Порча

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Душечка
Сообщений: 169
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Порча

Сообщение Душечка »

Да,вот так оно часто и бывает,на кого и не подумаешь((
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Порча

Сообщение Aurelija »

Очень похоже на правду ((
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Порча

Сообщение Nitetis »

да, такое частенько бывает((
Аватара пользователя
Катрин
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Порча

Сообщение Катрин »

Интересные у Вас истории, Миран! Читаю на одном дыхании. Хочу поделиться своей грустной историей. Когда моя мама выходила замуж по любви, то ее мама очень не хотела отпускать ее замуж. Мол, кто по хозяйству будет помогать. Да, кто тому еще не любила она ее сильно. Ее дочка была похожа на своего отца, а тот поколачивал ее, ночами зимой огородами бегали от него. Короче всю ненависть и злость выливала на своей дочери. Мол «выродок отцовский». Проклинала ее через Св.Троицу, мол тебе такой же жизни поганой, как мне. Когда мама забеременела мною, моя бабуля старалась избавиться от плода. Душила подушкой, заставляла лезть специально на крышу красить дом, передавливала ремнями. Пока люди со стороны не отругали ее. Отец как полгода до ее замужества умер. Защиты не было. Муж загулял. На глазах жены изменял. С горем пополам родила ребенка. В первый же день в роддоме видется маме, что приходит ее покойный отец, мой дед и забирает меня. Мама в крик, верните ребенка. Оказывается, в роддоме меня перепутали с мальчиком. И дают кормить маме чужого ребенка. Дети похоже, как две капли воды. Единственные метки, это мои большие родимые пятна с рождения. Вот так мама и нашла меня. Потом идти некуда. Мужа нет, да и к матери такой не хотелось идти. Жила где приходилось. Работала на трех работах. А я как назло часто болела. С одной работы на другую приходилось из-за меня устраиваться. Со стороны мужа свекровь тоже постаралась. Навела порча на одиночество. В след выкрикивала, чтобы тебе ни с кем, ни спать, ни жить. Обвиняла, что сына ее не могла удержать, «кабеля» этого. Из-за стресса молоко у мамы пропало, я ночами кричала, грыжа вылезла. Повезла меня в бабке. А по дороге закрутилась пыльная метель, такая, что дороги не видно. А вокруг тишина. Но все-таки трудом, преодолев преграду добрались к бабуле. Вычитывала меня, что именно мама не знает. Грыжа правда ушла, а вот одиночество приклеилось до сих пор. На маму и на меня. Теперь надеюсь только сама на себя. Правда с церковью у меня «холодные» отношения. Не любит она меня. Хотя я стараюсь соблюдать праздники, посты. Но …
С уважением ко всем! Удачи во всем!!!
Аватара пользователя
Angelina777
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

Порча

Сообщение Angelina777 »

лет 10 мне было, начальная школа, на сгибах рук чири вскочили и не проходили, чего только не делали... пока соседка не заговорила иголками...
а еще помню как нашли наших коз на рельсах, три было, если не больше.
Говорят рядом колдун жил, развлекался, а маменька просто пыталась выжить.

Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»