IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Геката пишет:Уважаемый Магистр, Стоунжендж построили Древние?


НЕТ,ВЕЛИКАЯ РАССА
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР
У меня есть один сокровенный вопрос, этот вопрос касается половинок. Вернее так, мне сказали что есть половинки, созданные Богом друг для друга, не просто родные души, а именно половинки. Их бог разделил и дал задачу (одну из задач) найти друг друга. А если ты нашел свою половинку, то ты типа заслужил то, что все волшебно будет получаться и происходить в жизни. Проясните мне пожалуйста это. Половинки в смысле парень и девушка.


ОНОМЭ ИЛИ ПОЛОВИНКА ДУХА.ЗАЧАСТУЮ ЭТО ПАРЕНЬ ДЛЯ ДЕВУШКИ И НАОБОРОТ,ХОТЯ БЫВАЮТ РЕДЧАЙШИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
КОГДА ДВЕ ТАКИЕ ПОЛОВИНКИ НАХОДЯТ ДРУГ ДРУГА ТО ОНИ ПРИХОДЯТ К ВНУТРЕННЕЙ ГАРМОНИИ,СОЕДИНЕНИЮ В ДУХЕ И ДРУГИЕ СВЕРШЕНИЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

СЛЕДУЮЩИЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение НЕХИР »

Магистр , Учитель Возможны ли серьезные конфликты между Рассами после перехода в новый эон ? Конфликты такого типа что иного решения кроме открытой войны не предвидится?
Аватара пользователя
ArhangelXXI
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение ArhangelXXI »

Уважаемый Магистр!
Я слышал, что после лечения или снятия порч нужно на клиента ставить защиту. Что именно должна быть за защита? Вопросы практического характера тут Запрещены ! ! !
Не сердитесь что вопрос практического характера. Преклоняю голову перед Вашим мастерством.
Аватара пользователя
Rit
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение Rit »

Приношу извинения. :cvet5:
Аватара пользователя
НЕХИР
Сообщений: 333
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

IPSISIMUS

Сообщение НЕХИР »

Вопросы Практического Характера Тут запрещены вам последнее китайское читайте правила раздела!
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

МАГИСТ багодарю, что Вы не прустили и ответили мне и на предыдущий вопрос. Вы так понятно и в доступной форме отвечаете и на следующий мой вопрос про половинки, что все становится ясно, спасибо Вам большое! :cvet5:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

НЕХИР пишет:Магистр , Учитель Возможны ли серьезные конфликты между Рассами после перехода в новый эон ? Конфликты такого типа что иного решения кроме открытой войны не предвидится?


РАССЫ ДРЕВНИЕ И ВЕЛИКАЯ НЕ ВРАЖДУЮТ НАПРЯМУЮ.А ВОТ УЧЕНИКИ ИХ УЧЕНИКОВ ЗАЧАСТУЮ ВХОДЯТ В РАЖ ПО БИТВАМ МЕЖДУ.ХОТЯ НАПРЯМУЮ ЭТО И ЗАПРЕЩЕНО,НО СТЫЧКИ БЫВАЮТ.ПРЯМЫХ ВОЙН МЕЖДУ ДРЕВНИМИ И ВЕЛИКОЙ-НЕТ.МЕЖДУ ДРУГИМИ РАССАМИ ВОЙНЫ БЫВАЮТ.НО ЗЕМЛИ ПОКА НАПРЯМУЮ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
jeelka
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение jeelka »

доброго времени суток, магистр IPSISIMUS!
вопрос такой,

что не поделили буддисты с ведистами? где можно об этом подробнее почитать? насколько я знаю в Индии до Мадхавааварчьи (или Рамануджаачарьи?) был сплошной буддизм, а потом вдруг все резко поменялось и распространился культ бхакти (любви в божествам-дэватам)...как бы в этом всем разобраться...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ArhangelXXI пишет:Уважаемый Магистр!
Я слышал, что после лечения или снятия порч нужно на клиента ставить защиту. Что именно должна быть за защита? Вопросы практического характера тут Запрещены ! ! !
Не сердитесь что вопрос практического характера. Преклоняю голову перед Вашим мастерством.



УВАЖАЙТЕ СЕБЯ И МЕНЯ ХОТЬ ЧУТОК И ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА.
ЭТОТ ВОПРОС МОЖНО ЗАДАТЬ ВО МНОГИХ ТЕМАТИКАХ ОТНОСЯЩИХСЯ К ПРИРОДЕ ВАШЕГО ВОПРОСА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСТЬ ЕЩЕ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rit
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение Rit »

Многоуважаемый МАГИСТР пожалуйста зайдите в почту. Мне очень нужна ваша помощь. :book2: :smile174:
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

jeelka пишет:доброго времени суток, магистр IPSISIMUS!
вопрос такой,

что не поделили буддисты с ведистами? где можно об этом подробнее почитать? насколько я знаю в Индии до Мадхавааварчьи (или Рамануджаачарьи?) был сплошной буддизм, а потом вдруг все резко поменялось и распространился культ бхакти (любви в божествам-дэватам)...как бы в этом всем разобраться...


БУДДИСТЫ И ВЕДАНТИСТЫ И НЕ ДЕЛЯТ НИЧЕГО.ЭТО СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ДВЕ КОНФЕСИИ.ХОТЯ ВЕДАНТИСТЫ( ИНДУСЫ) И ПОЧИТАЮТ БУДДУ КАК ОДНОГО ИЗ АВАТАРОВ ВИШНУ НАРАЯНЫ КАК ФИЛОСОФА И РАЗРУШИТЕЛЯ КУЛЬТА ВЕД,НО ВСЕ ЖЕ НЕ ИДУТ ПО НЕМУ.НО ЭТО ОТНОСИТСЯ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ ВАЙШНАВСТВА.
БУДДИЗМ ПРЕДПОЛАГАЕТ ВСЕ СУЩЕЕ ПРОИЗОШЕДШИМ ИЗ ПУСТОТЫ(ШУНЬЯТЫ),А ТОЧНЕЕ ЕГО ИЛЛЮЗОРНОСТЬ И ВОЗВРАЩЕНИЕ К ИСТОЧНИКУ ПОСТОЯННОГО СОЗНАНИЯ И БЛАЖЕНСТВА ЧЕРЕЗ ПЕРЕХОД ( ТАТХАГАТУ), А ИНДУСЫ ВЕДАНТИСТЫ СЧИТАЮТ ЧТО МАЙА ИЛЛЮЗИЯ ПРИСУТСТВУЕТ ВО ВСЕМ И ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОЙ ИЗ ПРОЯВЛЕННЫХ ЭНЕРГИЙ ВЕРХОВНОЙ ЛИЧНОСТИ БОГА.
НЕ УХОДЯ ДАЛЕКО В УЧЕНИЕ ДВАЙТИСТОВ И МАТЕРИАЛИСТОВ И ИХ АППОНЕНТОВ АДВАЙТИСТОВ КОИХ В НАШЕ ВРЕМЯ БОЛЬШИНСТВО, МОЖНО СКАЗАТЬ ЛИШЬ ОДНО,ЧТО СПОРЫ И РАЗНОГЛАСИЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО В РЕЛИГИЯХ И КОНФЕССИЯХ,ВО ВНУТРЕННЕМ ЖЕ ИЛИ ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ КОНТЕКСТЕ ЭТОГО НЕТ.

ОДНИ ГОВОРЯТ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ ЛИШЬ БРАХМАДЖЬЕТИ ( СИЯНИЕ БОЖЕСТВА) И ЧТО ГОСПОДЬ НЕ ДЕФЕРЕНЦИРУЕТСЯ КАК ЛИЧНОСТЬ,А ЛИШЬ КАК СИЯНИЕ В АСПЕКТЕ СПЯЩЕГО НАРАЯНЫ,- ДРУГИЕ ЖЕ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО ЗА СИЯНИЕМ БРАХМАДЖЬЕТИ ЕСТЬ ЛИЧНОСТЬ БОГА ИЛИ САМОСУЩАЯ ЛИЧНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯ.
В ИНДИИ В ОСНОВНОМ ИДЕТ ИНДУИЗМ КАК ОСНОВНАЯ ВЕРА,ЧАСТЬ ХРИСТИАН,БУДДИСТОВ,МУСУЛЬМАН-ЭТО УЖЕ ПО МЕНЬШЕЙ ЧАСТИ.
А ВОТ КИТАЙ И ТИБЕТ ИЗОБИЛУЕТ В ОСНОВНОМ БУДДИЗМОМ И ТОЛЬКО МАЛЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ИНДУИЗМА.

ЧТОБЫ ВЫ ПОНЯЛИ НАВЕРНЯКА ПОЧЕМУ ТАКОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ПРОИЗОШЛО И ПОЧЕМУ БУДДИЗМ БОЛЬШЕЙ ЧАСТЬЮ УШЕЛ ИЗ ИНДИИ,-ПОЧИТАЙТЕ ОСНОВЫ МАХАЯНЫ,ХИНАЯНЫ И ВАДЖРАЯНЫ.В ЧЕМ ИХ РАЗДЕЛЕНИЕ,ВЕТВИ И ДЕЛЕЖКА В ПАТРИАРХАХ.ЭТО ДАСТ ВАМ БОЛЬШОЙ ОТВЕТ,А ВОЗМОЖНО И КЛЮЧЬ К НЕКОТОРЫМ СЕКРЕТАМ ЭТИХ ДВУХ КОНФЕССИЙ!


" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
jeelka
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

IPSISIMUS

Сообщение jeelka »

IPSISIMUS,
благодарю за ответ) буду иметь в виду)
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

Уважаемый МАГИСТР в 2012г будет воина?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:Уважаемый МАГИСТР в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВАШИ ВОПРОСЫ
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

IPSISIMUS

Сообщение Угольахмед »

Rit пишет:Многоуважаемый МАГИСТР пожалуйста зайдите в почту. Мне очень нужна ваша помощь. :book2: :smile174:

Это тема Интервью.
В следующий раз за нарушение правил раздела попадете в бан.
Вам предупреждение.
Аватара пользователя
Наргат
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

IPSISIMUS

Сообщение Наргат »

Барзу пишет:Открытых воин пока нет!


РАЗВЕ?)

БРАТ, СКОЛЬКО ГЛАВ РАЗЛИЧНЫХ РАС(У КОТОРЫХ ГЛАВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ) СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)


ВАМ ПРО КАКИХ СЕРЫХ, МЫШЕЙ,ЗАЙЦЕВ,ВОЛКОВ,ИНОПЛАНЕТЯН.....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

O.M.N.I пишет:Барзу пишет:Открытых воин пока нет!


РАЗВЕ?)

БРАТ, СКОЛЬКО ГЛАВ РАЗЛИЧНЫХ РАС(У КОТОРЫХ ГЛАВЫ ВООБЩЕ ЕСТЬ) СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНЫ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ?


ЕСЛИ БРАТЬ ОСНОВНЫЕ ВОСЕМЬ РАСС КОТОРЫЕ ВОПЛОЩЕНЫ СЕЙЧАС НА ЗЕМЛЕ
ТО ГЛАВ СЕЙЧАС ВОПЛОЩЕНЫ 25. ЭТО ОБЩИМ ЧИСЛОМ ГЛАВ РАЗНЫХ РАСС.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)


ВАМ ПРО КАКИХ СЕРЫХ, МЫШЕЙ,ЗАЙЦЕВ,ВОЛКОВ,ИНОПЛАНЕТЯН.....
про последних.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет:IPSISIMUS пишет:Барзу пишет: в 2012г будет воина?


КАК И СЕЙЧАС!
Надеюсь это значит нет... Открытых воин пока нет!

Уважаемый МАГИСТР расскажите про (серых)


ВАМ ПРО КАКИХ СЕРЫХ, МЫШЕЙ,ЗАЙЦЕВ,ВОЛКОВ,ИНОПЛАНЕТЯН.....
про последних.


ВОТ ССЫЛКА НА ТО,ЧТО О НИХ ПИШУТ http://www.planet-x.net.ua/ufo/ufo_aliens_greys.html

НО ЕСЛИ БЫ ВЫ УДОСУЖИЛИСЬ ПРОЧИТАТЬ " МИФИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ ОРДЕНА ОХЗДС " ТО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ СПРАШИВАЛИ БЫ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

IPSISIMUS

Сообщение Барзу »

Я ее читал. но со мной многие согласятся что там слишком мало написано...
Аватара пользователя
Вампир
Сообщений: 180
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение Вампир »

Магистр тут такая интересная история и нужно ваше авторитетное мнение. Дело в том что одна моя подруга обратилась к магу за тем чтобы он защищал её от одного субъекта. И хотя история долгая про эту подругу небольшой экскурс чтобы было понятней... вообщем как и вся современная молодёжь обожает всякие соц. сети и любит выставлять там свои фото. Но это пол беды. Дело в том что как то когда только поступила учится в университет связалась там с одинм парнем который был как вы понимаете дорогой Магистр не простой парень а маг. Он её приворожил(благодаря этим фото с соц.сетей) и они начали встречаться. Потом она его бросила(подозрение здесь на чью-то рассорку но не в этом дело) но приворот то остался. Рассорка кончилась и она затосковала. Я поставил диагноз приворот и назначил "лечение". И всё вроде бы замечательно, приворот ушёл у неё всё хорошо, хандрить перестала. Но вдруг приворот вернулся! Не прошло и 2ух недель. Снял. Через примерно столько же времени опять она приворажена и всё мечтает о нём и мечтает. Снял, поставил руническую защиту. Однако и это не помогло и приворот как бумеранг вернулся к ней обратно через всю защиту даже не тронув её... она ещё кучу магов понанимала чтобы защищали(как вам думаю понятно толку - ноль)... экскурс закончен) Так вот один из магов обратясь аж к самим Архангелам вот что её рассказал: Мол этот парень имеет Дух древнего мага. Настолько древнего что чуть ли не со времён падения Люцифера. И этот маг хитростью(подчеркну что именно хитростью, обманом) выкрал у Люцика целую ПОЛОВИНУ его силы. И теперь хочет заполучить эту подругу(она также счастливый обладатель не малых запасов силы) дабы обрести нереально огромную силу и поставить всех остальных магов в неудобную позу... Магистр вот я и думаю мне смеяться от этого или плакать от горя за бедную подругу?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Барзу пишет:Я ее читал. но со мной многие согласятся что там слишком мало написано...

ЕЕ -ЭТО ЧТО ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир пишет:Магистр тут такая интересная история и нужно ваше авторитетное мнение. Дело в том что одна моя подруга обратилась к магу за тем чтобы он защищал её от одного субъекта. И хотя история долгая про эту подругу небольшой экскурс чтобы было понятней... вообщем как и вся современная молодёжь обожает всякие соц. сети и любит выставлять там свои фото. Но это пол беды. Дело в том что как то когда только поступила учится в университет связалась там с одинм парнем который был как вы понимаете дорогой Магистр не простой парень а маг. Он её приворожил(благодаря этим фото с соц.сетей) и они начали встречаться. Потом она его бросила(подозрение здесь на чью-то рассорку но не в этом дело) но приворот то остался. Рассорка кончилась и она затосковала. Я поставил диагноз приворот и назначил "лечение". И всё вроде бы замечательно, приворот ушёл у неё всё хорошо, хандрить перестала. Но вдруг приворот вернулся! Не прошло и 2ух недель. Снял. Через примерно столько же времени опять она приворажена и всё мечтает о нём и мечтает. Снял, поставил руническую защиту. Однако и это не помогло и приворот как бумеранг вернулся к ней обратно через всю защиту даже не тронув её... она ещё кучу магов понанимала чтобы защищали(как вам думаю понятно толку - ноль)... экскурс закончен) Так вот один из магов обратясь аж к самим Архангелам вот что её рассказал: Мол этот парень имеет Дух древнего мага. Настолько древнего что чуть ли не со времён падения Люцифера. И этот маг хитростью(подчеркну что именно хитростью, обманом) выкрал у Люцика целую ПОЛОВИНУ его силы. И теперь хочет заполучить эту подругу(она также счастливый обладатель не малых запасов силы) дабы обрести нереально огромную силу и поставить всех остальных магов в неудобную позу... Магистр вот я и думаю мне смеяться от этого или плакать от горя за бедную подругу?


УКРАСТЬ ИЛИ СКОРЕЕ ВСЕГО УЗНАТЬ СЕКРЕТЫ ЛЮЦИФЕРА МОГ БЫ ДРЕВНИЙ МАГ,КОТОРЫЙ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ ДУХА ДОЛЖЕН БЫ БЫЛ ОТНОСИТЬСЯ К ДРЕВНИМ.НО ДРЕВНИЕ И ЛЮЦИФЕР ЭТО ДВЕ РАЗНЫЕ РАССЫ.ОДИН,А НЕПОСРЕДСТВЕННО ЛЮЦИК ОТНОСИТСЯ К ВЕЛИКОЙ РАССЕ, А ДУХ ЭТОГО ДРЕВНЕГО,ДОЛЖЕН БЫЛ БЫ ОТНОСИТЬСЯ К ДРЕВНИМ.
НЕ БЫЛО ЕЩЕ МАГА ТАК РАЗВИТОГО,КОТОРЫЙ БЫ ЗАБРАЛ ХОТЯ БЫ ЧЕТВЕРТЬ СИЛ ИЛИ СИРЕЧ ЗНАНИЙ ОТ ЛЮЦИФЕРА.ЭТО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ПО ПРИРОДЕ ТОГО,ЧТО И ПЛЮСЫ ( БОГ,АНГЕЛЫ ,СВЕТЛЫЕ СИЛЫ ) И МИНУСЫ ( ЛЮЦИФЕР,ДЕМОНЫ,НЕЧИТСЫЕ ДУХИ ) - ЭТО ТОЛЬКО СТОРОНА ВЕЛИКОЙ РАССЫ.А ЭТА РАССА КАК ИЗВЕСТНО ДАЛА ПРИНЦИП,КОТОРЫЙ ЗВУЧИТ КАК,- " РУКА РУКУ МОЕТ "

ТАК ЧТО СОВЕТ ВАМ,ЛУЧШЕ ПОСМЕЙТЕСЬ НАД ЭТИМ,ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО БЫЛИ ДОПУЩЕНЫ КАКИЕ ТО ОШИБКИ ИЛИ НЕТОЧНОСТИ.
ЕСЛИ ТОЛЬКО ПРОСТО ПОЗВОЛИТЬ ВООБРАЖЕНИЮ ПРЕДСТАВИТЬ О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ТАКОГО МАГА,КОТОРЫЙ У ЛЮЦИКА СТОЛЬКО ЗАБРАЛ,- ТО ВЫ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МАГИ,КОТОРЫЕ ЕЙ ПОМОГАЛИ БЫЛИ БЫ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ КОМПЬЮТЕРА И НЕ ПИСАЛИ МНЕ ТАКОГО. РАД ЧТО НЕ ОБЩАЮСЬ СЕЙЧАС С ЗОМБИ ИЛИ ДУХОМ,КОТОРЫЙ ПИШЕТ МНЕ С СЕРЫХ ПРЕДЕЛОВ )))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ЗЛАТА
Сообщений: 895
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

IPSISIMUS

Сообщение ЗЛАТА »

Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Если я правильно понимаю.... Душа получает задание и спускается в наш мир. И Она будет наматывать круги, по восьмерке (вверх-вниз), пока не завершит задания полученного свыше. Допустим, что в идеале, все души завершили свои задания.Что дальше? Каков замысел Высшей Силы?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЗЛАТА пишет:Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS!
Если я правильно понимаю.... Душа получает задание и спускается в наш мир. И Она будет наматывать круги, по восьмерке (вверх-вниз), пока не завершит задания полученного свыше. Допустим, что в идеале, все души завершили свои задания.Что дальше? Каков замысел Высшей Силы?


После завершения земных воплощений души будут воплощаться в иных мирах и планетах более развитых . Развитие никак не останавливается.Есть закон бесконечного развития.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»