IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Благодарю Вас, уважаемый МАГИСТР за ответ на мой вопрос :cvet2:
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР, недавно прочла, что печально известный NASA Blue Луч Проект состоит из четырех различных шагов с целью реализации новой религии, возраста с антихристом во главе. Как Вы относитесь к подобной информации?
Аватара пользователя
Kristy
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Kristy »

Уважаемый Магистр.
Дайте пожалуйста магическую формулу, которую можно нарисовать мне на мои мобильные телефоны, чтобы она отражала негативную энергию звонящих, и оставляла только позитивную, или нейтрал. Очень нужно, помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

у Библии говориться что Бог создал некое чудовище, имя которому Левиафан, и в дальнейшем это имя стали использовать в качестве одного из имен сатаны, или же демона, которого можно вызвать и подчинить. но у меня вот какой вопрос: в Библии Бог в основном действует через своих ангелов (не зря же они названы "посланниками") а вот чтобы сокрушить Левиафана Бог сам спуститься на Землю, с чем это связано? может быть это не правильное понимание Священного Писания?

с Уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР, недавно прочла, что печально известный NASA Blue Луч Проект состоит из четырех различных шагов с целью реализации новой религии, возраста с антихристом во главе. Как Вы относитесь к подобной информации?


ЕРЕСЬ И ТУФТА!!! МАСОНСКОЕ НОВОЕ НОВШЕСТВО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kristy пишет:Уважаемый Магистр.
Дайте пожалуйста магическую формулу, которую можно нарисовать мне на мои мобильные телефоны, чтобы она отражала негативную энергию звонящих, и оставляла только позитивную, или нейтрал. Очень нужно, помогите пожалуйста.



НАРИСУЙТЕ НАД ТЕЛЕФОНОМ ПЕНТАГРАММУ,ПОТОМ ТРИЖДЫ УДАРЬТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ МОЛОТКОМ.ВСЕ.ЗАЩИТА ПОСТАВЛЕНА.НИКАКО НЕГАТИВ ОТ ДРУГИХ ПО СОТОВОМУ К ВАМ НЕ ПРИДЕТ! ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

у Библии говориться что Бог создал некое чудовище, имя которому Левиафан, и в дальнейшем это имя стали использовать в качестве одного из имен сатаны, или же демона, которого можно вызвать и подчинить. но у меня вот какой вопрос: в Библии Бог в основном действует через своих ангелов (не зря же они названы "посланниками") а вот чтобы сокрушить Левиафана Бог сам спуститься на Землю, с чем это связано? может быть это не правильное понимание Священного Писания?

с Уважением


ОТВЕЧУ ВАМ ТАК, МНОГИЕ БОГИ ДРУГИХ НАРОДНОСТЕЙ УПОМИНАЮЩИЕСЯ В БИБЛИИ В ПОСЛЕДСТВИИ БЫЛИ ПРИЧИСЛЕНЫ К ДЕМОНАМ,КАК ТО : АСТАРТА,ВААЛ,БААЛ ЗЕБУБ ИТД.
ЛЕВИАФАН УПОМИНАЕТСЯ КАК МОРСКОЕ ЖИВОТНОЕ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО ХТОНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО О КОТОРОМ ЗНАЛИ ИУДЕИ.ТАК ЖЕ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ СКАЗАНО,ЧТО МЯСО САМКИ ЛЕВИАФАНА БУДЕТ В ПИЩУ ЛЮДЯМ ИЗБРАННЫМ.ТАК ЖЕ ЛЕВИАФАН ПОМИНАЕТСЯ В КНИГЕ ИОВА,ГДЕ БОГ ИСПЫТЫВАЯ ЕГО ПРЕДЛАГАЕТ ОСЕДЛАТЬ ЛЕВИАФАНА.ЕСТЬ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ПОМИНАНИЙ.


ПОЧИТАЙТЕ СТАТЬЮ НИЖЕ,ВЗЯТО ИЗ ИНЕТА


«Да проклянут ее проклинающие день, способные разбудить левиафана!» (Иов 3:8). С упоминанием Левиафана мы будем много раз встречаться в книге Иова. И потому для лучшего понимания необходимо сделать комплексный анализ всех библейских упоминаний об этом существе в контексте как зоологии, так и истории религиозных представлений. Итак, как же Библия описывает это существо? Для начала необходимо отметить, что еврейское слово таннин, переведенное в книге Иова 3:8 как левиафан, в других местах переводится то как крокодил, то как бегемот, то как дракон, или гиппопотам. Эти ошибки переводчиков были вызваны тем, что они не могли подобрать среди известных им животных то, описание которого даёт Библия. Что же это за описание? «Вот бегемот, которого Я создал, как и тебя- он ест траву, как вол- вот, его сила в чреслах его и крепость его в мускулах чрева его- поворачивает хвостом своим, как кедром- жилы же на бедрах его переплетены- ноги у него, как медные трубы- кости у него, как железные прутья- это — верх путей Божиих- только Сотворивший его может приблизить к нему меч Свой- горы приносят ему пищу, и там все звери полевые играют- он ложится под тенистыми деревьями, под кровом тростника и в болотах- тенистые дерева покрывают его своею тенью- ивы при ручьях окружают его- вот, он пьет из реки и не торопится- остается спокоен, хотя бы Иордан устремился ко рту его. Возьмет ли кто его в глазах его и проколет ли ему нос багром? Можешь ли ты удою вытащить левиафана и веревкою схватить за язык его? вденешь ли кольцо в ноздри его? проколешь ли иглою челюсть его? будет ли он много умолять тебя и будет ли говорить с тобою кротко? сделает ли он договор с тобою, и возьмешь ли его навсегда себе в рабы? станешь ли забавляться им, как птичкою, и свяжешь ли его для девочек твоих? будут ли продавать его товарищи ловли, разделят ли его между Хананейскими купцами? можешь ли пронзить кожу его копьем и голову его рыбачьею острогою? Клади на него руку твою, и помни о борьбе: вперед не будешь» (Иов 40:10—27)- «Надежда тщетна: не упадешь ли от одного взгляда его? Нет столь отважного, который осмелился бы потревожить его- кто же может устоять перед Моим лицем? Кто предварил Меня, чтобы Мне воздавать ему? под всем небом все Мое. Не умолчу о членах его, о силе и красивой соразмерности их. Кто может открыть верх одежды его, кто подойдет к двойным челюстям его? Кто может отворить двери лица его? круг зубов его — ужас- крепкие щиты его — великолепие- они скреплены как бы твердою печатью- один к другому прикасается близко, так что и воздух не проходит между ними- один с другим лежат плотно, сцепились и не раздвигаются. От его чихания показывается свет- глаза у него как ресницы зари- из пасти его выходят пламенники, выскакивают огненные искры- из ноздрей его выходит дым, как из кипящего горшка или котла. Дыхание его раскаляет угли, и из пасти его выходит пламя. На шее его обитает сила, и перед ним бежит ужас. Мясистые части тела его сплочены между собою твердо, не дрогнут. Сердце его твердо, как камень, и жестко, как нижний жернов. Когда он поднимается, силачи в страхе, совсем теряются от ужаса. Меч, коснувшийся его, не устоит, ни копье, ни дротик, ни латы. Железо он считает за солому, медь — за гнилое дерево. Дочь лука не обратит его в бегство- пращные камни обращаются для него в плеву. Булава считается у него за соломину- свисту дротика он смеется. Под ним острые камни, и он на острых камнях лежит в грязи. Он кипятит пучину, как котел, и море претворяет в кипящую мазь- оставляет за собою светящуюся стезю- бездна кажется сединою. Нет на земле подобного ему- он сотворен бесстрашным- на все высокое смотрит смело- он царь над всеми сынами гордости» (Иов 41:1—26)- «Разве я море или морское чудовище, что Ты поставил надо мною стражу?» (Иов 7:12)- «Боже, Царь мой от века, устрояющий спасение посреди земли! Ты расторг силою Твоею море, Ты сокрушил головы змиев в воде- Ты сокрушил голову левиафана, отдал его в пищу людям пустыни. Ты иссек источник и поток, Ты иссушил сильные реки. Твой день и Твоя ночь: Ты уготовал светила и солнце- Ты установил все пределы земли, лето и зиму Ты учредил» (Пс. 73:12—17)- «Там плавают корабли, там этот левиафан, которого Ты сотворил играть в нем» (Пс. 103:26). Суммируем особенности этого животного, названного здесь бегемотом (хотя в книге Иова 3:8 это слово переведено как левиафан). Итак, данное животное обладает мощным, как кедр, хвостом, ногами, как медные трубы- обитает в болотах и реках, обладает мощнейшими зубами- из пасти его выходит огонь, а из ноздрей — дым- питается травой- мощная шея- кожу его нельзя пронзить копьем. Как видим, это описание не может соответствовать бегемоту, у которого нет огромного, подобно кедру, хвоста, из ноздрей у него не выходит дым, а из пасти — огонь. К тому же, на бегемотов проводилась охота с самой зари человеческой истории и даже сегодня полудикие племена убивают данное животное копьями. Хотя, конечно, кожа у него крепкая, но не настолько, чтобы не быть пробитой копьем. К тому же, хотя ноги бегемота мощные, но сравнение их с медными трубами вследствие их весьма и весьма небольшой длины так же явно неудачно. А если учесть, что сравнения в книге Иова всегда весьма точны, как и во всей Библии, то заподозрить здесь автора в неудачном сравнении нельзя. Не отвечает данное описание и крокодилу, у которого ноги совсем невелики, и к трубам точно уж не имеют отношения. Нет, не выпускает он также огня и дыма, да и питается крокодил явно уж не травой, являясь хищником.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше отношение к такому человеку как Александр Аксенов. и особенно мне интересно ваше мнение на счет отрывка книги в которой он говорил что по-моему в 2000 году был убит Сатана (по сути звание или чин демона, короля всех бесов).

с уважением
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Скажите, пожалуйста, что произойдет, если сделать приворот (белый) на человека, который и так любит? Усилит ли это его чувства или наоборот, может повредить?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

я хотел бы узнать ваше отношение к такому человеку как Александр Аксенов. и особенно мне интересно ваше мнение на счет отрывка книги в которой он говорил что по-моему в 2000 году был убит Сатана (по сути звание или чин демона, короля всех бесов).

с уважением

К ЕГО ПОЗНАНИЯМ ПО ТРАВАМ И НЕКОТОРЫЕ ЗАГОВОРЫ ХОРОШИЕ,
А ВОТ С ЕГО БИТВАМИ С САТАНОЙ,ЕЛИЗАЗДРОЙ ИТП-ПОЛНЫЙ БРЕД.
НЕ ЗРЯ ЕМУ ПО ГОЛОВЕ НАСТУЧАЛИ

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Благодарю МАГИСТР и я так подумала.

Извините за нескромный вопрос. Что означала Ваша предыдущая аватара "Глаз", это как-то связано с оккультизмом видимо? Если мой вопрос некорректен, то извините еще раз.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что произойдет, если сделать приворот (белый) на человека, который и так любит? Усилит ли это его чувства или наоборот, может повредить?

ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.ЛИШНЯЯ ЭНЕРГЕТИКА ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ХОРОШО-ЛИШНЕЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

IPSISIMUS пишет:Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что произойдет, если сделать приворот (белый) на человека, который и так любит? Усилит ли это его чувства или наоборот, может повредить?

ЛУЧШЕ НЕ ДЕЛАТЬ.ЛИШНЯЯ ЭНЕРГЕТИКА ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ХОРОШО-ЛИШНЕЕ.

Спасибо за ответ, Магистр.
Уже просто терпения не хватает, хочется чего-нибудь, наконец, сделать.
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

IPSISIMUS

Сообщение даос »

Уважаемый Магистр!

а каково ваше отношение к некоему Энмеркару, который ведет блог в интернете и выкладывает статьи по разной магии в очень общих чертах? есть ли в его сообщениях хоть какая-то ценность?

с уважением
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

даос пишет:Уважаемый Магистр!

а каково ваше отношение к некоему Энмеркару, который ведет блог в интернете и выкладывает статьи по разной магии в очень общих чертах? есть ли в его сообщениях хоть какая-то ценность?

с уважением


ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Debora
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение Debora »

Здравствуйте Ув.IPSISIMUS.....Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу отзывчивость,а так же очень отзывчивым, добрым у Вас на ПЧМ является Миран.......человек очень добрый, человечный, а так же меня всегда поражает точность и правдивость его толкования снов!!!!!!! Спасибо Вам за Ваше терпение к нам, за Ваших учеников,которые помогают нам, в особенности Миран......он у Вас молодец)))))
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Ализа »

Debora пишет:Здравствуйте Ув.IPSISIMUS.....Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу отзывчивость,а так же очень отзывчивым, добрым у Вас на ПЧМ является Миран.......человек очень добрый, человечный, а так же меня всегда поражает точность и правдивость его толкования снов!!!!!!! Спасибо Вам за Ваше терпение к нам, за Ваших учеников,которые помогают нам, в особенности Миран......он у Вас молодец)))))

Debora, вы нарушаете правила темы и отправляетесь в бан.
Для благодарностей есть отдельная ветка!
Магистр не выносит беспорядка!
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

Дорогой Магистр,в одной из тем руководители обещали провести интеренет-конференцию ПЧМ,можно узнать когда вы это планируете?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Уважаемый Магистр.
Приходил мой Учитель из тонкого плана. В этот раз у него было такое настроение, что он предложил попросить у него сидху. Я попросила, по его улыбке поняла - он знал, что попрошу). Потом произошло немного неожиданное для меня, т.к. Стоунхенджем не интересовалась раньше. Учитель сказал, что надо провести обряд, который прошел в тонком плане. Я появилась в специальной одежде над Стоунхеджем, как бы паря над камнями, которые образуют круг. Учитель был за спиной, он поддерживал меня. Потом я начала плыть по часовой стрелке, по радиусу круга. В некоторых местах останавливал меня и что-то вроде того, что проводил луч ко мне от определенной звезды. В конце я стала в центр и на меня направил звезду другого цвета, зарядив ее энергией. Потом я попросила кое-что для другого человека. Мы опять появились в Стоунхендже, Учитель поставил этого человека в место, где он оказался при четко нужых аспектах планет. Результат теперь проявится у этого человека через пару лет. Магистр, я правильно поняла - Стоунхендж является что-то вроде натальной карты Земли, и через эту карту можно менять аспекты в жизни людей?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Chat Noir пишет:Дорогой Магистр,в одной из тем руководители обещали провести интеренет-конференцию ПЧМ,можно узнать когда вы это планируете?


У НАС К ЭТОМУ ГОТОВИТСЯ МАТЕРИАЛ.
КОНФЕРЕНЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
И УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЗАПУЩЕНА ШКОЛА ШПЧ.
ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩЕНО НА ФОРУМЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Уважаемый Магистр.
Приходил мой Учитель из тонкого плана. В этот раз у него было такое настроение, что он предложил попросить у него сидху. Я попросила, по его улыбке поняла - он знал, что попрошу). Потом произошло немного неожиданное для меня, т.к. Стоунхенджем не интересовалась раньше. Учитель сказал, что надо провести обряд, который прошел в тонком плане. Я появилась в специальной одежде над Стоунхеджем, как бы паря над камнями, которые образуют круг. Учитель был за спиной, он поддерживал меня. Потом я начала плыть по часовой стрелке, по радиусу круга. В некоторых местах останавливал меня и что-то вроде того, что проводил луч ко мне от определенной звезды. В конце я стала в центр и на меня направил звезду другого цвета, зарядив ее энергией. Потом я попросила кое-что для другого человека. Мы опять появились в Стоунхендже, Учитель поставил этого человека в место, где он оказался при четко нужых аспектах планет. Результат теперь проявится у этого человека через пару лет. Магистр, я правильно поняла - Стоунхендж является что-то вроде натальной карты Земли, и через эту карту можно менять аспекты в жизни людей?


ВЫ ПРАВЫ,НО СТОУНХЕНДЖ ТАК ЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОЕКЦИЕЙ КОСМИЧЕСКИХ ЧАСОВ И ПРИБОРОМ ПРОВЕДЕНИЯ АСПЕКТОВ ЗВЕЗДНЫХ ВЛИЯНИЙ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ И ИЗМЕНЕНИЯ ЭНЕРГИЙ КАК НА ЗЕМЛЕ,ТАК И ДЛЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ.ЭТО ТАК ЖЕ ВОРОТА В ПЛАН ГАЛАКТИЧЕСКОГО СОВЕТА И ДЛЯ НАСТРОЙКИ НА СОЛНЕЧНЫЙ ЛОГОС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Эльтозар
Сообщений: 300
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Эльтозар »

Добрый день МАГИСТР IPSISIMUS!!!

Мне порой кажется, что весь НАШ МИР - это большой кукольный театр, где за ниточки дергает всевышний, а отработанные декорации перешиваются в новые куклы, для новой пьесы. Для чего Всевышнему этот кукольный театр, не проще ли ему было бы жить без него. Для чего, ему наше бесконечное существование и перерождение, c какой целью, он задумал именно такой механизм?
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Магистр, если бы была менее осознанна, то сказала бы что безумно Вас люблю!! ))
А так говорю, что желаю Вам сильного потока космической любви. :cvet4: :cvet4: :cvet4:
Благодарю за ответ!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Эльтозар пишет: Добрый день МАГИСТР IPSISIMUS!!!

Мне порой кажется, что весь НАШ МИР - это большой кукольный театр, где за ниточки дергает всевышний, а отработанные декорации перешиваются в новые куклы, для новой пьесы. Для чего Всевышнему этот кукольный театр, не проще ли ему было бы жить без него. Для чего, ему наше бесконечное существование и перерождение, c какой целью, он задумал именно такой механизм?


У ВАС ХОРОШИЙ ВОПРОС,ЭЛЬТОЗАР,НО ТУТ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ МИРОВОЗРЕНИЯ И ВАШЕЙ КОНФЕССИИ,А ТОЧНЕЕ ТУ ПРИЗМУ,ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ ЭТОТ МИРОПОРЯДОК И МИРОУСТРОЙСТВО.
У БУДДИСТОВ ОНО ПО ИХНЕМУ,У ИНДУСОВ СВОЕ,У ХРИСТИАН -СВОЕ ИТД ИТП....

СРАВНИВАЯ МИРОВОСПРИЯТИЕ КАК ТЕАТР МЫ ВИДИМ ТОЛЬКО ВАРИАНТ ЭТОГО МИРОПОРЯДКА.ЭТО КАК ОДНА ИЗ ГРАНЕЙ ОГРОМНОГО СИЯЮЩЕГО БРИЛЛИАНТА.
НО ЕСТЬ И ДРУГИЕ УРОВНИ ВОСПРИЯТИЯ,ОПИСАНИЯ И ОСОЗНАВАНИЯ ЭТОГО УПОРЯДОЧЕННОГО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

IPSISIMUS

Сообщение Gаbriel »

Уважаемый Магистр, Стоунжендж построили Древние?
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

IPSISIMUS

Сообщение Chat Noir »

IPSISIMUS пишет:

У НАС К ЭТОМУ ГОТОВИТСЯ МАТЕРИАЛ.
КОНФЕРЕНЦИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ.
И УЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО БУДЕТ ЗАПУЩЕНА ШКОЛА ШПЧ.
ОБ ЭТОМ БУДЕТ СООБЩЕНО НА ФОРУМЕ.

Благодарю :cvet4:
ждем с нетерпением
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР
У меня есть один сокровенный вопрос, этот вопрос касается половинок. Вернее так, мне сказали что есть половинки, созданные Богом друг для друга, не просто родные души, а именно половинки. Их бог разделил и дал задачу (одну из задач) найти друг друга. А если ты нашел свою половинку, то ты типа заслужил то, что все волшебно будет получаться и происходить в жизни. Проясните мне пожалуйста это. Половинки в смысле парень и девушка.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Благодарю МАГИСТР и я так подумала.

Извините за нескромный вопрос. Что означала Ваша предыдущая аватара "Глаз", это как-то связано с оккультизмом видимо? Если мой вопрос некорректен, то извините еще раз.



У КАЖДОГО ИЗ ДВАДЦАТИ ДВУХ МАГИСТРОВ НАШЕГО ОРДЕНА ЕСТЬ 22 СИМВОЛА ПРОЯВЛЕНИЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ ПЛАНЕ.ОДИН ИЗ МОИХ СИМВОЛОВ ЭТО ГЛАЗ БЕСПРЕДЕЛЬНОСТИ , ОН ХОТЯ И НЕ ТАК ВЫГЛЯДИТ НАПРЯМУЮ КАК НА АВАТАРКЕ.НО ВСЕ ЖЕ ПЕРЕДАЕТ ТУ ВИБРАЦИЮ,КОТОРУЮ НЕСЕТ В ОРДЕНЕ И СРЕДИ МАГИСТРОВ.
ПОКА ДОСТАТОЧНО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»