тонкости любовной магии

Ответить Новая тема
Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

тонкости любовной магии

Сообщение Elfaniel »

Задумывались ли вы о том, почему любовная магия пользуется большой популярностью во все времена? Да потому, что нет ни одного человека, который ни разу не страдал бы от несчастной, неразделенной любви. В это время мы готовы на все, лишь бы заглушить и облегчить боль. Многие женщины идут к гадалкам и колдунам и с готовностью делают все, что они скажут. А нужно ли это? Давайте подумаем.

Итак, вам удалось приворожить своего возлюбленного. Но какой ценой? Мало кто знает, что подмешивая менструальную кровь в вино своему мужчине, вы совершаете не приворот, а самую настоящую порчу.

«Жертва» вовсе не пылает неземной страстью к женщине, а начинает ее сильно ненавидеть. Все происходит примерно так: сначала вы проводите вместе некоторое время, а затем мужчина «исчезает» как любовник. Он становится обычным мелким пакостником, предъявляющим абсурдные претензии - что вы украли у него деньги, или по вашей вине он сломал руку, так как двери трамвая закрылись раньше времени, и т.д.

«Жертва» начинает буквально сохнуть на глазах, появляется импотенция. Что-то подсознательно говорит мужчине, что причина всех его бед — в вас. Эта порча может даже переходи

ть из поколения в поколение, то есть по силе она вполне равноценна проклятию. Вам, как инициатору порчи, грозит венец безбрачия, женские болезни и даже рак.

Как раз для таких случаев и есть отвороты, один из которых мы и приведем в нашей статье. Необходимые материалы для ритуала: черная и белая нитка длиной 15-20 см, куриная кость (грудная, имеющая форму рогатки). Начать ритуал нужно в любой из дней убывающей луны. Зажгите восковую свечу. Белой ниткой нужно обмотать вокруг одной из дуг куриной кости, а черной — вторую дугу. Кость нужно держать так, чтобы ее середина все время была над свечой. Произнесите такой заговор:

«Черной Луной заклинаю, Мертвой костью повелеваю, отступись от меня, все чужое, темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую все надежды и похоты». После этого переломайте кость напополам, и читайте заговор дальше. «Как этой мертвой кости никогда не срастись, так и мне с (имя) не сойтись».

Обломки костей нужно закопать в разных местах и при этом читать: «Как эти кости далеки друг от друга, так и нам друг от друга далече быть». Так вы, наконец, избавитесь от тягостного чувства неопределенности и духовного напряжения.
Аватара пользователя
тата17
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

тонкости любовной магии

Сообщение тата17 »

Уважаемый Магистр Elfaniel! Спасибо за тонкости любовной магии, у меня вопрос, после отворота люди расходятся? а если жена приворожила мужа тогда как ей поступать? буду Вам признательна за ответ.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1968
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

тонкости любовной магии

Сообщение Gаbriel »

Хорошая статья, Магистр Elfaniel. Это надо знать, кто решается делать приворот только из потокания своему эго. Конечно, бывают в жизни случаи когда другого выхода нет, но они намного реже. Знаю человека, у которого в результате разных приворотов, вместо любви появилась ненависть к тому, кто делал привороты. Не приводят к хорошему насильственные внедрения в чакры и подавление воли.
Аватара пользователя
Роби
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:12

тонкости любовной магии

Сообщение Роби »

Огромное спасибо, Магистр!
Аватара пользователя
Annet365
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

тонкости любовной магии

Сообщение Annet365 »

А можно этот ритуал провести для другого? для того, чтобы освободить мужчину от приворота. Еще прошу уточнения: так снимается любой приворот, или только сделанный на кровь?
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2868
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

тонкости любовной магии

Сообщение Astaroth »

Annet365 пишет:А можно этот ритуал провести для другого? для того, чтобы освободить мужчину от приворота. Еще прошу уточнения: так снимается любой приворот, или только сделанный на кровь?

почему именно на кровь? это в принципе снятие приворота
Аватара пользователя
ikita.uznetsov
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 16:29
Откуда: Украина.Одесса
Контактная информация:

Re: тонкости любовной магии

Сообщение ikita.uznetsov »

Извиняюсь, за наглость, я снимал одной девушки приворот отливание воска ей помогло, случайность?
или так можно любой снять?
Дьявол помоги мне на пути моем в делах моих
ибо путь мой Тобою указан!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 9110
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: тонкости любовной магии

Сообщение frzoya »

ikita.uznetsov Вам замечание
Ваш вопрос не по теме топика.
Задавайте вопросы в соответствующих темах: "Ваши вопросы опытным практикам".
Аватара пользователя
беркут72
Сообщений: 512
Зарегистрирован: 21 фев 2014, 19:22

Re: тонкости любовной магии

Сообщение беркут72 »

Благодарю Вас,Магистр Elfaniel, в жизни все пригодится!
С уважением.
Аватара пользователя
Anegra
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 25 май 2013, 00:29

Re: тонкости любовной магии

Сообщение Anegra »

Благодарю вас, Магистр Elfaniel, за отличный материал. Я категорически против приворотов. Любовь должна быть естественная, живая. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Господь сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи. И я помогу."
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1852
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Re: тонкости любовной магии

Сообщение Ilaha7 »

Спасибо за замечательный метод.Приворот вообще то не хорошее дело.И какое удовольствие от любви получает привораживающий,если знает,что чувства исскуственные,не было бы приворота,не было бы любви.И вдобавок,это грех-насилие над душой человека.Другое дело,если приворотом кто-то остудил мч или отворотом и то,лучше применять более мягкие методы.Лучше уж естейственными методами постараться влюбить в себя,а не лезть в магию,признавая собственное поражение, в большинстве случаев это лень,нежелание утруждать себя -это подсознательно ,искать более легких путей.Кто то может решается на такой шаг не имея ни красивой,привлекательной внешности,ни каких то талантов,может для таких исключение,а так-лучше уж естейственным путем.С уважением
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2672
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Re: тонкости любовной магии

Сообщение Agats »

Уважаемый Магистр Elfaniel поклон за статью
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2600
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: тонкости любовной магии

Сообщение Фреяна »

Благодарю вас, Уважаемый Магистр Elfaniel, за интересный материал.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6523
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

тонкости любовной магии

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Elfaniel,благодарю Вас за отличную тему про тонкости любовной магии.
С Уважением.
Аватара пользователя
ChristopherRobin
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 11 июл 2014, 01:08
Пол: М

тонкости любовной магии

Сообщение ChristopherRobin »

Благодарю Вас за метод отворота, уважаемый Магистр Elfaniel!
Многие люди приходят - смотрят, смотрят... Некоторые люди приходят - видят.
Ответить

Вернуться в «Привороты»