Как Венера скажет...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16985
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Астрологиня »

Изображение
Имя этой планете подарила греческая богиня любви и красоты. И неслучайно. По тому, где в личном гороскопе расположена Венера, астрологи судят о том, как человек воспринимает красоту, насколько он эмоционален, сексуален, романтичен. Но если не вдаваться в нюансы, то можно заметить и общие закономерности, которые влияют на общество в целом.

Венера, как и все другие планеты, путешествует по Зодиаку и каждые три-четыре недели перемещается из одного знака в другой. В зависимости от этого меняются наш общий эмоциональный фон, восприимчивость. Можно сказать, что Венера устанавливает для всех одинаковую эмоциональную погоду. Вряд ли захочется выходить на прогулку в промозглый хмурый день. Так и с Венерой: когда она проходит определенные знаки Зодиака, установить близкие отношения с партнером становится сложнее, а то и невозможно. А вот когда светит солнце, наоборот, настроение улучшается, нас тянет на улицу. И когда Венера освещает дорогу вашей любви, так легко найти ключик к сердцу возлюбленного.

Неужели все предрешено?

Есть такое астрологическое правило: на какой Венере начались отношения, так они и будут развиваться. Достаточно знать, как ведет себя Венера в том знаке, в котором она находилась в период знакомства. Это поможет спрогнозировать развитие отношений в будущем. Например, если роман начался на прагматичной Венере в Козероге, то он, скорее всего, приведет к замужеству, но тепла и ласки между партнерами будет мало. Романтичная Венера в Рыбах, наоборот, склоняет к чрезмерной чувствительности, а свободолюбивая Венера в Водолее обещает долгий период ухаживания, но далеко не всегда приводит к браку.

Венера в Овне
Хотите встряхнуться? Значит, нужно в это время завести роман. Эмоции становятся более яркими, переживания более страстными, а поступки более импульсивными. Мы вспыхиваем от любой, даже мимолетной искры (взгляда, слова, жеста). Правда, в это время люди склонны бросаться и в крайности. Изречение «От любви до ненависти один шаг» очень подходит для данного периода. Мы быстро зажигаемся, но можем также мгновенно и охладеть к избраннику.

Венера в Тельце
Хорошее время для тех, кто хочет стабильности и надежности, ищет свою вторую половинку. Венера сейчас помогает укрепить уже существующие и завязать новые прочные отношения. В этот период усиливается чувственность, поэтому сексуальная сторона будет играть не последнюю роль. Если сейчас влюбиться, то чувство захватит полностью. В это время мы не можем трезво смотреть на ситуацию и принимать решения, руководствуясь здравым смыслом.

Венера в Близнецах
Сейчас люди не склонны строить далекоидущие планы и серьезные отношения. Хочется легкости, ни к чему не обязывающего флирта, дружеского общения без обязательств. Мы склонны менять свои желания: сегодня хочется одного, завтра другого. Такие же разнообразные требования предъявляем и к избранникам. Круг общения расширяется. Завязать знакомство в этот период легко, но легко и расстаться, причем безболезненно. Это момент, когда нужно просто развлечься!

Венера в Раке
Период сентиментальности, трепетной заботы о партнере. Сейчас зарождаются крепкие привязанности, отношения ориентированы на семью. Правда, люди раскрываются друг перед другом не сразу, присматриваются, осторожничают, при возникновении недоразумений уходят в себя. Если в этот период возникает конфликт, то партнеры склонны преувеличивать свои обиды, зато на любимого человека спускают всех собак. А главное, эти ссоры не стоят выеденного яйца.

Венера во Льве
Отношения в этот период напоминают яркий спектакль. Хочется эффектных жестов, дорогих подарков, страстных признаний в любви. Чувства немного гипертрофированы, все напоказ: грусть до истерики, радость до припадков. С одной стороны, каждый занят только собой, с другой — мы сейчас больше, чем в другие периоды, склонны проявлять благородство, щедрость. Велика вероятность, что партнеры, которые познакомились на Венере во Льве, будут неравны: один любит, другой позволяет себя любить.

Венера в Деве
На первый план выходят скромность и сдержанность. Даже если человек вам очень симпатичен, показать это или сказать о своих чувствах сложно. При выборе партнера люди опираются на здравый смысл и расчет. Избегают глубоких переживаний и сильных эмоций. Можно сказать, что область чувств в этот период заблокирована. Знакомства, завязанные в этот период, с большой долей вероятности перерастут в крепкий союз, правда, немного меркантильный: большую роль будут играть финансы супруга.

Венера в Весах
Очень гармоничный период. Мы слышим душу партнера, понимаем его эмоциональные потребности. Нам просто установить контакт друг с другом, легко общаться на равных. Хочется, чтобы рядом оказался не просто хороший любовник, а близкий и преданный друг. Все, что происходит, мы воспринимаем адекватно, не бросаясь из крайности в крайность. Люди легче идут на компромисс, прощают обиды. Венера в Весах как бы снимает с нас шелуху, показывая подлинную душу.

Венера в Скорпионе
Время бурных страстей, выходящих из-под контроля эмоций. Это хорошо для тех, кто ищет ярких ощущений, незабываемых сексуальных воспоминаний. Но плохо в семье. Люди склонны делать из мухи слона, раздувать конфликты. На поверхность выходят спорные вопросы, которые не разрешили прежде. Нередко именно в этот период решаются на развод, потому что партнеры нетерпимы к недостаткам друг друга. Чувства очень сильные, подчас невозможно справиться с ними.

Венера в Стрельце
Венера в Стрельце делает нас более приветливыми и дружелюбными. Даже неприятности в это время переживаются легче. Хочется знакомиться с новыми людьми, общаться… Вступая в отношения, мы чувствуем себя легко и непринужденно. Велика вероятность завести роман с иностранцем. Венера в Стрельце потакает свободным отношениям, а потому легко ввязаться в авантюру, согласиться на сумасшедшее предложение избранника. Что ж, в это время нам прощаются любые рискованные поступки.

Венера в Козероге
Если вы мечтаете о браке — это ваше время. Правда, чтобы понять истинные чувства партнера, понадобится время. Венера в Козероге замораживает эмоции, демонстрировать их становится сложнее. Поэтому в эти дни не ждите проявления нежности, сейчас на первый план выходят рациональность и надежность. Причем человек может действительно любить вас, но показать это ему сложно. Любая связь, которая началась в эти дни, должна пройти проверку временем.

Венера в Водолее
Даже если вы сдержанный человек, берегитесь. В этот период могут нахлынуть чувства, которыми будет трудно управлять. Главное сейчас — не ограничивать свободу партнера, учиться доверять друг другу, избавиться от ревности. В отношениях люди ведут себя непредсказуемо, и даже у проверенных партнеров возникают необычные ситуации и странные порывы. Велика вероятность влюбиться — с первого взгляда и до одури. Правда, чувство может быстро затухнуть, не оставив ничего в душе.

Венера в Рыбах
Хочется говорить о любви, слышать трепетные признания, устраивать свидания при луне. Главное — не идеализировать партнера и адекватно оценивать его поведение и ситуацию в целом. Потому что Венера в Рыбах склоняет нас к непрактичности, к поверхностным суждениям. Мы слышим и видим то, что нам хочется, а не то, что есть на самом деле. Человек готов все прощать, лишь бы любимый человек был рядом. Такое положение Венеры особенно хорошо для двух творческих натур.

Путь Венеры до конца года


14.09.2019 в 16:43:19 Венера переходит в знак Весов.

08.10.2019 в 20:06:25 Венера переходит в знак Скорпиона.

01.11.2019 в 23:24:55 Венера переходит в знак Стрельца.

26.11.2019 в 03:27:50 Венера переходит в знак Козерога.

20.12.2019 в 09:40:26 Венера переходит в знак Водолея.


Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16778
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Как Венера скажет...

Сообщение nata14 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за данный материал. С уважением.
Аватара пользователя
Antahkarana
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 08:36
Откуда: Сибирь
Пол: М

Как Венера скажет...

Сообщение Antahkarana »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью и информацию о пути Венеры до конца года.
С уважением.
"Применять Знание значит выражать Силу, а проявлять Мудрость значит активизировать Энергию." А.Бейли
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18581
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Как Венера скажет...

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за полезную тему. С уважением!
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Clarissa »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за полезный материал.
С уважением..
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Angel sveta »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за интересную статью. С уважением!
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение helen778 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4379
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Как Венера скажет...

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Как Венера скажет...

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Аймана »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за полезную статью!
С уважением.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Как Венера скажет...

Сообщение Маунт »

Уважаемая Астрологиня здравствуйте , благодарю Вас , за интересный и нужный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14353
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Как Венера скажет...

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за интересную информацию. С уважением.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за информацию. С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7546
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Как Венера скажет...

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за материал.
С уважением к вам.
Ответить

Вернуться в «Астрология»