Зодиакальное упрямство

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Зодиакальное упрямство

Сообщение Астрологиня »

ОВЕН если чего-то делать не хочет, то поставить вас об этом в известность он не считает нужным, он просто этого делать не будет. В крайнем случае, оповестит вас потом, мол, извини, так уж вышло.

ТЕЛЬЦОВСКОЕ упрямство немного граничит с безумием - Телец может пытаться добиться того, чего в принципе добиться невозможно (например, всеобщего равенства и братства).

БЛИЗНЕЦЫ будут отстаивать свою точку зрения до тех пор, пока вы не приведете им убедительных доказательств ошибочности их представлений. Причем, на любые аргументы у них найдутся контраргументы.

РАК настолько привык идти против течения, что все его действия являются скрытым вызовом, брошенным миру. А внешне, это может быть вполне покладистый и миролюбивый человек.

ЛЕВ не упрям, что вы! Разве он может быть упрямым? Да ни за что на свете! Нет, вы еще не поняли - он никогда не бывает упрямым. Никогда! Кто угодно, только не он.

ДЕВА обожает раскладывать все по полочкам и не остановиться пока, все не будет лежать (сидеть, ходить) на своих местах. И бросать это бесполезное занятие она не собирается.

ВЕСЫ сами умеют подчиняться правилам и требуют того же от других. &quot-Надо делать так!&quot- - говорят они, а кому надо и надо ли на самом деле - это их абсолютно не волнует.

СКОРПИОН если уж начинает гнуть свою линию, то становится глух и слеп. Только потом, оглядывая развалины и руины, говорит: &quot-Е-мое, что же я наделал?&quot-

СТРЕЛЕЦ знает не только &quot-как надо&quot- делать, но и &quot-как не надо&quot-. И попробуйте убедить его в обратном - было бы интересно посмотреть, как это у вас получиться.

КОЗЕРОГ в вашу жизнь не вмешивается и вы в его не вмешивайтесь. Он сам себе хозяин и что твориться в его государстве (а твориться там черте что) исключительно его, козерожье, дело.

ВОДОЛЕЙ мыслит себя настолько свободным созданием, что, любой, посягнувший на его свободу, натолкнется на жесткий (а порой даже - жестокий) отпор. И это-то при всей его доброжелательности...

РЫБЫ могут советоваться с вами по любому поводу до бесконечности, но когда вы увидите, что они в итоге сделали, вам может стать плохо. А им ничего, им хорошо
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Зодиакальное упрямство

Сообщение Угольахмед »

Про меня прям в точку, прям 200%. Спасибо
Аватара пользователя
Найдёныш
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:58

Зодиакальное упрямство

Сообщение Найдёныш »

РЫБЫ могут советоваться с вами по любому поводу до бесконечности, но когда вы увидите, что они в итоге сделали, вам может стать плохо. А им ничего, им хорошо

в итоге сделаЕМ так как чувствовали в тот самый момент
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Зодиакальное упрямство

Сообщение chika »

Про Деву и Стрельца верно подмечено :devil:
Аватара пользователя
crishna007
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Зодиакальное упрямство

Сообщение crishna007 »

:spiteful: В 10 прямо.
Аватара пользователя
susanna
Сообщений: 1785
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Зодиакальное упрямство

Сообщение susanna »

ну разве не так????????

особенно про тельцов!!!!!
ну уморили со смеху!
спасибо за хорошее настроение!!!!!!!! :thyou:
Аватара пользователя
styrax
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Зодиакальное упрямство

Сообщение styrax »

не объяснимо,но факт (телец). Благодарю, Астрологиня!!!!
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Зодиакальное упрямство

Сообщение galateya-1971 »

Сколько знаю Весов - упрямые все до беспредела.... никаких правил не признают....)))
Аватара пользователя
СолнышкоСолнышко
Сообщений: 730
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Зодиакальное упрямство

Сообщение СолнышкоСолнышко »

Рыбы-в самою точку,мы такие :devil:
Аватара пользователя
Атенаис
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Зодиакальное упрямство

Сообщение Атенаис »

Про тельцовское упрямство-верно! Иногда оно способно разрушить любые преграды, но, и любые отношения тоже))))))))))))....
Аватара пользователя
Ирида
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Зодиакальное упрямство

Сообщение Ирида »

Про близнецов точно)))) Буду спорить до посинения и на каждое слово найду 20))))))) :feerichno:
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Зодиакальное упрямство

Сообщение Aurelija »

Про Стрельцов -так и есть. :book2:
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Ответить

Вернуться в «Астрология»