Восточный гороскоп на 2020 год

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Астрологиня »

Изображение
Да, гороскопов много. И в некоторых аспектах они разнятся в предсказаниях. Тут уж вам выбирать, какому доверять больше. Но, наверное, самый популярный все же восточный гороскоп, и вот его основные вехи.

Напомню, что по восточному календарю новый год начинается не 1-го января, а позже. Например, год Белой Металлической Крысы наступит 25 января 2020 года. И, если ваш день рождения приходится на январь-февраль, вам необходимо проверить свой знак.

Изображение

КРЫСА

Это ваш год, и, поверьте, он оставит след в судьбе! Вы будете в ударе: этот год добавит вам чувства собственной значимости, повысит самооценку. Вы обнаружите, что способны на любые свершения, можете сделать все! Ваш авторитет в социуме укрепится, и вас обязательно заметят и услышат. Разумеется, все это должно быть подкреплено вашими трудами: личностный рост, развитие, ответственность в работе — вот что нужно от вас. А уж Крыса все оценит. У лентяев, напротив, все успехи могут лопнуть, как мыльный пузырь. Помните, что ваш год приносит не только удачу, но и испытания — на прочность! И лишь убедившись в истинности намерений, в правильности вашего пути, Крыса кинется вам помогать.

Изображение

БЫК

В этом году внутренний мир будет для вас намного важнее внешнего, и если вы настроены на серьезную работу, то проведите ее прежде всего в своей душе. Результатом станут большие изменения в карьере, новые шансы проявить свои таланты… Старайтесь чаще бывать в уединении, предпочтите его шумным компаниям и суете. Обратитесь к духовной практике, осваивайте медитацию, изучайте новые дисциплины. Если вы работаете над важной темой как ученый или писатель, то до поры до времени не показывайте результаты окружающим. Могут сглазить. Полезны любые виды психотерапии, обращение к астрологам, ясновидящим и другим специалистам, которые помогут вам разобраться в собственной душе.

Изображение

ТИГР

Этот год принесет вам новые знакомства, великолепные возможности встреч с интересными людьми. Пора выйти из укрытия и влиться в новый коллектив, окружить себя настоящими единомышленниками, людьми, близкими по духу и сердцу. Полезным будет участвовать в программах помощи всем, кто нуждается, — в благотворительных акциях, волонтерских движениях. Следует отставить гордость, помириться с теми, кто давно незаслуженно вами обижен. Очень полезно принимать участие в психологических тренингах, семинарах, где акцент делается на групповую работу. В целом это год большого обновления, когда вы можете стряхнуть с себя апатию и, наконец, по­зволить осуществиться самой заветной мечте.

Изображение

КОТ / КРОЛИК

Для вас пришло время штурмовать карьерные высоты, причем чем круче будет высота, тем больший успех ждет вас в дальнейшем. Не бойтесь ответственности, вы вполне компетентны, чтобы претендовать на самые высокие позиции в вашей профессиональной сфере. Если вы хотите организовать свое дело, то смело начинайте — год идеально подходит! И не стремитесь сразу к большим доходам, думайте о долгосрочном стратегическом планировании развития. Ну а если вы получите достойное предложение от нынешнего работодателя, то соглашайтесь, не бойтесь трудностей. Вы можете скоро стать руководителем или ведущим специалистом. Семейные дела не должны стать причиной для отказа от профессионального роста!

Изображение

ДРАКОН

Год будет наполнен тоской по возвышенным идеям, по идеалам… Вы будете искать шанс улучшить окружающий мир, планету, людей. Вы можете смело планировать дальние путешествия, знакомство с культурой, обычаями, религиями разных народов. В вас проснется интерес к философии, религиозным знаниям, поискам истины, а, как известно, если готов ученик, то найдется и учитель. И у вас есть шанс встретить наставника, который поможет вам сделать вашу жизнь яркой, осмысленной. Вы можете поступить в престижный вуз, начать новую профессиональную карьеру, защитить диссертацию — все вам по плечу в этом году. А те, кто уже имеет высшее образование, захотят посвятить себя преподаванию.

Изображение

ЗМЕЯ

Год будет тревожным, много будет мистического, не раз вы почувствуете себя в опасности, может, даже на грани между жизнью и смертью… Но все это лишь мираж, никаких больших бед не предвидится. Вам стоит потрудиться, чтобы преодолеть все горы на пути, все испытания на смелость и мужество. Решайтесь на перемены, учитесь сами принимать решения, снимите наконец розовые очки. Перед вами задача научиться рисковать, прыгать в бездну и открывать тайны бытия. Ваше отношение к жизни должно стать более философским, вы будете придавать большее значение эзотерическим законам, и это правильно. В этом году вероятны большие расходы, и лучше, чтобы вы их строго контролировали.

Изображение

ЛОШАДЬ

Для вас пришло время сказать «да» окружающему миру и получить радость от общения с ним. Выходите из уединения, перестаньте прятаться от людей! Крыса может подарить вам встречу с достойным кандидатом в спутники (или спутницы) жизни, и если вы решитесь на серьезные отношения, то не пожалеете. Особые успехи ждут Лошадей на поприщах юридическом и психологическом. Но и представитель другой профессии узнает вкус побед. Успех будет обеспечен в союзе с сильными партнерами — это касается и бизнесменов, и всех, кто по роду деятельности связан с людьми, к примеру часто проводит переговоры, подписывает важные соглашения. Но помните: мнение партнеров обязательно нужно учитывать.

Изображение

КОЗА

Весь год пройдет для вас под знаком интенсивной работы — пришло время показать себя в деле. Ваши профессиональные качества могут проявиться в самых интересных и сложных проектах — разумеется, будет и большая ответственность! А как вы хотите?! Без нее нет победы! Но вы обязательно справитесь. Вероятно повышение по службе — не головокружительное: вам будет вверен важный участок, на котором вы сможете проявить свои организаторские способности. Не бойтесь количества дел, главное — привести их в четкую систему, и она сама начнет работать на вас. Если возникнут сложности со здоровьем, то это, скорее всего, от хаоса и неразберихи — нервы! Упорядочив работу, вы сможете улучшить самочувствие.

Изображение

ОБЕЗЬЯНА

Год будет одним из самых ярких и веселых, ведь главная его тема — любовь и творчество! Ваша самореализация, раскрытие способностей, о которых и не догадывались окружающие, — вот что запомнится в год Крысы. Вы можете освоить то, о чем давно мечтали: флейту, рисование или бальные танцы — все пойдет на ура! Самое плодотворное для молодых — заняться дизайном интерьеров или освоить профессию визажиста. В этом году к вам благоволит фортуна, и она, конечно же, поможет в любви. Романтика в отношениях — то, что нужно сейчас, радуйтесь общению с вашей половинкой и старайтесь привносить в ее жизнь больше позитива. А если вы задумались о ребенке, то вам едва ли подвернется более подходящий год.

Изображение

ПЕТУХ

Этот год вы должны посвятить семье, дому, не мучаясь чувством вины от того, что где-то безутешно плачет по вам работа. Всему свое время, и сейчас важно заняться своим гнездышком, сделать его таким, как вам хочется, чтобы, приходя домой, вы ощущали радость и прилив сил. Благоприятны сделки с недвижимостью, особенно покупка дома, дачи. Также хорошо сделать крупные вложения в ремонт квартиры, приобретение мебели. И если у вас уже есть загородные шесть соток, посадите в год Крысы фруктовый сад — он станет вашей гордостью и отрадой на многие десятилетия! И почаще в 2020-м собирайте вокруг себя родню: по праздникам и просто по выходным — вы почувствуете огромную отдачу.

Изображение

СОБАКА

Девиз этого года: «Учиться, учиться и еще раз учиться!» Потребность в новых знаниях будет очень велика и определит ваши цели на год. Вам захочется овладеть не только профессионально значимой информацией, но и вообще дать пищу своему ненасытному интеллекту. Благоприятно изучение языков, прикладных знаний по психологии общения, социологии. Вы можете обнаружить в себе писательский дар и даже воплотить его, издав томик стихов или рассказов. Да хоть создать личный блог! Главное, делитесь своими мыслями, чувствами с людьми. Также в этом году очень важно общаться с людьми, не делая различий по рангу и чину, ведь ценным источником информации может оказаться любой встреченный вами человек.

Изображение

СВИНЬЯ

Ваши задачи в наступающем году связаны с финансами. Материальные прибыли несомненно будут сопутствовать вам, но нужно перестать тратить деньги на пустяки, на приобретение красивых, но ненужных вещей — пора заняться накоплением. Финансовая удача приходит только к тем, кто уважает деньги и не растрачивает их неразумно. Так что к концу года ваша копилка должна быть наполнена, а обстоятельства вам помогут это сделать. Укреплению здоровья надо посвятить вторую половину года. Так что садитесь на диету, занимайтесь спортом, становитесь йогом, боритесь с вредными привычками. Крыса вам в помощь! И эти действия будут накапливаться в этом году в виде позитивной энергии и ощущения радости бытия.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемая Астрологиня,за полезную информацию.
Аватара пользователя
Nataliya.Strelkova
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6754
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 11:35
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Nataliya.Strelkova »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за информацию.
С уважением
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6254
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Астрологиня,за нужную тему!С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Сталина Ляшенко
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:36
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Сталина Ляшенко »

Благодарю Вас.
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7565
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью. С уважением!
Аватара пользователя
~Oxi~
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2532
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 20:33
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение ~Oxi~ »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за информацию, очень интересно.
Аватара пользователя
Ольга Тедаровская
Сообщений: 420
Зарегистрирован: 28 июл 2019, 20:02
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Ольга Тедаровская »

Благодарю Вас Астрологиня.
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение oven74 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за статью.
С уважением!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Milanochka
Сообщений: 411
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 16:49
Откуда: Москва
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Milanochka »

Благодарю, уважаемая Астрологиня, за гороскоп!
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за интересную информацию. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за Гороскоп.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня , за полезный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17990
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня ,с уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16784
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за гороскоп.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемая Астрологиня за гороскоп.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9381
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение dysha »

Спасибо за оптимистический прогноз, уважаемая Астрологиня, порадовал)
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за статью.
С уважением.
Аватара пользователя
АСТИЛЬБА
Сообщений: 1562
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 20:17
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение АСТИЛЬБА »

Благодарю Вас,Уважаемая Астрологиня.С уважением.
Аватара пользователя
Дарина_21
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7561
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 13:23
Откуда: Якутск
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Дарина_21 »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня.
С уважением к Вам.
Любовь Бога такова, что он никогда не подсунет змею, если вы просите яблоко....
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за гороскоп. С уважением.
Аватара пользователя
archierei
Модератор
Сообщений: 15845
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:11
Откуда: Россия
Пол: М

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение archierei »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за полезный материал.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10562
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение mira057 »

Примите благодарность за прогноз на грядущий год, уважаемая Астрологиня.
С уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Здрава
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 19 апр 2019, 15:01
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Здрава »

Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня, за данный гороскоп . С уважением.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение ELENA78 »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за очень нужный материал
С уважением к Вам
Аватара пользователя
Гермиона
Сообщений: 1679
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: страна Осс

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Гермиона »

Уважаемая Астрологиня.Благодарю Вас за познавательный материал. С уважением.
"Знание — сокровищница, но ключ к ней — практика."
Аватара пользователя
чанатолий
Сообщений: 690
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Сибирь

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение чанатолий »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за Гороскоп.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня, за интересный гороскоп. Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6188
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение Ylena75 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за прогноз.
Аватара пользователя
kea-1979
Сообщений: 5894
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение kea-1979 »

Благодарю Вас Астрологиня,за нужную тему. С уважением.
Аватара пользователя
чисайна
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 16:24
Пол: М

Восточный гороскоп на 2020 год

Сообщение чисайна »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня.
Ответить

Вернуться в «Астрология»