Помощь семи покойников

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
roman.darza
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:21

Помощь семи покойников

Сообщение roman.darza »

Маг берет семь бутылок вина, семь бутылок воды и семь хлебов. Все это предлагает Божеству и превращает таким образом в прасад. Затем маг находит на кладбище семь могил с такими же именами, как и у него (если таких имен нет, можно просто семь могил, выбранных интуитивно). На каждую могилу (или на столик возле нее) ставится одна бутылка вина, одна бутылка воды и ложится одна буханка хлеба. Затем маг провозглашает, в чем он хочет получить помощь мертвых, и покидает кладбище, говоря, что пока силы мертвых работают, он ляжет спать с доверием.
Аватара пользователя
Алессандра
Сообщений: 80
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Помощь семи покойников

Сообщение Алессандра »

Если делать дли клиента, соответственно могилы должны быть с его именем? или это делается только для себя?
Аватара пользователя
Kris_dazzling_light
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Помощь семи покойников

Сообщение Kris_dazzling_light »

а не страшно беспокоить мертвых?)))
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Помощь семи покойников

Сообщение offis »

Доброе утро,*ROMAN*,как вы вОвремя.Это то,что нужно.
Моя вам благодарность!
Скажите,пожалуйста,пост до- обязателен?Три дня?
Аватара пользователя
roman.darza
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:21

Помощь семи покойников

Сообщение roman.darza »

offis пишет:Доброе утро,*ROMAN*,как вы вОвремя.Это то,что нужно.
Моя вам благодарность!
Скажите,пожалуйста,пост до- обязателен?Три дня?

Пост в подобных делах никогда не помешает.
Аватара пользователя
offis
Сообщений: 138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Помощь семи покойников

Сообщение offis »

Спасибо за оперативный ответ!
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Помощь семи покойников

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

АДЕШ!
Благодарю Вас ,уважаемый *ROMAN*,за интересный метод!
АДЕШ НАМАСТЕ!
ОМ ШАНТИ!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Герлиана
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Помощь семи покойников

Сообщение Герлиана »

Добрый день, *ROMAN*. Подскажите новичку - "Все это предлагает Божеству и превращает таким образом в прасад" - как это осуществить, не особо поняла.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Asmodei
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:35

Помощь семи покойников

Сообщение Asmodei »

Хорошо это или плохо не могу сказать, не пробовал таким образом души призывать. Но одно меня беспокоит: а что если явится высший демон, с которым может справится только группа опытнейших магов? Да и просить помощи у всех подряд не стоит...Если на помощь придёт много душ, то будет хаос...Я с одним духом то справится не могу...правда это не мёртвая душа человека...
Аватара пользователя
Геката Соул
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Помощь семи покойников

Сообщение Геката Соул »

*ROMAN* пишет:Маг берет семь бутылок вина, семь бутылок воды и семь хлебов. Все это предлагает Божеству и превращает таким образом в прасад. Затем маг находит на кладбище семь могил с такими же именами, как и у него (если таких имен нет, можно просто семь могил, выбранных интуитивно). На каждую могилу (или на столик возле нее) ставится одна бутылка вина, одна бутылка воды и ложится одна буханка хлеба. Затем маг провозглашает, в чем он хочет получить помощь мертвых, и покидает кладбище, говоря, что пока силы мертвых работают, он ляжет спать с доверием.




Здравствуйте РОМАН. Я очень давно работаю с кладбищем, вот только мой метод очень отличается от Вашего . Не берусь судить. Но все же всё слишком просто у Вас. За 15 лет я пробовала разные методы, но чтобы обойти хозяина кладбища, и не не оставить ему подобающий откуп- увы ничем хорощтм это не заканчивалось.Может я что то не поняла. Тогда прошу не гневаться. В чем я с Вами полностью согласна, так это в том , что помощь мертвх очень сильна! Лучшей защиты мне и не нужно!)С благодарностью. :cvet4:
Аватара пользователя
марита
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:02

Помощь семи покойников

Сообщение марита »

Ув.Геката Соул,судя по почерку обряда-это Раокриом.Лично я у этого автора серьёзных рабочих обрядов,особенно по некромантии не встречала(несмотря на то,что его бывшая супруга в некоторых кругах пользуется репутацией неплохого некроманта).У самого же Мехеды удачно выходят только сказки.
Ответить

Вернуться в «Некромантия»