Персональный звездный код

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Астрологиня »


Изображение

В преддверии Нового года мы сделаем вам сюрприз: научим вас рассчитывать свой звездный код, помогающий определить периоды доминирования той или иной планеты в вашем гороскопе. Зачем это нужно? Чтобы точно знать, когда какие ваши начинания окажутся успешны. К примеру, пока вашей жизнью правит Венера, заводите романы, вступайте в брак, но не надейтесь на подвижки в карьере. Зато, когда над прочими планетами берет верх Марс, можно продвинуться по службе. Короче говоря, по персональному звездному коду вы узнаете, чему и когда следует уделять особое внимание!

Звездный код человека показывает, энергии каких планет играют заметную роль в его судьбе, а какие практически не оказывают влияния. Рассчитывается он по дате и времени рождения. Допустим, вы родились 8 июня 1964 года, в 08:30. Запишем: 08.06.1964, 08:30. Давайте посмотрим, из каких цифр состоят время и дата вашего рождения? 1, 3, 4, 6 (дважды), 8 (дважды), 9.

Единице в астронумерологии соответствует Солнце, тройка показывает, что вы находитесь под влиянием Марса, четверка — число Меркурия. Удвоенная шестерка показывает мощное влияние Венеры, восьмерка — Сатурна. Девятка — показатель влияния Неп­туна.

Отсутствие семерки, пятерки и двойки доказывает, что Уран, Юпитер и Луна не имеют власти над вашей судьбой. Чтобы узнать скрытый в этой дате потенциал влияния звездной энергии, сложим числа, составляющие время рождения (0 + 8 + 3 + 0 = 11) и умножим на порядковый номер дня, месяца и года: 11 × 8 × 6 × 1964 = 1036992. Вот это и будет ваш звездный код.

Теперь начертим график влияния планетарных энергий, чтобы определить, когда в вашей жизни доминирует та или иная планета.

Для этого отложим на горизонтальной линии годы вашей жизни (от 0 до 100). А на вертикальной — числа от 0 до 9 — показатели количества планетарной энергии.

Теперь, опираясь на цифры звездного кода и на периоды обращения планет, разноцветными линиями построим графики влияния планет, которые вам «небезразличны»: Солнца, Марса, Меркурия, Венеры, Сатурна и Нептуна.

Построим вместе «солнечный» график. Получившийся у нас в примере звездный код 1036992. Период обращения Солнца 11 лет: откладываем первую точку графика (влияние в момент рождения) на вертикальной прямой на уровне 1. Затем отсчитываем 11 лет на линии жизни и ставим вторую точку на уровне 0. Затем еще через 11 лет, в возрасте 22 лет, ставим точку на уровне 3. Далее в 33 года показатель солнечного влияния будет равен 6, в 44 года он поднимается до максимума — 9, остается на этом уровне до 55 лет и к 66 годам падает до 2…

А затем все повторяется снова: в 77 лет — 1, в 88 — падает до 0 (в это время вероятно окончание жизни или серьезная болезнь). Если этот рубеж удастся благополучно пережить, в 99 лет солнечная энергия повысится до 3 и дальше пойдет на подъем: 6, 9, 9, 2.

Точно по такому же принципу строим остальные графики: показатели энергий остаются неизменными: 1, 0, 3, 6, 9, 9, 2 — меняются лишь продолжительности периодов жизни.

Вот что получается в итоге: с 10 до 41 года превалирующее влияние на человека в нашем примере оказывает Венера.

От 41 до 52 лет его жизнь полностью подчиняется Солнцу, от 52 до 53 наш персонаж может выбирать область применения сил либо в солнечной, либо в нептунианской сфере, а с 53 до 60 лет Нептун станет полновластным владыкой его судьбы.

С 60 до 65 лет он будет «делить трон» с Марсом, а с 65 до 68 наступит время единоличного правления Марса.

С 68 до 75 лет снова появятся два управителя: Марс и Меркурий.

Периоды обращения планет и их влияние
на жизнь человека


1
число энергии Солнца, период обращения — 11 лет


Солнечная энергия дает силы для самореализации во всех областях науки и искусства, вызывает творческий подъем, позволяет добиться славы и успеха на выбранном поприще. Люди, в чьей жизни наступил период солнечного влияния, притягательны для противоположного пола, способны организовать любое дело и увлечь за собой других.

2
число энергии Луны, период обращения — 19 лет


Энергия Луны обостряет интуицию, мы становимся чувствительными, беспокойными, острее ощущаем горести окружающих. В этот период следует обратить внимание на подсознательные желания. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, но старайтесь укротить половодье чувств, иначе вас унесет поток неконтролируемых эмоций.

3
число энергии Марса, период обращения — 15 лет


В периоды, когда главенствует Марс, мы в состоянии показать высокие спортивные результаты, продемонстрировать силу и удаль, познать пределы собственной выносливости. Это время для активной деятельности «без отдыха и срока»: именно она принесет успех в бизнесе, поможет подняться по служебной лестнице. А вот бездействие и неизрасходованная энергия приведут к деградации.

4
число энергии Меркурия, период обращения — 17 лет


Когда превалирует энергия Меркурия, разум берет верх над чувствами. Занимайтесь научными исследованиями, планированием, разработкой перспективных проектов, экономических обоснований и прочими делами, требующими скрупулезных подсчетов и методичной обработки данных. В этот период вам по плечу любые открытия!

5
число энергии Юпитера, период обращения — 12 лет


Юпитер астрологи называют планетой большого счастья, его энергия приносит спокойствие, уверенность в своих силах, примиряет с окружающей действительностью и помогает добиться успеха во всем. Вступайте в брак, рожайте детей, делайте карьеру: Юпитер благословит любые начинания! Пользуйтесь моментом: старайтесь завоевать уважение родных, коллег, руководителей.

6
число энергии Венеры, период обращения — 8 лет


Когда правит Венера, наступает время малого счастья: мы способны одерживать легкие победы и добиваться успехов на любовном фронте. Благодаря венерианской энергии мы познаем радости секса, достигаем вершин в искусстве и ремеслах. Венера дарит материальное благополучие, привносит в жизнь стабильность и достаток. Словом, это время пресловутого мещанского счастья!

7
число энергии Сатурна, период обращения — 29 лет


В период доминирования Сатурна мы получаем возможность реализовать лишь одно, самое главное дело жизни, но терпим неудачу, если не умеем концентрироваться, тратим время на развлечения и удовольствия. Расставьте приоритеты, научитесь жертвовать малым ради достижения большего — и будете успешны, богаты и здоровы.

8
число энергии Урана, период обращения — 84 года


Уран в астрологии называют планетой свободы и неожиданных поворотов. Периоды его правления знаменуются резкими изменениями в жизни, подарками судьбы, внезапными озарениями. В это время на вас может пролиться совершенно неожиданный золотой дождь: наследство, к примеру! Но ничего не загадывайте наперед, все равно энергия Урана заставит сто раз поменять планы.

9
число энергии Нептуна, период обращения — 13 лет


Энергия Нептуна наполняет душу светлыми радостными эмоциями, позволяет воспарить над суетой. Период его правления — уникальный шанс взять судьбу в собственные руки, начать ту жизнь, о которой раньше можно было только мечтать. Если же обстоятельства вас вполне устраивают, расслабьтесь, доверьтесь судьбе и позвольте ей вести вас за собой.

Изображение
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Карина »

Уважаемая Астрологиня! Спасибо за метод расчета персонального звездного кода. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
SOLNZE12
Сообщений: 1272
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 00:42
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение SOLNZE12 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за метод расчета персонального звездного кода. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Yaroslava
Сообщений: 11377
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 21:52
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Yaroslava »

Уважаемая Астрологиня, спасибо за интересную тему.
С уважением!
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4786
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Персональный звездный код

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за подарок, уважаемая Астрологиня!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16786
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за знания.
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Персональный звездный код

Сообщение pit347 »

Благодарю за интересную тему, уважаемая Модератор Астрологиня!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Персональный звездный код

Сообщение nicol797 »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня,за интересную и полезную тему!С уважением!
Аватара пользователя
nata14
Сообщений: 7567
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 13:27

Персональный звездный код

Сообщение nata14 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за новые знания. С уважением!
Аватара пользователя
Маринака
Сообщений: 910
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 11:01
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Маринака »

Уважаемая Астрологиня, благодарю за новые знания.
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня.
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5368
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Аймана »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за новые знания!
С уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение dysha »

Очень интересно и познавательно, благодарю за знания, уважаемая Астрологиня!
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14360
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Тиа »

Благодарю уважаемая Астрологиня, за подарок. С уважением!
Аватара пользователя
мария555
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:16

Персональный звездный код

Сообщение мария555 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за новые и полезные знания. С уважением!
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Персональный звездный код

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за интересную тему и Знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Паола
Сообщений: 18595
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 05:06
Откуда: Челябинск

Персональный звездный код

Сообщение Паола »

Благодарю Вас Астрологиня за полезный материал. С уважением!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Персональный звездный код

Сообщение Солнечный луч »

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за интересную тему.
С уважением.
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Персональный звездный код

Сообщение АРКАНУС »

Интересная тема.
Благодарю вас, Астрологиня.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7998
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Персональный звездный код

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемая Астрологиня, за интересную тему.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10535
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня за такой замечательный предновогодний подарок!!!! Храни Вас Бог!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Персональный звездный код

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас , уважаемая Астрологиня , за интересный материал.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Персональный звездный код

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемыя Модератор Астрологиня здравствуйте.
Благодарю за познавательную тему.
интересно.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
momot.molot
Сообщений: 788
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:04
Откуда: Россия

Персональный звездный код

Сообщение momot.molot »

Благодарю Вас за интересную тему,Астрологиня! С уважением!
Аватара пользователя
Василида
Сообщений: 6924
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 22:52
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Василида »

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за данные знания. С уважением.
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Angel sveta »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за метод расчета персонального звездного кода.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Персональный звездный код

Сообщение Isk »

Благодарю Вас за интересную тему, Астрологиня.

Пока к Солнцу, в примере, я построил только Венеру. Но не понятно как правильно считать, почему Венера: 10-41, а Солнце - 41-52?
Они на графике очень близки друг к другу, из-за того что разница между ними только в 3 единицы оборота. И поэтому кажется, что Венеру тоже надо указать примерно, как 40-46.

С уважением.
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 16996
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Астрологиня »

Isk, не очень простой метод подсчета, согласна. Все завязано на периодах обращения планет в этом методе.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 17994
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемая Астрологиня ,с уважением.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение V.S.3 »

Благодарю за знания ,уважаемая Астрологиня.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
helen778
Сообщений: 1134
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:07
Пол: Ж

Персональный звездный код

Сообщение helen778 »

Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня, за метод расчета персонального звездного кода.
Ответить

Вернуться в «Астрология»