Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17002
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Астрологиня »

Изображение

По 7-е число включительно, пока Венера будет находиться в Весах, любые конфликты между влюбленными будут быстро и без труда разрешаться. Но как только Венера перейдет в знак Скорпиона (8 октября) и вплоть до 15-го числа ситуация будет очень напряженной, так как под воздействием тех или иных событий могут разрушиться внутренние представления о долге и морали. После страсти поулягутся. Снова появятся реальные возможности изменить жизнь и отношения к лучшему.

1 октября. Венера сформирует квадратуру с Плутоном. Возможны скандалы на почве секса.

3 октября. Меркурий перейдет в знак Скорпиона, а Плутон выйдет из длительной ретроградной фазы. Если ваш любовный роман только начинается, есть риск ошибиться и посчитать нового знакомого своей родственной душой.

4 октября. Марс переходит в воздушные Весы. Благоприятны занятия спортом, где основной упор делается на красоту тела и изящество движений: балет, фигурное катание, жонглирование, йога, гимнастика, айкидо.

7 октября. Луна формирует квадрат с Венерой, а Солнце с Сатурном, к тому же Меркурий встанет в оппозицию к Урану. День неблагоприятный и нервный, но только не для спорта. Приветствуются любые виды нагрузок и занятия физкультурой. Вы просто не имеете права в такое время отлеживаться на диване, только помните главное правило: занятия должны приносить удовольствие.

8 октября. Венера переходит в знак Скорпиона. Конфликты в этот период лучше всего будут разрешаться через постель.

9 октября. Тригон Венеры и Луны. Проведите вечер с любимым человеком, даже если это противоречит вашим планам.

13 октября. Хорошо бы умерить свои амбиции и быть готовыми к компромиссу с партнером. Следует опасаться неожиданных конфликтов и недоразумений.

14 октября. Желание обсудить наболевшие темы с любимым человеком, а также с ближайшим окружением, высказать накопившиеся обиды и поворошить прошлое будет велико. Старайтесь, наоборот, говорить приятные слова окружающим, вне зависимости от пола и возраста. Не получается? Просто проведите день молча.

15 октября. Оппозиция Луны и Венеры. Опасный день, хорошенько выспитесь и ни в коем случае не выясняйте отношения, особенно в присутствии других членов семьи. Можете наломать дров, о чем потом будете сильно сожалеть.

18 октября. Венера образует тригон с Восходящим узлом. День следует посвятить детям и внукам. Общение с молодыми людьми омолодит вас лучше дорогостоящих кремов и уколов красоты.

20 октября. Тригон Венеры и Луны. Маникюр и педикюр, стрижка ногтей благостно отразятся на деятельности ваших нервной и иммунной систем. Стоит отметить, что день также благоприятен для диеты, очищения от шлаков.

21 октября. Хороший день для начала цикла процедур по омоложению кожи лица. Благоприятен классический массаж.

23 октября. Солнце переходит в знак Скорпиона, а Луна с Венерой образуют квадратуру. И вновь страсти накаляются. Нужно тщательно работать над собой и следить за своим языком, так как очень легко сорваться и начать ссору с любимым.

28 октября. Настал день взвешенных взрослых решений, период внутреннего отдыха и укрепления истинных чувств.

30 октября. Соединение Венеры и Луны. Можно применять любые виды лимфодренажного массажа, посещать бассейн, баню, спа-салон.

31 октября. Меркурий начинает двигаться в обратном направлении и соединяется с Венерой. Звезды предупреждают, что многое сегодня может пойти не так, как запланировано.

Изображение


Благоприятны для заключения брака 3, 8, 19 октября.

Благоприятны для зачатия 3, 17, 29 октября.

Изображение

Любовный гороскоп для знаков Зодиака

Овен

Семейным Овнам не стоит пытаться переделать партнера: ничего хорошего из подобных затей не получается. Принимайте любимого человека таким, какой он есть. Некоторые представительницы знака решат, что отношения пора закончить. Не спешите: потом пожалеете. У свободных Овнов есть шанс встретить свою половинку — но знакомство должно быть случайным.

Телец

Замужним Тельцам предстоит решать семейные проблемы, связанные с бюджетом, воспитанием детей. Некоторым захочется переложить все заботы на плечи супруга, однако это не лучшая идея: только вы суме­ете уладить все вопросы. Одиноким представительницам знака не придется скучать: у вас много поклонников, главное, выбрать самого достойного.

Близнецы

Близнецы в октябре невероятно обаятельны, невероятно сексуальны и легко покоряют мужские сердца. Замужним Близнецам следует использовать свои чары для гармонизации отношений. Свободным представительницам знака звезды рекомендуют знакомиться, ходить на свидания, но не торопить события. Наслаждайтесь романтикой: время все расставит по местам.

Рак

Для Раков октябрь — время безоблачной любви. Семейные представительницы знака сумеют наладить отношения с супругом. Слабости и привычки партнера, которые еще недавно раздражали, перестанут вызывать негативные эмоции, и вы легко найдете общий язык. А у свободных Раков во второй половине месяца появится шанс встретить героя своего романа.

Лев

Замужние дамы живут, как в мексиканском сериале: страсти разгораются нешуточные! Любовь, ревность, выяснение отношений — все вызывает бурю эмоций. Иногда это полезно, главное, не переигрывать. Свободные Львицы могут страдать от одиночества — отсюда и попытки завязать отношения. Но помните: «Быть лучше одному, чем вместе с кем попало».

Дева

Одинокие Девы, мечтающие о крепких, стабильных отношениях, в октябре могут встретить своего принца. Не исключено, что мужчина окажется старше вас или же будет выше по статусу. Пусть вас это не смущает: любви все возрасты покорны! Семейные дамы сумеют создать в доме атмосферу уюта, тепла, комфорта. И супруг непременно оценит ваши старания.

Весы

Замужние Весы могут разочароваться в спутнике жизни, причем без видимых причин. Советуем не делать поспешных выводов и уж тем более не озвучивать свои сомнения: вероятнее всего, очень скоро вы избавитесь от наваждения, и счастье вернется в вашу семейную жизнь. Свободным Весам стоит внимательнее выбирать кавалеров: есть риск познакомиться с жиголо.

Скорпион

Семейным Скорпионам, которые в браке не один год, волноваться не о чем: вас ждет спокойный, вполне позитивный месяц. А вот новоиспеченные супруги могут столкнуться с первыми трудностями. Не расстраивайтесь, старайтесь вместе решать все проблемы — тогда ваш союз станет еще крепче. Одиноким дамам не стоит рассчитывать на перспективные знакомства.

Стрелец

Свободным Стрельцам сейчас не до романтики: они чувствуют усталость, упадок сил, а потому новые знакомые представляются им неподходящими кандидатами на руку и сердце. Впрочем, в конце месяца станет легче, так что встреча с принцем вполне вероятна. Замужним Стрельцам не придется в одиночку бороться с судьбой: они во всем смогут положиться на партнера.

Козерог

Замужним дамам сложно найти общий язык с любимым человеком, а все потому, что вы не можете позволить себе быть слабой женщиной. И очень зря: если мужчина поймет, что вам нужна его поддержка, то с радостью вам поможет. Свободные Козероги пользуются большой популярностью у противоположного пола, однако не спешат заводить серьезные отношения.

Водолей

Замужним Водолеям, довольным семейными отношениями, ни в коем случае нельзя верить слухам, иначе даже крепкий союз может разрушиться. Так что не обращайте внимания на пересуды, учитесь доверять супругу — тогда все будет в порядке. Свободным представительницам знака советуем быть разборчивее и не спешить на свидание к первому встречному.

Рыбы

Рыбы в октябре невероятно привлекательны и пользуются большим успехом у мужчин. Это относится и к одиноким представительницам знака, и к замужним. Если дорожите своей семьей, не испытывайте судьбу, храните верность партнеру. А вот свободные Рыбки могут позволить себе и флирт, и даже легкие романы с несколькими кандидатами на руку и сердце.


Авторы гороскопов: астрологи Ирина Фиделина и Ангелина Кострова.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение dysha »

Благодарю за интересный материал, уважаемая Астрологиня.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7571
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз. С уважением!
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10572
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение mira057 »

Благодарю вас уважаемая Астрологиня,за любовный гороскоп на октябрь.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Айвеус
Сообщений: 2466
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 12:54
Откуда: ХМАО
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Айвеус »

Благодарю, Вас Уважаемая Астрологиня, за гороскоп на октябрь.
Аватара пользователя
skandinavska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7834
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:58
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение skandinavska »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня.
С уважением
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня,за информацию.
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за гороскоп. С уважением.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18626
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за любовный гороскоп. С уважением!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Карина »

Уважаемая Астрологиня! Спасибо за познавательный прогноз на октябрь. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за тему.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас за Любовный гороскоп, уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

Любовный гороскоп на октябрь 2019 года

Сообщение helen778 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
Ответить

Вернуться в «Астрология»