Пожелания основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Пожелания основателям

Сообщение dysha »

Arus

Вы практик?? Если нет, то лучше молчите и не лезьте туда, куда вас не просят.......надеюсь я ясно выразилась???
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

А что вы так нервничаете, уважаемая dysha? Больше осознанности и культуры в дискуссиях! Мы же этому здесь учимся. Об этом и написал.
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Пожелания основателям

Сообщение Мастер Никифор »

Arus писал(а):Оригинальная борьба аватарок мастеров на обеих форумах. Впечатляет. )))
Вы пришли к нам посмеяться?Вы по моему уже достаточно "хорошо" отозвались о наших мастерах на старом форуме.
Вам чего то не хватает?
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мастер Никифор
Мастер Магии
Сообщений: 20119
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 15:20

Re: Пожелания основателям

Сообщение Мастер Никифор »

Модераторы,если данный человек будет себя вести по свински у нас на проекте,то просто забаньте его.
Он уже высказал свое мнение о нас на том украденном форуме.Если бы человек был с открытой душой,
то извинился бы за свои слова.
"Если вы сделали вашим союзником лень,
то о высотах магии и умениях можете только мечтать."

© Мастер Никифор.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Пожелания основателям

Сообщение dysha »

Arus

Я задала вам вопрос, но ответ очевиден...и не надо меня учить культуре, я вам не хамила и не кривлялась, как вы себе позволили, для начала посмотрите на себя, а тогда делайте кому то замечания. Вы писали на ПЧМ всякие гневные высказывания....и отвечали вам не так, и темы удаляли....так чего же вы сюда пришли??? Может не стоит приходить туда, где с вами так плохо и не красиво поступили???

Увижу еще одно подобное высказывание пойдете в вечный бан.


Мастер Никифор я прослежу лично за данным пользователям.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Нет не посмеяться. Просто метод "око за око" никогда не приводит, к миру а только разжигает конфликт. Как мастер мне ответил так все и написал -
ничего не придумал. Грубость и хамство неуместны у людей считающих себя мастерами и учителями. Имхо конечно.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Азраэл »

Принято,Мастер Никифор. Со своей стороны также прослежу за данным пользователем

Arus,ваше поведение неуместно и некрасиво.Либо вы сделаете выводы из своих поступков,либо попадете-таки в вечный бан.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Уважаемые мастера и модераторы. Я призываю только к взаимной вежливости и культуре общения. К чему, я уверен, призывают и основатели проекта.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Пожелания основателям

Сообщение Nephilim »

Arus писал(а):Нет не посмеяться. Просто метод "око за око" никогда не приводит, к миру а только разжигает конфликт. Как мастер мне ответил так все и написал -
ничего не придумал. Грубость и хамство неуместны у людей считающих себя мастерами и учителями. Имхо конечно.
Arus, скажу вам так.. я вами неприятно удивлен. Вы имели возможность спросить меня напрямую сразу что и как происходит, но при этом месяц на том форуме писали то что писали и сейчас считаете вправе говорить что-то кому-то о хамстве и грубости??? или о том как следует или нет??? я будь вами, первый мой пост ЗДЕСЬ был бы извинением. Но я не Вы...

Мастер Никифор, извините что влез
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Уважаемый Nephilim на старом форуме я прочитал "Обращение основателей" и сразу вспомнил странности в общении с мастером Эмилем. До этого случая общение со всеми мастерами проходило в достаточно вежливой форме. А во внутренние конфликты я влезать не хочу, ибо я на форум пришел не для этого а для воспитания в себе осознанности и духовности. Чему буду рад поучиться у Мастеров и Магистров.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Магистр Эмиль »

Arus писал(а):Уважаемый Nephilim на старом форуме я прочитал "Обращение основателей" и сразу вспомнил странности в общении с мастером Эмилем. До этого случая общение со всеми мастерами проходило в достаточно вежливой форме. А во внутренние конфликты я влезать не хочу, ибо я на форум пришел не для этого а для воспитания в себе осознанности и духовности. Чему буду рад поучиться у Мастеров и Магистров.
И что же это были за странности в общении со мной? Я не одобрил некоторые ваши темы, которые
вообще не касаются ни магии ни духовных практик. И написал вам об этом в лс. Что за странности то?
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Пожелания основателям

Сообщение Nephilim »

Arus писал(а):Уважаемый Nephilim на старом форуме я прочитал "Обращение основателей" и сразу вспомнил странности в общении с мастером Эмилем. До этого случая общение со всеми мастерами проходило в достаточно вежливой форме. А во внутренние конфликты я влезать не хочу, ибо я на форум пришел не для этого а для воспитания в себе осознанности и духовности. Чему буду рад поучиться у Мастеров и Магистров.
о чем я и говорю. Я не Вы
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Мастер Эмиль, обе темы были о ведьмах. И я удивился что на форуме о магии такие темы не имеют права быть. Хотя там было много интересных фактов.
Да вы не одобрили, но в достаточно бесцеремонной и невежливой форме. А ведь форумчане учаться общению на личных примерах своих учителей.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Магистр Эмиль »

Arus писал(а):Мастер Эмиль, обе темы были о ведьмах. И я удивился что на форуме о магии такие темы не имеют права быть. Хотя там было много интересных фактов.
Да вы не одобрили, но в достаточно бесцеремонной и невежливой форме. А ведь форумчане учаться общению на личных примерах своих учителей.
Темы, которые вы выкладывали были просто детские, о летающих ведьмах на помеле с котами и всякая
иная чушь и сказки. Такие темы не достойны серьезного форума о магии. А теперь потрудитесь привести
в доказательство те слова, которые вы назвали "в достаточно бесцеремонной и невежливой форме"
Если вы этого не сделаете, то я попрошу модераторов удалить ваши темы и вас забанить навсегда.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Отправлено: 05 дек 2017, 19:01
Maitre Emil
Во первых, люди воспитанные здороваются перед обращением.
Или вас воспитывали в каком то ином виде?
Во вторых, тема отклонена так как похожих очень много в юморе.
И мой вам совет, прежде чем выкладывать темы, прочтите их внимательно и поразмышляйте,
а нужна ли в проекте по магии такая именно тема.
С пожеланием осознанности и мира!

Отправлено: 05 дек 2017, 19:24
Arus
Извините Мастер Эмиль, забыл поздороваться. Не имел цели обидеть Вас.
Просто тема о Ведьмах показалась мне уместной на форуме где идет речь о Магии. На будущее постараюсь внимательнее отбирать темы для публикаций.
С уважением.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Пожелания основателям

Сообщение Nephilim »

Arus, лично Я НИЧЕГО "бесцеремонного и невежливого " здесь не вижу. Но пусть решит Мастер
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Магистр Эмиль
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2670
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 16:48
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Магистр Эмиль »

Arus писал(а):Отправлено: 05 дек 2017, 19:01
Maitre Emil
Во первых, люди воспитанные здороваются перед обращением.
Или вас воспитывали в каком то ином виде?
Во вторых, тема отклонена так как похожих очень много в юморе.
И мой вам совет, прежде чем выкладывать темы, прочтите их внимательно и поразмышляйте,
а нужна ли в проекте по магии такая именно тема.
С пожеланием осознанности и мира!

Отправлено: 05 дек 2017, 19:24
Arus
Извините Мастер Эмиль, забыл поздороваться. Не имел цели обидеть Вас.
Просто тема о Ведьмах показалась мне уместной на форуме где идет речь о Магии. На будущее постараюсь внимательнее отбирать темы для публикаций.
С уважением.
Ну что же, вы написали как есть, а теперь пусть модераторы и другие скажут мне, где тут
"в достаточно бесцеремонной и невежливой форме".
Кому нужно воспитание и в чем это я был не прав или груб.
Психика человека это целый лабиринт с кучей своих минотавров.
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение *ROMAN* »

Бесцеремонную и невежливую форму Arus, видимо, увидел в том, что уважаемый Мастер Эмиль указал ему на ошибки в его воспитании. Не понравился Arusу это потому, что правда глаза колет. А теперь пытается всех научить вежливости и взаимоуважению.
Верно говорят, что наглость второе "счастье".
Стыдно, Arus, быть таким неблагодарным.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Перун
Мастер Магии
Сообщений: 11293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Перун »

Arus, в сообщениях, что вы предоставили при всем желании трудно распознать "бесцеремонную и невежливую форму", Maitre Emil лишь подчеркнул, что у нас принято приветствовать друг друга и выкладывать какой либо материал посоветовавшись с Административным или Модераторским составом. Только и всего, но как видно это сильно зацепило Ваше эго.
"Осознанность прямой путь к Богу, молитва и покаяние более длинный, но не долгий...жизнь и испытания - самый долгий"
Магистр Ипсиссимус
Изображение
Anna Beliz86
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 09:41
Пол: Ж

Re: Пожелания основателям

Сообщение Anna Beliz86 »

Arus , какая духовность и осознанность , о которых вы говорите дрожайший Арус. У вас такая нежная психика, ребенка обидели? Или такое большое эго, очень важная персона требующая специального обращения к себе? Что вы не в состоянии вынести сказанного Мастером Эмилем? Причем в достаточно мягкой форме вам написали, ничего бесцеремонного и такого ужасного вам не сказано. Указали на ваши оплошности, не более. Еще и мира вам пожелали. Судя по вашему поведению на сайтах, как вы отзывались давеча, нужно было русским матом с вами общаться, а не беречь вашу высокоуважаемую обиженную оскорбленность)) Я удивляюсь как вас до сих пор не устранили отсюда далеко и надолго. У Мастера Эмиля титановое терпение.
Аватара пользователя
NuRLucheZaR
Сообщений: 2276
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:54
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: Пожелания основателям

Сообщение NuRLucheZaR »

Asus
Вам стоит извиниться, Вы не правы. Не вижу в сообщении Мастера Эмиля грубости и бесцеременности.орбита Вашего Эго отвлекает Мастеров и модераторов от работы.
Мое тело -это ножны моего клинка Духа!
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Хорошо уважаемые форумчане. Я понимаю что на каждом форуме принят свой стиль общения. И приношу извинения что пытался навязать тот который мне ближе. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Я слишком много читал форумных тем 2013-15 годов, и видимо проникся атмосферой, которая тогда присутствовала.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5306
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Азраэл »

Arus

Вы хотите сказать,что ранее атмосфера разительно отличалась или была лучше ??Обоснуйте свои высказывания.Я на форуме достаточное количество лет и ответ Вам от Мастера Эмиля вполне укладывается в "атмосферу" 2013-2015 годов раз уж вы об этом...Касательно ваших извинений-хоть что-то вы сделали правильно,лучше хоть поздно, раз уж ранее это вам в голову не приходило...
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Re: Пожелания основателям

Сообщение Arus »

Да уважаемый Азраэл. Мне кажется что атмосфера на форуме раньше была гораздо доброжелательнее и демократичнее что ли... Не было такого заискивающе-подобострастного проявления благодарностей и окриков "сверху". Мы же все знаем к чему это все приводит. Алгоритм развития любого проекта всегда один и тот же. Но прохождение определенных этапов можно ускорить или замедлить.
И все же несмотря на такие мои мысли, остаюсь с искренним уважением и почтением к труду и знаниям основателей и мастеров проекта.
Ответить

Вернуться в «Обратная связь»