль сообщить Мастеру Унагдомеду и я еще раз убеждаюсь в том , что если задумал сделать дело то надо его делать сразу не откладывая , соответственно навалилась куча дел плюс к тому я еще вчера очень отвратительно себя чувствовал и забыл про то что хотел сделать - будет мне это уроком на будущее .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СПАМ И ВАША ПРАВДИВОСТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

evelina a пишет:Уважаемый Магистр,примерно 7-8 месяцев назад я Вам отправляла сообщения в личку,что мне от Вашего имени пришло приглашение на другой форум,я еще в сообщении спрашивала,это Вы на другом форуме или нет?(хотела перепроверить).Сообщение ответного от Вас не получила, за сим все так и осталось...


ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ВСЕМ,- Я БЫВАЮ ТОЛЬКО НА ДВУХ САЙТАХ!!!
ЗДЕСЬ НА ПЧМ И НА САЙТЕ МИДГАРД !!!
ВСЕ ДРУГИЕ САЙТЫ НА КОТОРЫХ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МОЙ НИК ИПСИСИМУС - ЭТО НЕ Я !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «*Общение»