Последняя среда месяца сафар 1

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Vilen
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 00:46
Откуда: Казань
Пол: М

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Vilen »

Изображение
Последняя среда месяца Сафар в 2021 году приходится на среду 6 октября. Передано людьми высокого духовного уровня (арифунами), что каждый год в последнюю среду месяца Сафар на землю спускается 320 тысяч бедствий. А всего в месяц сафар на Землю приходят до 700 000 бедствий и наказаний. Да убережет Аллах наши дома и семьи.

И все эти беды нисходят в последнюю среду месяца сафар. Месяц сафар, второй месяц мусульманского календаря следующим за Мухаррам. Месяц сафар считается неблагоприятным для длительных поездок.

Сафар - самый сложный месяц в году. В этом месяце нежелательны путешествия, женщинам желательно оставаться дома, и выходить только по необходимым делам. Придерживаться Адаба в одежде, женщинам одевать одежду белого, красного или зеленого цвета. Покрывайте свои головы в зеленый цвет, так чтобы ангелы хранили вас в безопасности.

Некоторые шейхи воздерживались от путешествий в месяц Сафар и говорили придерживаться Адаба. Весь месяц сафар каждый день произносите Шахаду 3 раза и Астагфируллах 300 раз, Аят Аль-Курси 7 раз и суру Аль-Филь (Слон) - 7 раз, и давайте садаку (милостыню), даже если это будет несколько монет.

Что делать нам, тем, кто хочет защитить себя, свою семью и всех мусульман от этих бед? Конечно, же, Всевышний Аллах вместе со всеми бедами и несчастьями указал нам пути предостережения от них.

Чтоб защитится от этих бед, желательно принимать следующие меры.

Надо совершить 4-х ракаатный намаз нафиль, совершив следующим образом намерение «Я намереваюсь совершить суннат намаз последней среды сафара для предостережения от возможных надвигающихся бед, болезней и несчастий».
В каждом ракаате надо читать после Фатихи суру Кувсар 17 раз, затем Ихлас 5 раз и суры Фалак и Нас по 1 разу.

После окончания намаза следует прочесть следующие 2 дуа трижды:


Изображение

Бисмилляхир-рахманир-рахим. Аллахумма я шадидаль кува ва я шадидаль михали я газизу заллят лигиззатикя джамигу халкыкя икьфини шарра джамиги халькыка я мухсину я муджмилю я мутафаззылю я мунгиму я мукьриму я ман ля илаха илля анта ирхамни бирахматикя я архамар-рахимин. Аллахумма бисирриль хасани ва ахыхи ва абихи ва джаддихи ва уммихи ва банихи икьфини шарра хазаль яуми ва ма янзилю фихи я кяфияль мухиммати я дафигаль баллияти фасаякьфикяхумуллаху ва хувас-самигуль алим. Ва хасбуналлаха ва нигмаль вакилю нигмаль мауля ва нигман-насыир, ва ля хауля ва ля куввата илля билляхиль алиййль азым. Ва солляллаху аля набиййна Махаммадин хайри халькыхи ва аля алихи ва асхабихи аджмагин.

Изображение

Бисмилляхир-рахманир-рахим. Аллахумма солли аля Саййидина Мухаммадин абдика ва Расуликян-набийиль уммиййи ва барик алейhи. Аллаhумма инни аузубика мин шарри hазаш-шаhри ва мин кулли баля-ин ва шиддатин ва балиййатин каддартаhа фиhи. Йа Даhру йа Дайhуру йа Дайhару йа Азалю йа Абаду йа Мубдиу йа Мугиду йа Заль Джаляли валь Икьрами йа Заль Аршиль Мажид. Анта тафгалю ма турид. Аллаhумма ахрис би-айникялляти ля танаму нафси ва мали ва аhли ва авляди ва дини ва дуньяйал-ляти ибталяйтани бисухбатиhа бихурматиль абрари валь ахйари бирахматикя йа Азизу йа Карим. Азляльта бигиззатикя джамига халькыкя йа Мугсину йа Муджаммилю йа Мутафаззылю йа Мунгиму йа Мутакяббиру йа ман ла илаhа илля анта. Ирхамни бирахматикя йа архамар-рахимин. Йа Латыфу би халкыс-самавати валь ард. Ультуф би фи каза-икя ва гафини мин баля-икь. Ва ля хауля ва ля куввата илля билляhиль Алиййиль Азым.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18031
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Иветта »

Благодарю уважаемый Vilen Хазрат за знания ,с уважением.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10553
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Макошь »

Благодарю Вас, уважаемый Вилен Хазрат, за Ваши труды и знания!
С уважением.
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Вилен Хазрат благодарю Вас,за Ваши знания!С уважением к Вам и Вашему Труду!
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20168
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Мастер Никифор »

Благодарю Вас, Вилен хазрат за знания и методы.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9557
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Vilen Хазрат, за знания.
Аватара пользователя
Меркаба
Сообщений: 8644
Зарегистрирован: 31 май 2017, 14:26
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Меркаба »

Благодарю Вас, уважаемый Vilen Хазрат, за знания и методы. Особая благодарность, за данную транскрипцию.
Лучше быть камнем, который многим не по зубам,
чем глиной для лепки, в чьих-то руках.
Аватара пользователя
heel
Сообщений: 5274
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 10:58

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение heel »

Благодарю Вас Vilen Хазрат. С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16792
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Вилен Хазрат, за знания.
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Александр В »

Здравствуйте, Уважаемый Вилен Хазрат. Благодарю Вас за Знания.
С Уважением и Благодарностью к Вам.
Аватара пользователя
Zhannetta
Сообщений: 1198
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:49
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Zhannetta »

Благодарю,уважаемый Вилен Хазрат за метод и знания.
С уважением.
Toti
Сообщений: 297
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21
Пол: Ж

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Toti »

Благодарю уважаемый Vilen Хазрат за знания ,с уважением к вам
Аватара пользователя
Захра
Сообщений: 1236
Зарегистрирован: 30 июн 2013, 18:58
Откуда: Misr

Последняя среда месяца сафар 1

Сообщение Захра »

Благодарю за ценнейшую информацию, Уважаемый Хазрат Vilen!
Ответить

Вернуться в «Школа Мусульманской Магии "Карамат" 17 ступень »