ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Покров - конец хороводов и начало посиделок.

Если на Покров ветрено - будет большой спрос на невест.
Как вылиняют белки, начнутся посиделки.
Если на Покров истопят печь яблонею, то в доме всю зиму тепло будет.
Покров - покровитель свадеб.
Бел снег землю покрывает- не меня ль, молоду, замуж снаряжает?
Батюшка Покров, покрой землю снежком, а меня, молоду, женишком!

В Покров день (14 октября) девушки спозаранок бежали в церковь и ставили свечку празднику. Существовало поверье: кто раньше поставит свечу, тот раньше и замуж выйдет.

Скоро, девушки, Покров,
Скоро нам гуляночка,
Скоро-скоро заиграет
Милого тальяночка.



Весело Покров проведешь - дружка найдешь.

В некоторых местностях в рюмки к жениху и невесте принято класть монеты. Молодоженам следует эти монеты хранить у себя на столе под скатертью, что будет всегда обеспечивать достаток в доме.

Если девушка за обедом прольет какой-нибудь напиток на скатерть - это предзнаменует мужа-пьяницу.

В иных краях молодожены долны были спать на ржаных снопах. И снопов этих должно бытьнечетное число, скажем, 21. Если это условие выдерживалось, то это означало, что они ни в чем не будут исптывать нужды.

На праздник девушки идут в церковь и ставят свечи перед иконою Покрова Богородицы и приговаривают: &quot-Покров - Пресвятая Богородица, покрой мою бедную головку жемчужным кокошником, золотым подзатыльником&quot-. И если в такой момент на растерявшийся парень накидывал понравившейся девушке на голову покрывало, то она беспрекословно делалась его женою - отмечал один арабский писатель, посетивший Русь в XII веке.

Вьюн на воде увивается,
Зять у ворот убивается:
&quot-Тесть, мой тесть,
Тесть ты мой ласковый,
Тесть приветливый!
Дар мой дар,
Дай мой суженый,
Дай мой ряженый!&quot-
Вывел тесть коня в седле
&quot-Это не мой дар, этто не мой суженый,
Не мой ряженый&quot-.

На воде вьюн увивается,
Зять у ворот убивается:
&quot-Теща моя,
Теща ласковая,
Теща приветливая!
Дай мой дар,
Дай мой суженый,
Дай мой ряженый!&quot-
Вынесла теща сундук с добром,
&quot-Это не мой дар,
Не мой суженый,
Не мой ряженый!&quot-

Вьюн на воде увивается,
Зять у ворот убивается:
&quot-Тесть мой, тесть,
Тесть мой ласковый,
Тесть приветливый!
Дай мой дар, дай мой суженый, дай мой ряженый!&quot-
Вывел тесть Аксинью.
&quot-Вот мой дар, вот мой суженый,
Вот мой ряженый!&quot-

Разбилась посуда - это к счастью. Поэтому молодая жена, перед тем как войти в новый дом, должна разбить тарелку и вместе с мужем перешагнуть через ее осколки- тогда, по мнению устраителей свадьбы, между ними всегда будут мир и согласие.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Под Покров (13 0ктября) следует сбрызнуть водой всех членов семьи от мала до велика через решето со словами:

«Пресвятая Мати-Богородица, опаши, обмаши, отбрызни меня и всю мою семью: На доброе здоровье, богатое подворье и на долгую счастливую жизнь. А всем врагам-ворогам нас не извести. Так же как в сите этом воды из моей хаты не вынести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Если кто под Покров сумеет в лесу найти грибы, посушить их в печи и положить этот дар хозяину-домовому, у того весь год будет полна мошна деньгами, а застолье пышными пирогами. Так говорили старые знахари. Не делают это только в високосный год, так как умный человек в високосный год грибы в лесу не возьмет.

Под Покров в бане моются только до обеда. Придя в баню, надо уважительно сказать: «Пусти, банька, меня помыться-попариться, чтобы долгонько не состариться. Тело бело веником погладить да под Покров-батюшку здоровье поладить. Во имя Отца и Сына и Святою Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

В Покров (14 октября) хозяйка, увидев, что к ней в гости идут трое, не пустит их в дом. Не очень хорошая примета, если с раннего утра трое идут в дом.

Смекалистые девки-невесты с утра выскочат во двор, хватанут снежку и на личико его со словами: «Покров-батюшка, укроешь землицу снежком, а меня покрой добрым женишком».

В праздник Покрова Пресвятой Богородицы девушка в церкви молит: «Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником».

На праздничной службе при словах: «Слава тебе, слава»,— девушка, которую никак не берут замуж, должна успеть сказать: «Господу вечная слава, Богородице Деве слава. А мне, Божьей рабе,— жених. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

В Покров нельзя занимать деньги.

В Покров ходят сваты. По примете та девка, которая отказала сватам на Покров, еще года три не будет никем просватана.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение ALAKRANA »

.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение альфия »

Чтобы встретить свою вторую половинку читайте следующий заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы встретить хорошего человека

Пресвятая Мати Богородица,
Покрой мою головушку венцом,
Золотым подзатыльником.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,
Отчего те слова говорятся?
От Евангелие Христова, Царя Небесного,
Михаила Архистратига, святых Петра и Павла,
Верховных апостолов.
Они ставят тридевять тынов плохим женихам,
А моему единственному, красному соколу,
Путь свечей освещают ко мне, рабе Божьей (имя),
Зазывают, на брак венчаный благословляют. Аминь!

Для привлечения жениха
выйдите на улицу и метите новым веником снег по направлению к своей двери, читая при этом такой заговор:

Как святой Покров пришел,
Так бы и жених меня нашел.
Я, Божья раба (имя), мету, заметаю,
Суженого-ряженого зазываю.
Как нынче много снежка,
Так чтобы и я не осталась без женишка.
Слово-дело, мету резво и смело.
Так чтобы резво и смело ко мне,
Божьей рабе (имя), шел жених.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

для замужества
Прочитайте под Покров (13 октября) такой заговор:

Господи, благослови! Господи, помоги!
Вера моя праведная.
Встань вокруг меня, гора каменная.
А я в лучи ясные облачусь,
Богородицей благославлюсь.
Покров-батюшка, пошли венец мне,
Божьей рабе (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Если девушку не берут замуж, нужно поступить так: 13 октября заговорите воду, умойтесь этой водой и вытретесь мужской сорочкой. Перед заговором не забудьте прочитать «Отче наш». Заговор:

На небе звезды хороводятся,
На земле все парами водятся.
Благослови, Боже, и меня на брак тоже.
Благослови на венчальный венец.
Положи моему девичеству конец.
Девичьи косы мне постыли,
Посиделки девичьи мне более не милы.
Господи, дай мне бабий платок,
А на правую руку венчальный перстенек.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присной ло веки веков.
Аминь.

Ещё один обряд,чтоб выйти замуж:
Перед выполнением требуется строгий бескровный пост в течении 3 дней. Купите новый платок и повяжите его на голову перед храмом.
Накануне Покрова т.е. в течении недели перед праздником 7-14 октября ( в любой из этих дней), приходите в храм, и сколько есть в храме икон Пресвятой Богородицы, столько свечей вы ставите к иконам, поставили свечу - поясной поклон и молитва - своими словами или кто знает &quot-Богородицу&quot- после установки свечей, обязательно свечу в алтарь ( там где свечи продают подойдете и скажете, что жертвуете свечу в алтарь).

Выйдя из храма жертвуем мелочь - женщинам подают желтую мелочь, мужчинам белую. Платок после обряда храните в шкафу с одеждой.


На верность мужа шепоток
В Покров обручальное кольцо мужа кладут в стакан со святой водой и ставят его под кровать. Ночью, когда будете миловаться, подумайте про себя и скажите: У кольца нет конца, У моего мужа нет другого во веки веков венца. Я ему первая, я ему и последняя. Аминь. Утром отдайте мужу его кольцо.

Остудные слова.
(Чтоб милый разлюбил соперницу). Читают на Покров (праздник): Покров-батюшка, помоги. Раба (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба (имя) к рабе (имя соперницы). Чтоб не стал раб (имя) на рабу (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, рабу (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь.


Чтобы приснился суженный!

Суженый приснится, если перед сном помолиться: «Зорька-зарница,красная девица, Мать Пресвятая Богородица! Покрой мои скорби и болезни твоей фатою! Приведи ко мне суженого-ряженого».

В Вологодской губернии девушки, желавшие как можно скорее выйти замуж, изготовляли ко дню Покрова (1/15 октября) «обыденную пелену» — длинное полотенце, которое затем относили в церковь к иконе Покрова Пресвятой Богородицы. В некоторых местах подобное полотенце ткали также ко дню Параскевы Пятницы, т. к. оба эти праздника покровительствовали свадьбам. В такие дни девушка перед сном читала молитву-заговор: «Покров-праздничек, покрой землю снежком, а мою голову венцом» или «Матушка-Пятница-Параскева, покрой меня поскорее!»
Купите белую простыню и накиньте ее на себя как плащ. Затем зажгите церковную свечу и скажите заговор столько раз, сколько Вам исполнилось на данный момент полных лет:

Покров, Покров! Землю небесной крупой накрой, а меня, (ваше имя), накрой канителью свадебной. Богородица, пошли мне жениха славного, суженого - верного! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.

После этого свечу затушите, а простынь аккуратно постелите на кровать и проспите на ней 3 ночи, после чего сожгите ее в печи или в костре.
Чтобы увеличить свои шансы на замужество, постарайтесь весь Покров (даже дома) проходить с повязанным на голове белым платком. Дело в том, что раньше только незамужняя девушка могла ходить с непокрытой головой, для замужней женщины быть без головного убора считалось большим грехом. Именно поэтому даже в наши дни невеста во время венчания стоит, покрытая фатой.

И для мужчин:

Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:

Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь.


Аватара пользователя
Триптих
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Триптих »

Вот и Покров настает.Спасибо Вам за такой подарок!
Даже с ангельским лицом можно летать на метле ....
Аватара пользователя
Альберт
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Альберт »

Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:

Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь.



Подскажите пожалуйста,а если я живу в квартире,в многоэтажном доме,то мне на порог у входной двери стать?и прям на нем стоять?С Уважением
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Камелия »

Альберт пишет:Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:

Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь.

Подскажите пожалуйста,а если я живу в квартире,в многоэтажном доме,то мне на порог у входной двери стать?и прям на нем стоять?С Уважением


ОТВЕТ В ТЕМЕ http://www.blackwarlock.com/t2031p700-topic#155514
Аватара пользователя
vagnervagner100
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:33

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение vagnervagner100 »

Спасибо!
Аватара пользователя
Anya2302
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:37

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Anya2302 »

Скажите пожалуйста, а разведенной эти все обряды тоже можно делать?
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 692
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение чанатолий »

Очень нужная информация и как раз вовремя.Благодарю
Аватара пользователя
Галочка
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Пол: Ж

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Галочка »

Подскажите пожалуйста приворот на Покров
Аватара пользователя
Безпризорник .
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 01:33

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Безпризорник . »

Приворот на покров!

Матушка Богородица, Божья помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.
Святые Отцы,придите,чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак взятой благословите.
Матушка Богородица,приди,
Каждое моё слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещёной Божьей рабе.
Плакать ему по мне,горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.
Аминь.


P.S Удачи))
Аватара пользователя
neraida
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение neraida »

Завтра Покров,как хорошо,что на любимом сайте всё есть!Спасибо!
Аватара пользователя
Ищущий Тайны
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Ищущий Тайны »

ВСЕХ С ПОКРОВОМ! ФОРУМЧАНЕ!))))
Аватара пользователя
Daniella1221
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07
Откуда: Киев

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Daniella1221 »

:cvet5: С Богородичным Покровом! Воспомянем добрым словом
Подвиг Матери Христовой,покрывавшей в бедах нас!
Пусть и ныне не оставит,и любви пусть не убавит
И Христа навеки славит! Защитит,заступит нас!
:cvet4:
Наслаждение искрой счастья приводит эту искру к пламени ее же природы...
IPSISIMUS
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Ketty »

С ПРАЗДНИКОМ Покрова Пресвятой Богородицы уважаемые форумчане!!!
Добра и благополучия в Ваш дом!


:cvet4:
Аватара пользователя
Nana
Сообщений: 104
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Nana »

Спасибо большее! С праздником всех!
Аватара пользователя
white mag
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:55

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение white mag »

Подкуп домового, чтобы лучше жилось

Налейте блюдце молока и поставьте в правый угол дома.
Не забудьте сказать так:

Кормилец, поилец, батюшка домовой,
Генерал дворовой,
Пособи нам жить не тужить,
Мошну золота накопить.
Чтоб никто в дому не хворал,
Ни от какой беды не страдал.
Вот тебе мохнатый зверь на богатый двор,
Замыкаю свои слова на запор.
Чур не мы, чур не я,
А соседская белая свинья!

Так нужно делать три раза в год. Перед Рождеством, Пасхой и Покровом.
Аватара пользователя
Прозерпина
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Прозерпина »

материнская молитва, обращенная к Богородице:

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена),всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты еси Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего небеснаго Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, небесному покровительству. Аминь.
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение nadezhda001 »

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы и всех Вам благ!
Аватара пользователя
Прозерпина
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Прозерпина »

Молитвы о быстром замужестве на Покров.

«О, Пресвятая Дева Мария, прими молитву сию от меня, недостойной слуги Твоей, и вознеси ее ко Престолу Бога Сына Твоего, да милостив он будет просьбам нашим. Прибегаю к Тебе как к Заступнице нашей: услышь нас, молящихся Тебе, покрой нас покровом Твоим, и испроси у Бога Сына Твоего нам всех благ: супругам любви да согласие, детям послушания, обиженным терпения, скорбящим благодушия, всем же нам дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды.

Сохрани меня от гордости и самолюбия, дай же мне охоту к трудолюбию и благослови труды мои. Как Закон Господа Бога нашего повелевает людям в честном супружестве жить, то приведи меня, Матерь Божья к нему, не для угождения желанию моему, но для исполнения предназначения Отца нашего Святого, ибо Он Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и создав ему жену в помощницу, благословил их расти, плодиться и населять землю.

Пресвятая Богородица, услышь смиренную молитву из глубины сердца девичьего моего: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя и милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.»
Аватара пользователя
nuostabus
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение nuostabus »

Благодарю за чудесные молитвы и за интересную информацию. С праздником всех, всего самого светлого!
Аватара пользователя
Прозерпина
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Прозерпина »

На Покров селяне утепляли жилище и наводили порядки. Многие сжигали старую одежду чтобы защититься от сглаза.
Говорили: «Не утеплишь дом до Покрова — всю зиму будешь мерзнуть».
Чтобы дети не болели, их выводили на порог дома и обливали водой сквозь решето или сито.
Для гадания девушки пекли хлеб, клали на подоконник и смотрели сквозь окно, ожидая что вечером там покажется будущий жених.
Хозяйки пекли блины, так как верили, что если на Покров испечь много блинов, то в доме всю зиму будет тепло.
Аватара пользователя
Галочка
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Пол: Ж

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Галочка »

Безпризорник . пишет:Приворот на покров!

Матушка Богородица, Божья помощница,
Приди ко мне ночевать, Божьей рабе помогать.
Святые Отцы,придите,чашу брачную принесите,
Меня и (такого-то) вокруг аналоя водите,
На брак взятой благословите.
Матушка Богородица,приди,
Каждое моё слово повтори:
Как сохнет лист, посыхает,
Поздней осенью опадает,
Так сох бы и (такой-то) по мне,
По крещёной Божьей рабе.
Плакать ему по мне,горевать,
Ни минуты покоя не знать.
Пуще жизни меня пусть любит
И на веки вечные не забудет.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.
Аминь.
Спасибо

P.S Удачи))
Аватара пользователя
зоя
Сообщений: 459
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение зоя »

С праздником всех! Молитва :Господи, помоги! Господи благослови! Небесные врата отворяются,Святыми все слова мои принимаются, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи,помоги мне (в том-то и том-то).Аминь.Аминь.аминь. Можно в этот день молить Бога, то все будет дано.
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение cosmostar »

зоя пишет:С праздником всех! Молитва :Господи, помоги! Господи благослови! Небесные врата отворяются,Святыми все слова мои принимаются, Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи,помоги мне (в том-то и том-то).Аминь.Аминь.аминь. Можно в этот день молить Бога, то все будет дано.
Эххххххх, раньше бы. И за это спасибо. Будем молиться.
Аватара пользователя
nik-mika
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение nik-mika »

Благордарю за ритуалы и молитвы. В прошлом году делала обряд и молитвы читала - всё получилось!!! Действительно очень сильный, если так можно выразиться, праздник!
Спасибо всем за ритуалы. :cvet5:
Аватара пользователя
nuostabi
Сообщений: 525
Зарегистрирован: 23 май 2013, 22:20

Re: ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение nuostabi »

Благодарю за молитвы на Покров Пресвятой Богородицы! Низкий поклон ! Спасибо и за все другие методы, пусть все исполняется и используется во благо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Svetlana.Vendina
Сообщений: 2133
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 23:14

Re: ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Svetlana.Vendina »

Благодарю Вас за молитвы на Покров Пресвятой Богородицы! Низкий поклон ! Спасибо и за все другие методы, пусть все исполняется и используется во благо. С уважением и любовью .
Аватара пользователя
лада777
Сообщений: 1766
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 10:40
Пол: Ж

Re: ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение лада777 »

От всего сердца благодарю за методы и молитвы на Покров!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: ПОКРОВ - ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ

Сообщение Ummanu »

Поздравляю всех форумчан с праздником Покрова Пресвятой Богородицы! Всех вам благ, дорогие братья и сестры!
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»