ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Угольахмед »

Дорогие друзья, среди нас сегодня был обнаружен еще один суицидник.

Пользователь Kalhant был замечен в распространении наших методических пособий.
Человек был ознакомлен и предупрежден, о последствиях за нарушение правил пользования нашими изданиями.

Ему остается, только посоветовать быть аккуратным и в ближайшие лет 10 не выходить из дома, так риск угрозы для здоровья будет сведен – только до заболеваний различной степени тяжести.

Пожелаем ему успехов в выживании.

Основатели Проекта ПЧМ
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОТ ТАКОЙ ОКАЗАЛСЯ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ РАЗ ПИСАЛ ВСЯКОЕ НЕГОДНОЕ И ПОТОМ САМ ЖЕ ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЕ ЗА ЭТО.
ЧТО МОЖНО БЫЛО ОЖИДАТЬ ТО ОТ НЕГО, ЕСЛИ ОН ВСЕГДА В ПЕРЕПАДАХ НАСТРОЕНИЯ.
СКОРЕЕ ВСЕГО ОТЛИЧНО ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО, ПОД КАКИМ ДЕЛОМ ОН СКИНУЛ НАШ ЖУРНАЛ ДРУГИМ.
НО ПРИ ЭТОМ НЕ МОГ ОН ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО КРОМЕ МАГИЧЕСКОГО СПОСОБА, ЕСТЬ И ИНОЙ СПОСОБ ОПРЕДЕЛЕНИЯ,- ОТКУДА ПОДАЧА ЖУРНАЛА БЫЛА. Dnss код ЕЩЕ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ И НА КАЖДОГО ОН СВОЙ. ВОТ И ЗНАЕМ МЫ ЕЩЕ О ОДНОМ МОРАЛЬНОМ И ДУХОВНОМ УРОДЕ. МНЕ ТОШНО ПИСАТЬ ТАКОЕ, НО СТАРАЕШЬСЯ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДАВАТЬ ЗНАНИЯ И ОККУЛЬТНЫЕ ТЕХНИКИ, А НАТЫКАЕШЬСЯ НА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ПОТЕРЯЛИ СВОЙ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК И НЕ ВЕРНЫ СВОИМ ЖЕ СЛОВАМ !!!
КАКОЙ МАСТЕРСКОЙ РОСТ И УРОВЕНЬ ЖДЕТ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ???
ВСЕГДА И ВЕЗДЕ БЫЛИ ПРЕДАТЕЛИ И ЖАЛКИЕ ЛЮДИ, НЕ ЦЕНЯЩИЕ ДОБРА И ПРОЩЕНИЯ.
У ХРИСТА БЫЛ ИУДА....ВОТ ЭТОТ ИУДА ТЕПЕРЬ И У НАС ПОСЕЛИЛСЯ...
ТАКИЕ ЛЮДИ ВСЕГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СЕРЬЕЗНЫХ САЙТАХ И К СОЖАЛЕНИЮ ИХ НЕ ОПРЕДЕЛИШЬ СРАЗУ...
УСПОКАИВАЕТ В ЭТОМ ВСЕМ ОДНО, ЧТО СВОЕ ОНИ ПОЛУЧАТ ВСЕГДА, ТАК КАК ТАКОВ ЗАКОН ВОЗДАЯНИЯ. ПЛЮС МАГИЧЕСКИЕ ЗАКОНЫ И ТЕХНИКИ. И КАЖДЫЙ ИУДА НАЙДЕТ РАНО ИЛИ ПОЗДНО СВОЮ ОСИНУ И СВОЕ МЕСТО В ПЕКЛЕ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Astaroth »

Не первый то Иуда на этом проекте и боюсь, что не последний, Учитель...
Но, как Иуде его тридцать серебряников стали поперек, так и им воздастся...
Аватара пользователя
<-ALEKS>
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:50

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение <-ALEKS> »

Unagdomed пишет:
Пользователь Kalhant ...
Пожелаем ему успехов в выживании.


В ручки в ножки и в животик трошки...
Аватара пользователя
ВеЛесс
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ВеЛесс »

Какие глупые люди...Ну ничего получит свое-подумает!Могу представить как неприятно,когда получаешь,копишь знания потом хочешь передать их достойным людям,а какой-то моральный урод разбрасывается ими...Думаю,что Kalhant должен объяснится с основателями и извинится(может наказание себе уменьшит...).
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Вампир_V2.0 »

Плохо там, на других сайтах. Все алчные, мнительные, с ЧСВ выше всяких пределов. Как то наткнулся на сайт, где журналы выложены, некоторые(могу кинуть ссыль Модераторам, хотя думаю, они и так известны все). И люди там как пчёлы роятся, все плюют, говорят не рабочее, а сами пользуются методами, выкладывают их же, перевирают, двуличные и подлые люди! Плюнул я в них и ушёл оттуда, дабы не испачкаться в том ментальном *цензура*, в чём они сидят по уши.
Ужасные люди, и только там, среди таких же, место Иуде. Не знаю, каким же нужно быть человеком, чтобы дойти до такого позора, до столь явного отсутствия совести, и игнорирования элементарных основ - за чужую работу и чужие труды надо чем то заплатить.
Это не маги - это околомагический сброд, оккультный калл и путь им только в Клипот. Не один соображающий маг и не сунется выкладывать эти журналы - на голову его падёт кара многих мировых Законов.
По моему там собирается школота, перечитавшаяся ЛаВея и наслушавшаяся историй из "голубого ящика", совсем лишённая и мозгов и совести. И этот пользователь Kalhant наверняка тоже из их своры. Теперь вот в ложке с водой утонуть может - ну и хорошо! Может это чему нибудь и научит его!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вампир_V2.0, ВАШИ СЛОВА МНЕ НАПОМНИЛИ РАССКАЗ НА ОДНОМ ИЗ КАЛГАНОВ...

ОДИН МАСТЕР ГОВОРИЛ ДРУГОМУ, ЧТО ЕГО УЧЕНИК ЗА СВОЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ УТОНЕТ В ЛОЖКЕ С ВОДОЙ...ТАМ БЫЛО ЗА ЧТО...

ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ТОТ УЧЕНИК ЗАХЛЕБНУЛСЯ ОТ ЛОЖКИ СУПА...ЕГО НЕ УСПЕЛИ СПАСТИ...

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК, ЧТО НАКАЗАНИЕ ПРИХОДИТ ОТТУДА, ГДЕ ЕГО НЕ ЖДЕШЬ...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Перун »

И вот ради чего? Человек имеющий хоть каплю осознанности поймет, что и доля сотой не стоит того что он получил по сравнению с тем что получит за свой Иудин поступок…
Истинно глупость не истребима!!!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ГОР »

Нет оправдания такому проступку! Мне вот непонятно, в чем этот "человек" нашел для себя выгоду от распространения знаний... которых его глаза не должны даже видеть. У меня не хватает осознанности понять это.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение АРКАНУС »

IPSISIMUS пишет:Вампир_V2.0, ВАШИ СЛОВА МНЕ НАПОМНИЛИ РАССКАЗ НА ОДНОМ ИЗ КАЛГАНОВ...

ОДИН МАСТЕР ГОВОРИЛ ДРУГОМУ, ЧТО ЕГО УЧЕНИК ЗА СВОЕ НЕУВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ УТОНЕТ В ЛОЖКЕ С ВОДОЙ...ТАМ БЫЛО ЗА ЧТО...

ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА ТОТ УЧЕНИК ЗАХЛЕБНУЛСЯ ОТ ЛОЖКИ СУПА...ЕГО НЕ УСПЕЛИ СПАСТИ...

ИНОГДА БЫВАЕТ ТАК, ЧТО НАКАЗАНИЕ ПРИХОДИТ ОТТУДА, ГДЕ ЕГО НЕ ЖДЕШЬ...

Вот так порой за вуалью аллегории скрывается предупреждение.
Интересный случай...
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Samir7 »

ГОР пишет:Нет оправдания такому проступку! Мне вот непонятно, в чем этот "человек" нашел для себя выгоду от распространения знаний... которых его глаза не должны даже видеть. У меня не хватает осознанности понять это.


Один всем известный Учитель сказал:"Не мечите бисер перед свиньями и не бросайте святыню псам..."
Пример такого поступка мы узрели ныне.Что еще сказать,только одно,как сказанно тем же учителем,эти свиньи растерзают его самого.Таков закон мистерий
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Tefnut-Akera
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:41

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Tefnut-Akera »

как мерзко.как противно! наказание должно быть неизбежным и ,по возможности ",быстрым! Уважаемые Магистры а нельзя ли придумать для него коллективного наказания? думаю что все форумчане захотят в этом поучаствовать! во первых это коллективное оскорбление,а во вторых-кругом и круче, и все получат моральное удовлетворение!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ВОИСТИНУ БРАТ САМИР !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Tefnut-Akera пишет:как мерзко.как противно! наказание должно быть неизбежным и ,по возможности ",быстрым! Уважаемые Магистры а нельзя ли придумать для него коллективного наказания? думаю что все форумчане захотят в этом поучаствовать! во первых это коллективное оскорбление,а во вторых-кругом и круче, и все получат моральное удовлетворение!

ВЫ ПРАВЫ СЕСТРА ! ДУМАЮ, ЧТО МЫ С БРАТЬЯМИ РЕШИМ СДЕЛАТЬ СВОЕОБРАЗНЫЙ ОПЫТ-ОБУЧЕНИЕ НА ЭТОМ ПРИМЕРЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение roman1975du »

Я помню как этот предатель жаловался что у него большие проблемы в одной из тем , благодаря своей глупости у него их станет еще больше . Я за наказание предателя , чтобы на его примере больше ни кому не хотелось профанировать серьезные Знания .
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11318
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Перун »

О Магистр хорошую мышь Вы нам для экспериментов раздобыли, уж к такому ни малейшей жалости... На своих же кишках повесится!
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение angeltvoiya »

Господи, ведь какая возможность учиться, познавать, развиваться! Нужен совет-пожалуйста, и подскажут и опытом поделятся... вот что еще для полного счастья не хватает??? Денег? Так ты учись и развивайся, в журналах отличные методы-нарабатывай репутацию и зарабатывай, а продавать то их зачем, зачем выкладывать их в сетях да на форумах.
И ведь это не первый случай, пора бы подобным товарищам и поумнеть, но нет, каждый видимо думает что он умнее паровоза...
Повеситься для такого это слишком мягко, пусть живет и мучается тихо сходя с ума от болезней и собственной беспомощности!!!
Вернулась из комы
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10711
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Deimos »

Не завидую я этому человеку...
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
ВеЛесс
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение ВеЛесс »

Согласен со всем,выше перечисленным-накажем предателя!
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение чародей »

Ах какой ублюдок .(((((((((((
Уважаемое руководство проекта ,а нет ли у вас его личных данных (фото ,фио)?
я его лично эту тварь награжу всякими пакостями.
Всегда с уважением и благодарностью.


p.s Прошу извинить за грубость.
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Вампир_V2.0 »

Да, Магистр, плохая кончина. Но если было за что, то и по делом... Мастеру видней.


Думаю, что наказать стоит, чтобы жизнь мёдом не казалась. Так сказать ознакомитть с законами и кодексом магии на практике.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Nephilim »

чародей пишет:Ах какой ублюдок .(((((((((((
Уважаемое руководство проекта ,а нет ли у вас его личных данных (фото ,фио)?
я его лично эту тварь награжу всякими пакостями.
Всегда с уважением и благодарностью.


p.s Прошу извинить за грубость.

чуть сдержаннее. маг обязан контролировать себя
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
чародей
Сообщений: 1656
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18
Откуда: Россия
Пол: М

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение чародей »

Прошу простить меня.
((((((((
С уважением
Аватара пользователя
Вампир_V2.0
Сообщений: 92
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Вампир_V2.0 »

IOV пишет:Вампир_V2.0

Если мартышка решила прыгнуть в костер, какое дело до нее солнцу? Это её личный выбор. Они сами себя наказывают, ведь в правилах ясно было сказано, что система автоматическая, и этот участник подписался под правилам, т.е. принял условия договора.
Нарушив договор, тем самым запустил механизм.
С уважением.

Не встречал прыгающих в костёр мартышек - даже у тех мозгов больше, чтобы понять, что лучше не шутить с огнём...) Напрашиваются выводы о интеллектуальных способностях персонажа мировой картины, обитавшем здесь под ником Kalhant.

Я вас поддерживаю относительно того, что он сам выбрал свою судьбу. Но однако такое дело, что практиковать только Белую магию, как я к примеру, не совсем хорошо. Не такого прогресса. И иногда необходимо разбавлять чёрной, дабы разбавлять розовую картину мира чёрненькими красками, стремится не только к Хесед, но и к Гедуле, дабы однажды обнаружить себя в Тиферет, видеть ситуации со всех сторон и практиковать не только бесконечное милосердие, но и воздаяние по справедливости(ну говоря образно...). Моё сердце крайне против практики Чернухи на людях ни в чём не виноватых. Да и толку то? Это совсем не оправданная жестокость, которая затмит взгляд. А тут человек заслужил наказание, и на нём вполне можно немного потренироваться. Это будет ему хорошим уроком и в любом случае будет для него лишь пользой - осознанность обретёт хоть какую нибудь и поймёт, что так нагло брать и чужое и раздавать тайное нельзя. Конечно при условии что он выживет...

А вообще я обеими руками за то, чтобы просто проигнорировать. Но я не Солнце...(
Аватара пользователя
Ledi-Vinter
Сообщений: 110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЖУРНАЛ ОТ ИУДЫ

Сообщение Ledi-Vinter »

Согласна с вами уважаемый IOV,что система автоматическая и механизмы для всех участников будут одинаковые...И для тех,кто ворует и для тех,кто читает и пытается использовать украденное.На что они рассчитывают???.Процесс будет все равно необратимый!!...На этих сайтах с таким цинизмом и наглостью признаются в том что взламывают закрытые темы нашего сайта и при этом с нетерпением ждут продолжения этого вандализма. Одно им название- Шарли и Шарлоты!!!!
"Не требуйте от жизни невозможного! Ведь ее возможности безграничны"
Ответить

Вернуться в «*Общение»