Прошу помощи на меня и на мою подругу навели порчу, помогите

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Isra
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:17

Прошу помощи на меня и на мою подругу навели порчу, помогите

Сообщение Isra »

Уважаемые мастера, Прошу помощи на меня и на мою подругу навели порчу, это сделал ее друг который увлекается или учится у черного мага, вобщем с ним они навели на меня с моей девушкой какуюто порчу, или подклад ( который мы так и не нашли) , это при том что на мне стояла защита от белого мага очень сильной бабушки,, она мне сказала что эта защита будет действовать на мне всегда, друг сказал что на нем какая то защита 3 уровня и что эта бабушка ему ничево не сделалает,

Вобщем суть проблемы такая, мы все время ругаемся, у меня выскачили бородавки, появился простатит который ни чем не лечится, у девушки тоже болезнь по женски , грудь болит уже месяц ничево не помогает, а етот гад еще и смеется над нами и говорит что я должен с ней разойтись тогда он нас оставит в покое, а так сказал что мы оба будем бездетные

и я сделать ничего не могу я не знаю ни где он живет ни где работает телефон только так о трубку не берет сволочь убил бы гада!!

помогите пожалуйста к бабушке я сейчас обратится не могу так как нахожусь в другом городе , а телефон она поменяла ,что делать?
Аватара пользователя
Isra
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 20:17

Прошу помощи на меня и на мою подругу навели порчу, помогите

Сообщение Isra »

посоветуйте хоть чтото?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Прошу помощи на меня и на мою подругу навели порчу, помогите

Сообщение Astaroth »

Isra

А что на форуме мало методов по снятию порчи?
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Прошу помощи на меня и на мою подругу навели порчу, помогите

Сообщение Дракайна »

Isra пишет:на мне стояла защита от белого мага очень сильной бабушки,, она мне сказала что эта защита будет действовать на мне всегда

Когда же уже люди начнут осознавать, что нет защит, которых невозможно снять... Тут мир с ног на голову переворачивается, а Вы всё в мифы "очень сильных бабушек" верите...)
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»