Пожелания основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение Deimos »

Здесь прошу оставлять свои пожелания относительно работы основателей проекта ПЧМ. Ваши пожелания могут помочь развитию проекта. Так что не стесняйтесь.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пожелания основателям

Сообщение Gаbriel »

Есть пожелания Основателям ПЧМ.
У Вас очень много почитателей из Украины. Хотелось бы, чтобы:
1. На Украине продавались Ваши издания в бумажном виде. Возможно, через Вашего представителя. Удобно покупать через интернет-магазин: оплачиваеш в местные банки - и почтой присылают. Или в эзотерических магазинах.
2. На Украину приехали несколько учеников Магистра и открыли тут свою школу. Думаю, желающих обучаться очно будет много.
Хочется, чтобы вы были поближе
Желаю Вам развития и расширения!
С уважением к Основателям.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ЗЛАТА »

Мне нравятся темы по психологии. В этом направлении интересны также новые темы наставника ~Lillit~ . Хотелось бы поднимать в них актуальные вопросы о любви, семье, культуре поведения, воспитании, одним словом, о жизненных ценностях и отношениях между людьми.
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Пожелания основателям

Сообщение ГОР »

Очень нравится тема Сибирская Школа Мастерства, хотелось бы чтобы ей уделялась больше внимания Руководителей проекта... и постоянно пополнялась ценным Материалом.
С Уважением к Основателям проекта.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Валькирия
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:50

Пожелания основателям

Сообщение Валькирия »

Уважаемые основатели, возможно, то что инфа написанная ниже, для вас не новость, но есть пределы плагиата....!!!!! Курсы ясновидения в школе Раокриома были слизаны с ПЧМ и на сегодняшний день не плохо продаются!!!!!



Раокриом и его приёмная дочь Амайя, в последнее время очень часто переходят грани..выдавая чужие вещи за свои личные, не переживая о последствиях !..
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пожелания основателям

Сообщение Угольахмед »

Валькирия по вашей ссылке мы не нашли ни какого плагиата наших методов. Школа мастера Раокрима, как и наша поддерживает в определенных ключах друг друга. Не следует делать преждевременные выводы если в некоторых понятиях мы пересекаемся с ним.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение Deimos »

ЭРЛИК пишет:Кошмар какой... Когда школа была, единственная цель которую преследовал наш форум это обучить и научить не взяв ни копейки. А тут зарабатывание денег на лицо..

ЭРЛИК, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СУДИТЬ И ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, НЕ ПОМЕШАЛО БЫ ВАМ ЛИЧНО РАЗОБРАТЬСЯ В ВОПРОСЕ И ВЫЯСНИТЬ ДЕТАЛИ. ТО ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ ГОЛОСЛОВНО, Т.К. МЫ НЕ НАШЛИ НИКАКОГО ПЛАГИАТА УКАЗАННОГО ВЫШЕ. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ КАК ОДНОМУ ИЗ АДМИНИСТРАТОРОВ ПРОЕКТА!!!
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Валькирия , Я НЕ НАШЕЛ МЕТОДОВ НАШЕЙ ШКОЛЫ В ПРОГРАМЕ АМАЙИ.

НЕ СТОИТ КОПАШИТСЯ В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ МАСТЕРОВ!
КТО КОМУ РОДНАЯ ИЛИ ПРИЕМНАЯ ДОЧЬ-ЭТО НЕ НАШИ И НЕ ВАШИ ЗАБОТЫ.
МНОГИЕ МАСТЕРА БЕРУТ СЕБЕ ДУХОВНЫХ ДЕТЕЙ И ОТКРЫВАЮТ ИМ УЧЕНИЕ.
НЕ ТАК УЖ КРАСИВО ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О МАСТЕРЕ,КОТОРЫЙ СТОЛЬКО ОТКРЫЛ ДЛЯ ПОСТИГАЮЩИХ И СТАВШИХ НА ПУТЬ!
ПЛАГИАТА МЫ НЕ УВИДЕЛИ,ТАК КАК У МАСТЕРА РАОКРИОМА ОТЛИЧНАЯ ШКОЛА И МЕТОДОВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ХВАТАЕТ НА РАЗНЫЕ УРОВНИ ПОСТИГАЮЩИХ!
МОЖЕТ МЫ И НЕ ВО ВСЕМ СХОДИМСЯ В ПОДХОДАХ,НО ШКОЛА ВЕДИЧЕСКОЙ МАГИИ ИЛИ ВЕДИЧЕСКОГО ИСКУССТВА ВСЕГДА БЫЛА ПРИЗНАННОЙ В ОРДЕНЕ ОХЗДС И ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ИСКОННЫХ ТРАДИЦИЯХ. А МЕЛКИЕ НЕСХОЖЕСТИ БЫВАЮТ ТОЛЬКО ИЗ ЗА РАЗЛИЧНЫХ ПОДХОДОВ И ТРАДИЦИЙ.
МАСТЕР РАОКРИОМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОСВЯЩЕННЫЙ БРАМИН ЖРЕЦ ИНДОАРИЙСКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ЗНАНИЙ ПОСВЯЩЕННЫХ,ТРАДИЦИЯ КОТОРЫХ ТЯНЕТСЯ УЖЕ НЕ ОДНА ТЫСЯЧА ЛЕТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Jenia
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пожелания основателям

Сообщение Jenia »

Уважаемые основатели!
Когда откроется великая школа, при наборе туда хотелось бы видеть вступительные экзамены, где будут проверяться потенциалы постапающих, если же школа будет очной, я могу помочь с помещением.

С уважением в Вам.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пожелания основателям

Сообщение Угольахмед »

Мы расмотрим ваше предложение, благодарим за поддержку.
Аватара пользователя
ami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ami »

Предложение такое уважаемый Магистр и Мастера Магии , говорить сроки выполнения работы (точные сроки) !
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ami пишет:Предложение такое уважаемый Магистр и Мастера Магии , говорить сроки выполнения работы (точные сроки) !


Однажды в Институте Склифосовского внезапно заболели и не пришли на дежурство сразу несколько врачей.

Главврач в отчаянии уже не знал, что делать, и тут вдруг неожиданно перед ним появляется Иисус и говорит: «Ты спас много жизней, и я помогу тебе, сын мой. Я останусь с тобой на дежурстве вместо заболевших врачей». Глав врач не мог в это поверить: подумать только, сам Иисус будет дежурить за врача!

В это время, рядом с больницей, происходит ужасная автокатастрофа: автомобиль сбил одного мужчину, а грузовик после этого, ещё и проехал по нему. Больного доставляют в реанимационное отделение, раздавленного, с тяжёлыми ранами, не совместимыми с жизнью.

Иисус видит, что у мужчины нет никаких шансов выжить, он думает: «здесь придётся прибегнуть к чуду!», подходит к пациенту, взмахивает руками и восклицает, как перед Лазарем: - «встань и иди!»

Пациент поднимается абсолютно здоровый, и выходит из госпиталя.

Окружающие люди и родственники пациента не могут в это поверить! Все видели ужасную автокатастрофу! Как же получилось, что он вышел без повреждений? Чем это объяснить? Один из свидетелей подходит и спрашивает:

- расскажи, расскажи, что там с тобой делали?

- да, как всегда в Склифе, ни хрена не сделали, … подошёл один хмырь, помахал руками, и сказал, что бы я вставал и отваливал отсюда, представляете? Даже рентген не сделали, сволочи!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение galateya-1971 »

)))) замечательная притча!)))
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Пожелания основателям

Сообщение Gаbriel »

И в точку.
Аватара пользователя
виталия
Сообщений: 51
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Пожелания основателям

Сообщение виталия »

И, притча, кстати, не такая уж притча))) Очень давно я работала в Склифе, в травматологии. И видела настоящие чудеса, и видела тех самых врачей, которые совершали те самые чудеса, которые больному полгода пролежавшему без движения говорили "Встань и иди". И шли, и плакали, и смеялись, и благодарили))
Аватара пользователя
ami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ami »

Уважаемый Магистр, Вы думаете я такая же не благодарная? Просто мне обещали чудо...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Обещали чудо ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ami »

Имелось ввиду что все что связано с магией это чудо , "результаты" чудеса , волшебство и.т.п.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение Deimos »

ami, не дублируйте посты. лишний пост удален.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ami »

Получилось случайно , извиняюсь
Аватара пользователя
galateya-1971
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение galateya-1971 »

ami пишет:Имелось ввиду что все что связано с магией это чудо , "результаты" чудеса , волшебство и.т.п.
какое вы дитя)) нет чудес в магии... есть работа... тонкая и незаметная глазу, но энергоемкая...
Аватара пользователя
ami
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ami »

galateya 1971, это было сказанно образно, не Вам судить дитя я или кто! Сообщение было адресовано не Вам! Я не дитя и детства у меня не было, так как детство я провела под бомбежкой и подвале...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25511
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Пожелания основателям

Сообщение Угольахмед »

galateya-1971
ami
Продолжите выяснять отношения и флудить в теме - получите бан.
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение ЗЛАТА »

Меня давно интересует задавание вопросов в темах интервью наших уважаемых руководителей проекта и, в частности, уважаемому МАГИСТРУ IPSISIMUSU.

Почему модераторы не ставят на место тех пользователей, которые спрашивают всякие глупости.. тем самым показывая свою несерьезность на данном серьезном ресурсе. Особенно это касается тех, типа "продвинутых'' девушек, которые считают вправе отвлекать уважаемого магистра от ответов на более серьезно поставленные вопросы, более серьезных пользователей.

Не надо забывать, что этот материал читают и те, кто присутствует с других сайтов и обсуждают эти вопросы там. А надо ли нам это? Не проще ли поставить на место тех, кто задает такие вопросы и отвлекает МАГИСТРА от ответов на более серьезные и важные вопросы, на которые ему есть что всегда ответить, благодаря его знаниям и мастерству.
Аватара пользователя
Gironina
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Пожелания основателям

Сообщение Gironina »

нельзя ли как-то усовершенствовать опцию поиск или создать что-то типа архива? очень многое уже есть на сайте, а вот найти нужное чтобы не повторяться с вопросами -сложновато.
И ещё раз по поводу приобретения периодики, как быть тем кто живёт в Европе?
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Пожелания основателям

Сообщение Эльтозар »

ЗЛАТА присоединяюсь. Чем спрашивать абы что, лучше промолчать и подумать над серьезным вопросом, чтобы не мешать другим и посмотреть ответы МАГИСТРА и других руководителей проекта, на более важные вопросы других. А модерам это контролировать.
Аватара пользователя
Gothic
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:48

Пожелания основателям

Сообщение Gothic »

Добрый вечер! Я не имею никакого отношения к магии, на Ваш форум меня привела нужда (уже обратилась за помощью к Магистру). Я восхищаюсь основателями портала, такой объём знаний! Но есть одно НО, достаточно весомое для меня: напрягают грамматические ошибки, которые совершают основатели проекта в своих сообщениях. Я ни в коем случае не хочу никого оскорбить или обидеть. Это просьба рассмотреть мою небольшую претензию. P.S. Надеюсь, Магистр не откажет в диагностике моей ситуации после этого сообщения. С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10712
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение Deimos »

Gothic, ошибки допускают все. вас тысячи а нас всего трое так что претензии не принимаются. мы пишем достаточно хорошо для того чтобы можно было нормально понять и осознать.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Юра
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

Пожелания основателям

Сообщение Юра »

Учитель IPSISIMUS, от всего сердца прошу прощения у тебя! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество в нашем деле! Хочу быть частью тебя. Отныне и вовеки...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Пожелания основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ПРИНЯТО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gothic
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:48

Пожелания основателям

Сообщение Gothic »

Deimos, я всё прекрасно понимаю, но расстановка запятых, например, не отнимает много времени. А иначе читать действительно тяжело. У меня в голове не укладывается, как человек может столько знать и уметь, но не может (или не хочет) грамотно написать предложение. Хотя бы из уважения к людям, которые это читают.
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»