Пауки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

У меня вот такой Вопрос. Когда я практикую, появляются пауки, разные таки, и маленькие и невероятно большие черные и вообще не боятся, лезут прям ко мне. Не знаю откуда они появляются, живу на втором этаже, квартира новая, паутины даже нигде нету, все углы облазила в поисках, нету. Что это обозначает?!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение Deimos »

Cleopatra пишет:У меня вот такой Вопрос. Когда я практикую, появляются пауки, разные таки, и маленькие и невероятно большие черные и вообще не боятся, лезут прям ко мне. Не знаю откуда они появляются, живу на втором этаже, квартира новая, паутины даже нигде нету, все углы облазила в поисках, нету. Что это обозначает?!

Вы уверены что эти пауки физические, а не тонкого плана?
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Deimos пишет:
Вы уверены что эти пауки физические, а не тонкого плана?

Да, уверенна. Я их когда убивала, причем бегать мне за ними не надо было, так как они не убегали, а так как будто сидели и наблюдали за мной, то убивала на самом деле пауков. Трупики короче были. Может не стоит их убивать?! Я не знаю...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение Угольахмед »

вы что практикуете?
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Unagdomed пишет:вы что практикуете?

Ищу, честно говоря, что мне больше по душе, что легче дается. Ещё в поисках своего, можно так сказать. Так и практикую, всего по немного.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пауки

Сообщение Угольахмед »

что практикуете перед появлением пауков и во время их присутствия?
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Unagdomed пишет:что практикуете перед появлением пауков и во время их присутствия?

Если честно, черную магию. Заметила, что только тогда они появляются.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВЫ МОЖЕТЕ КОНКРЕТНО ОПИСАТЬ,ЧТО ПРАКТИКОВАЛИ? КАКИЕ РИТУАЛЫ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Кстати, один мне особо запомнился, как то вообще потом не по себе было. Невероятно большой паук такой, в палец ростом, черный, толстые ноги (таких больших ещё не было), а на спинке белый крест.

Я даже не помню какой ритуал я проводила тогда, что-то на вызов бесов. Короче, бесов не было, а был паук такой. Прибить его не как не могла.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПАУКИ В МАГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ ПО РАЗНОМУ. НО САМИ ПАУКИ ЧУВСТВУЮТ СИЛУ ОЧЕНЬ ХОРОШО. ВАМ НЕ СЛЕДУЕТ БОЯТЬСЯ ИХ. ЭТО КАК ВАШИ ПОМОЩНИКИ.
ПАУК ПЛЕТЯ СВОЮ ПАУТИНУ КАК БЫ ВОПЛОЩАЕТ В РЕАЛЬНОСТИ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ.
НЕ УБИВАЙТЕ ИХ,ПУСТЬ НАБЛЮДАЮТ. ПОСЛЕ РИТУАЛА ПРОСТО СДЕЛАЙТЕ ОТПУСК СИЛ.
ВЫ ЗАМЕТИТЕ,ЧТО ВАШИ РИТУАЛЫ НАЧНУТ СРАБАТЫВАТЬ БЫСТРЕЕ.
И ЕЩЕ ОДНО, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ДАЖЕ В МИФАХ И ЛЕГЕНДАХ ВЕДЬМЫ И КОЛДУНЫ ВСЕГДА ОКРУЖЕНЫ ПАУКАМИ. ЭТО НЕ ПРОСТО ТАК.
СКОРО Я ОТКРОЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ПАУКАМИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Спасибо вам большое, за дорогой совет. Я их не боюсь, мне просо не по себе, если ко мне лезет такой паук, вот и реакция такая, прихлопнуть чем-то. Хорошо, не буду их больше убивать, буду делать как вы говорите. Низких вам поклон.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Пауки

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS пишет:СКОРО Я ОТКРОЮ ИНТЕРЕСНУЮ ТЕМУ СВЯЗАННУЮ С ПАУКАМИ.

спасибо, магистр, очень пригодится
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение Deimos »

Cleopatra, это может быть знаком того что у вас есть сила. Раз уж пауки приходят на ваши ритуалы.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Пауки

Сообщение Нефтида »

Пауки - глубокий уровень шаманизма,постигания создания и существования мира изначаллно (визуалы в трипе)) Или я ошибаюсь, Мастер Дэймос?
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

Это меня конечно радует.
Значит убивать их не стоит, я так поняла?!
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3059
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Пауки

Сообщение DokSacha »

Узнал много интересного....Окно в комнате, где практикую, со стороны улицы на четверть затянуто паутиной и паук там не хилый живет... Углы перед входной дверью в паутине с пауками...Интуитивно чувствовал, что это хорошие знаки.
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Пауки

Сообщение Ona »

Я не убиваю, но выбрасываю. Потому что они у меня в квартире яйца откладывают.
Приходится их вместе с &quot-яйцом&quot- с балкона пускать в путешествие...
Аватара пользователя
Cleopatra
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Пауки

Сообщение Cleopatra »

А я где-то читала, что паутина мешает потоку энергии, и поэтому её надо убирать.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Пауки

Сообщение Ona »

Как-то читала: существует легенда о том, что, когда Дева Мария с Младенцем прятались в Египте от солдат, они нашли пещеру и в ней укрылись. Пауки заплели вход в грот паутиной. Преследователи, найдя пещеру, решили, что в ней уж давно никто не бывал, раз все в паутине, и прошли мимо...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Cleopatra пишет:А я где-то читала, что паутина мешает потоку энергии, и поэтому её надо убирать.

НЕ МЕШАЕТ ,А НАКАПЛИВАЕТ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ЦЕЛИ.
НО ЭТО КОНЕЧНО НЕ ОЗНАЧАЕТ ,ЧТО НАДО РАЗВОДИТЬ ПАУКОВ И ПЕРЕСТАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ УБОРКОЙ)))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пауки

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЛОВУШКИ СНОВ,ЭТО ТЕЖЕ САМЫЕ ПАУТИНЫ У ИНДЕЙЦЕВ ,А ОНИ ДАВНО ПРИМЕТИЛИ,ЧТО ЕСЛИ СПАТЬ ПОД ПАУТИНОЙ,ТО КАШМАРОВ НЕ БУДЕТ И СОН БУДЕТ СПОКОЙНЫМ И ПОЛНЫМ ДЛЯ ЗАРЯДКИ ОРГАНИЗМА. ЛОВУШКИ СНОВ ИСПОЛЬЗУЮТ И СЕЙЧАС.ЭТО И КРАСИВО И СПЕЦИАЛЬНО ПАУКА НЕНУЖНО ЗАВОДИТЬ В СПАЛЬНЕ))) ПАУКИ И ПАУТИНА ШИРОКО ПРИМЕНЯЕТСЯ В МАГИИ.БОЯТЬСЯ ИХ НЕ СЛЕДУЮТ.ВЕДЬ ЭТО СВОЕОБРАЗНЫЕ ПОМОЩНИКИ ВЕДАЮЩИХ. НО ОБ ЭТОМ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Пауки

Сообщение Ona »

IPSISIMUS пишет:ЛОВУШКИ СНОВ,ЭТО ТЕЖЕ САМЫЕ ПАУТИНЫ У ИНДЕЙЦЕВ

А я как раз сидела и об этом думала, Магистр!
Действительно: ловец снов точно паутина. На некоторых из них, которые продаются, в центре вышивка, подобная пауку.
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение Белал »

А мухи и комары?
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Пауки

Сообщение Nargis »

Народ, прочла я вчера сообщения о пауках и села смотреть Мастера и Маргариту. Тут мне сообщают,что у нас в доме паук. Ну, паук и паук...что тут такого? Иду смотреть,а возле входной двери сидит огромное такое создание,я сначала даже не поняла,что ОНО такое.А домашние уже кто с чем: у кого тапки в руках,кто с дихлофосом стоит наизготовке, каждый ждет чего ж ему сделать. Пригляделась... а это паучиха с выводком своим. Они у нее уже все вылупились и на ней все собрались. Сотни две наверное, маленькие такие,с маковое зернышко, друг за дружку держатся и все на мамке сидят.Она их, видимо,в удобное место решила спрятать до поры до времени. Если бы не прочла эту тему - наградила бы е дихлофосом точно. А так - посадила ее на совок и вынесла в сад.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пауки

Сообщение Камелия »

СЕСТРА, скорее всего тебе повезло увидеть это. У меня на лоджии тоже любят жить пауки, которых я не трогаю вообще, а если и снимаю паутину, то стараясь их не задевать самих. Но такого, как пишешь ты никогда не видела - возможно это был знак тебе.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Пауки

Сообщение Nargis »

Я такое первый раз в жизни увидала. Пришлось настраивать глаза,чтобы понять что это такое передо мною. Пока рассматривала ее мысли разные в голову поползли...
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7654
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пауки

Сообщение Камелия »

Скорее всего это был хороший знак, не волнуйся.
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Пауки

Сообщение Nargis »

Да ну...это ж не повод для волнений.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1322
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Пауки

Сообщение Аментет »

А вот у меня пауки часто с чердака в квартиру лезут, но надолго не задерживаются. Их съедают кошки
Аватара пользователя
Belsiger
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: Новосибирская область

Пауки

Сообщение Belsiger »

У меня пауки одни из любимых насекомых, я их нетрогаю. Они и в доме живут и на улице и в подполье.. замечательные существа)))
Уберите врата царей ваших и воздвигните врата вечные, и войдет Царь славы!
Аватара пользователя
Белал
Сообщений: 651
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Пауки

Сообщение Белал »

Да они у меня тоже живут, но хотелось бы узнать что означают мухи и комары? А то было тут...
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»