Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброй ночи,уважаемый Мастер Миран.13.05.2020 вижу сон,запомнила лишь немного этот момент.Заходит к нам во двор частного дома со стороны соседей тетя по отцу,немного вперед пройдя от двери вылил на землю какую то темную жидкость,как бы тайно.А я это откуда то увидела.То-ли говорю то-ли спрашиваю что мол это ты вылила или почему вылила (точно не помню,но кажется что она ли вылила жидкость,смутно помню что кажется проверить ее (если не плод фантазии)Она ответила,что это не она.А с ней и ее семьей у нас довольно холодные отношение,изредка общается с папой и то,по телефону
Не означает ли это прямой сон-все же приперся она к нам и захочет попортить, но я это как то узнаю?
Моя днюха:20.12.1978.Заранее благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 13 май 2020, 23:22 Доброй ночи,уважаемый Мастер Миран.13.05.2020 вижу сон,запомнила лишь немного этот момент.Заходит к нам во двор частного дома со стороны соседей тетя по отцу,немного вперед пройдя от двери вылил на землю какую то темную жидкость,как бы тайно.А я это откуда то увидела.То-ли говорю то-ли спрашиваю что мол это ты вылила или почему вылила (точно не помню,но кажется что она ли вылила жидкость,смутно помню что кажется проверить ее (если не плод фантазии)Она ответила,что это не она.А с ней и ее семьей у нас довольно холодные отношение,изредка общается с папой и то,по телефону
Не означает ли это прямой сон-все же приперся она к нам и захочет попортить, но я это как то узнаю?
Моя днюха:20.12.1978.Заранее благодарю.С уважением
Здравствуйте, ну вас она недолюбливает, и не лестно отзывается о вас видимо. Это сон может говорить как о пакости, так и о длинном языке.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Макошь »

Низкий Вам поклон, уважаемый Мастер Миран, за такой важный совет и толкование сна. Буду теперь стараться в полную силу. Храни Вас и Ваших близких Господь!
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Уважаемый Мастер Миран,может поможете растолковать сон.Снился с четверга на пятницу и как-то насторожил.
С родителями в деревне и брат отца с женой с нами.Какие-то два гопника отбирают у меня топор и выкидывают далеко в поле.Вроде иду на то место но топор не нахожу,а его почему-то очень жаль.Потом копаю для родителей какую-то яму,а там нахожу труп персидской кошки,которая у мамы умерла лет 30 назад,но труп как свежий. (У меня тоже кошка недавно умерла,но во сне была не она.)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик Здравствуйте, укажите месяц рождения
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Миран писал(а): 15 май 2020, 13:28 Рэйтрик Здравствуйте, укажите месяц рождения
Простите,совсем забываю. декабрь месяц, 17 число.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 15 май 2020, 13:22 Уважаемый Мастер Миран,может поможете растолковать сон.Снился с четверга на пятницу и как-то насторожил.
С родителями в деревне и брат отца с женой с нами.Какие-то два гопника отбирают у меня топор и выкидывают далеко в поле.Вроде иду на то место но топор не нахожу,а его почему-то очень жаль.Потом копаю для родителей какую-то яму,а там нахожу труп персидской кошки,которая у мамы умерла лет 30 назад,но труп как свежий. (У меня тоже кошка недавно умерла,но во сне была не она.)
Что топор, что яма опасность для жизни
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4376
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас,Уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран.Прошу помощи в толковании сна.
Я решил отправиться в путешествие.В одном месте меня приютили 3 сестры.Помню мы пришли в дом частный,на заборе был труп подростка-сына,его отец был в доме,прикован цепями и сидел не подвижно.Я сидел на дворе(участке)у этого дома и смотрел на небо.Были тучи и ежесекундно молнии появлялись.Помню был символ-спираль в тучах.Далее меня проводили до поезда.Я поблагодарил одну из сестер.Далее поехал в другое место.Познакомился с парнем.Он был щедр со мной,дал аудиокассеты.Далее я пошёл на улицу.Было сооружение-столбы огромные которые держали мозайку-фреску.Помню щупальца ,воду и надпись Глубоководные спасли от ...(пожара возможно).последнее слово не запомнил.Далее я пошёл искать ночлег.Бродил по улицам.Зашёл в здание,поменял рабочим диск в болгарке,состоялся конфликт с ними.Я вышел из этого здания.Позже встретил другого рабочего,где шла стройка,спросил рабочего можно ли пройти к зданию,которое было дальше ..далее пробегал под строительными установками,где сидели рабочие.
20.03.Благодарю.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Доброго времени мастер Миран, подскажите пожауйста в трактовке. Весь сон не помню, но то что сильно беспокоит. Встретила хорошую знакомую в магазине была она с дочерью, и спросила у неё как поживает её муж, она мне ответила что он что то заболел. Когда она мне сказала что он заболел, я подумала что нужно помочь, так как этот человек мне помогал и достала деньги 20 000 и 10 000 две банкноты и дала ей что бы она передала ему , хотя были еще деньги так как мне только отдали и я в голове держу я обещала племяннице подарок купить, что бы хватило на подарок. А потом как бы проходит время и я приезжаю к этому мужчине и он мне отдает деньги, благодарит и говорит что они его выручили, но я их не беру и говорю это вам за все хорошее. 03.02. Простите что так сумбурно. С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Солнечный луч писал(а): 19 май 2020, 12:39 Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран.Прошу помощи в толковании сна.
Я решил отправиться в путешествие.В одном месте меня приютили 3 сестры.Помню мы пришли в дом частный,на заборе был труп подростка-сына,его отец был в доме,прикован цепями и сидел не подвижно.Я сидел на дворе(участке)у этого дома и смотрел на небо.Были тучи и ежесекундно молнии появлялись.Помню был символ-спираль в тучах.Далее меня проводили до поезда.Я поблагодарил одну из сестер.Далее поехал в другое место.Познакомился с парнем.Он был щедр со мной,дал аудиокассеты.Далее я пошёл на улицу.Было сооружение-столбы огромные которые держали мозайку-фреску.Помню щупальца ,воду и надпись Глубоководные спасли от ...(пожара возможно).последнее слово не запомнил.Далее я пошёл искать ночлег.Бродил по улицам.Зашёл в здание,поменял рабочим диск в болгарке,состоялся конфликт с ними.Я вышел из этого здания.Позже встретил другого рабочего,где шла стройка,спросил рабочего можно ли пройти к зданию,которое было дальше ..далее пробегал под строительными установками,где сидели рабочие.
20.03.Благодарю.
Здравствуйте. Спираль это возврат чего то плохого вам, так же с интересом кто-то будет вами интересоваться.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Тиа Тут два толкования, или вы ему действительно поможете в нужный момент, или к прибыли такой сон снится. Время покажет.
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2283
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 20:48
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Солнечный луч »

Миран писал(а): 20 май 2020, 11:43
Солнечный луч писал(а): 19 май 2020, 12:39 Здравствуйте Уважаемый Мастер Миран.Прошу помощи в толковании сна.
Я решил отправиться в путешествие.В одном месте меня приютили 3 сестры.Помню мы пришли в дом частный,на заборе был труп подростка-сына,его отец был в доме,прикован цепями и сидел не подвижно.Я сидел на дворе(участке)у этого дома и смотрел на небо.Были тучи и ежесекундно молнии появлялись.Помню был символ-спираль в тучах.Далее меня проводили до поезда.Я поблагодарил одну из сестер.Далее поехал в другое место.Познакомился с парнем.Он был щедр со мной,дал аудиокассеты.Далее я пошёл на улицу.Было сооружение-столбы огромные которые держали мозайку-фреску.Помню щупальца ,воду и надпись Глубоководные спасли от ...(пожара возможно).последнее слово не запомнил.Далее я пошёл искать ночлег.Бродил по улицам.Зашёл в здание,поменял рабочим диск в болгарке,состоялся конфликт с ними.Я вышел из этого здания.Позже встретил другого рабочего,где шла стройка,спросил рабочего можно ли пройти к зданию,которое было дальше ..далее пробегал под строительными установками,где сидели рабочие.
20.03.Благодарю.
Здравствуйте. Спираль это возврат чего то плохого вам, так же с интересом кто-то будет вами интересоваться.
Благодарю Вас за пояснение Уважаемый Мастер Миран.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14301
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый мастер Миран. Обязательно запишу и посмотрю к чему это.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Кто желает получить расшифровку сна, пишите.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброго и продуктивно го Вам утра,уважаемый Мастер Миран.Где то после00.30 ночи или после часу,точно не помню ,сегодня увидела сон,который более менее запомнила
Вижу что мы в столице ( на самом деле живем в районе,в частном доме)-то-ли там находимся,то-ли живем.Я,папа,мама,племянница( брата младшего и старшей сестры с нами нет.)Вечер или ночь и мне хочется куда-то пойти,кажется, просто погулять,точно не помню.Мама не желает этого или что то предлагает,чтобы не шла и мне вот прям не терпится,но остаюсь дома.И вот по телевизору я что то смотрю (не помню)Папа думает или ему кажется,что у меня бессонница и беспокоится и потом говорит что старшая его сестра беспокоится по этому поводу (с ней у нашей семьи,больше у мамы холодные отношения и к нам она редко приходит)Кажется телевизор кто то выключает и я хочу включить ,беру шнур а головки (как она называется что включают в розетку)ее нет и торчат из белого шнура немного маленькие тонкие провода.Потом я лежу в кровати и то-ли рядом спит мама,то-ли сидит ,не помню и к нам подходит моя молодая котя(ей 9месяцев должно быть или 9.5 подобрала с племяшкой маленькой с нашей улицы).Что то говорим по этому поводу не помню (чаще всего она спит либо на моей кровати либо в моей комнате на кресле.3х цветная)
То-ли до этого момента,то-ли после вижу дух кошки и кажется,вроде это дух моей коти и витает она над племянницей которая спит в кровати и что то сыплет нв нее как будто какой то волшебный порошок.Потом вижу голову тигра с открытой немного пастью, как призрака и он над ней или над ее головой мне кажется,что то-ли ее предупреждает о чем то или защищает,не помню.Потом спрашиваю видела ли она его,а-что она говорит по этому поводу т е о значении этой тигриной головы или видела ли,не помню.Кажется что видела
Но вот самый главный момент сна.Моя котя легла вдруг на пол и начала переворачиваться или кататься по полу и то-ли мяукать громко то-ли мама говорить.А на животе вижу,что выступил то-ли пузырь то-ли кто-то и он вроде то-ли темно-желтый то-ли слегка оранжевыйИ я спрашиваю у мамы-это так быстро или рано,как то так спрашиваю?Мол уже роды.Папа спит.То-ли сам проснулся то-ли просим помощи он проснулся и то-ли роды принимает то-ли в чем то ей помогает,вот не помню. Я кричу ее имя постоянно за все это время и плачу,переживаю.В какой то момент она посмотрела на меня внимательно и отметила мол то-ли я переживаю за нее или как переживаю и папа ей кричит чтобы она что то не делала или не допустилаЕсли не ошибаюсь (так как товно не помню)он также и за жизнь ее боролся.На этом и проснулась
Моей коте 9месяцев В апреле она созрела и был у нее первый ее касаемо брачного периода кульминационный период-орала по утрам,особенно по ночам,каталась по полу и т дДлилось это где то 4 или 5дней Выпускали ее во двор ,приходил какой то кот,кажется домашний,незнаю так как не особо боялся нас +соседский домашний и уличный который жил у них во дворе-и все трое молодые и неопытные (полосатый в гости нагрянувший чуть постарше А потом еще какой то левый кот иногда захаживал,но его гнала.И все они трое не могли что то сделать Последний день был 26го апреля и котя пришла домой то-ли в 3 часа ночи 26го то-ли 27го апреля в такое время Какой то момент похожий на соитие 2х минутное увидела,но не поняла было ли или нет(т е куда попал,извините) и котя боялась их подпускать всегда а когда им удавалось-как описала происходило Что было вне поля моего зрения,незнаю.Она стала покрупнее, живот немного потолстелРезко так повзрослела и не такая игривая ,какой была до полового созреванияНо быввет бегает и резвится как маленькая.Смотрю ее дома,во двор тоже выпусквю.Добаалю что с того дня как ко мне попала некоторое время пережила немалый стресс.(а до того незнаю,было ли что)Были проблемы немного с ЖКТ, как я понялаПотом вроде прошло.Пока не пойму,беременна или нет
Это предупреждающий о чем то сон или просто говорит,что могут быть прежде временные роды?У нас ветеринары только для парнокопытных ехать в город далеко
Растолкуйте,пожалуйста❤Заранее сердечно благодарю Вас.Дата рождения:20.12.1978год
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Пропустила что во время этого соития, если произошло ,она резко замяукала и дала деру .Если бы точно знала,что произошел прямой акт за все это время, поняла бы сон как что может быть родит преждевременно и надо бы ее обследовать,но вот некому И лечила ее от кальцевироза.Удалось на тот момент повезти в город.
Написала подробности, чтобы легче было толковать этот последний момент сна с ней.Так как дорога она мне.Резвится она с маленьким котенком(девочка) подобрала которого несколько дней назад.И любит бегать за шнуром,,лазит по деревьям.Т е не вялая пока что..Но бывает не хочет с ним играть.И вот такой сон.Также хочу узнать значение сна в целом
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Думаю, что будет все нормально. Большая просьба, пишите сны по короче, самую суть, без отступлений. Вы пишите огромные посты.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

I
V.S.3 писал(а): 25 май 2020, 06:05 П.С.Пропустила что во время этого соития, если произошло ,она резко замяукала и дала деру .Если бы точно знала,что произошел прямой акт за все это время, поняла бы сон как что может быть родит преждевременно и надо бы ее обследовать,но вот некому И лечила ее от кальцевироза.Удалось на тот момент повезти в город.
Написала подробности, чтобы легче было толковать этот последний момент сна с ней.Так как дорога она мне.Резвится она с маленьким котенком(девочка) подобрала которого несколько дней назад.И любит бегать за шнуром,,лазит по деревьям.Т е не вялая пока что..Но бывает не хочет с ним играть.И вот такой сон.Также хочу узнать значение сна в целом
Хорошо.Просто иногда кажется,что так Вам легче будет толковать.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

У кого есть сны для расшифровки, пишите.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Уважаемый Мастер Миран.Помогите,пожалуйста,со
сном.Дата рождения 20/12/1978 Сегодня утром,где то после 6 ти, наверное,вижу сон
Иду вдоль улицы-на эту улицу выходишь через двор соседей,к которым надо выходить через вторую дверь нашего двора. частного домаА там есть на этой левой стороне улицы кладбище.А я вижу что там есть 3 начинающих строится православных церквей.т е не совсем скелет Церковь есть,но доделывается вроде как бы что тоВ первой вижу попа (или священника).Потом вижу,что племянница принесла мне 5 то-ли стеклянных то-ли хрустальных (без гранений)красных бокалов А в них то-ли вино то-ли что -не помню.Кажется,если не фантазирую-вино,но не до конца наполненное.И конверт, адресованные мне.Вытаскиваю из него письмо,а там какой то письменный диалог мужчины и женщины.Потом какая то девушка или женщина с фамилией моей бывшей подруги и бывшей одноклассницы немки,а имя наше азербайджанскоеЧто то она там пишет немного,но что-не помню.И нет ничего что касается меня.Я то-ли спрашиваю,то-ли сама нахожу чьи эти бокалы ,идя опять по этой улице и во дворе где 3я церковь как бы есть невеста.Захожу к ним во двор.Их собака, вижу ,сидит на траве и ест коровье дерьмо,и еще у них есть кот и он тоже ест дерьмо коровье,но он не рядом с собакой а в стороне от него.И я думаю какие они голодные что его едят и вспоминаю слова мамы во сне,которая говорила мол когда голодные и говно есть будут.Потом вижу этот кот или другой,не помню Но, кажется,этот же забежал вперед ,сел на корточки чуть пристав и писает (как писает кот я в реале не видела)))и он черно-белый.Потом вернулась и вышла из их двора на улицу и вижу что жених разглядывает мое стройное телл,а я то-ли стояла к нему спиной то-ли повернулась так Кажется, повернулась и он потом уехал не помню один или с каким-то мужчиной.Вернулась во дворА дело в том что мол то-ли это к девушке сваты приходили или она обруча, мол еще не невеста и незнают что дальше будет т е насколько серьезно.И мать ее вижу и это,оказывается,мои знакомые клеенчатом пакете типа косметички ,в котором я принесли им эти бокалы есть еще что то из косметики фирмы Фаберлик (раньше работала в этой фирме,больше не работаю и не использую свой аккуанта кабинета)Вытащила то-ли для рук,то-ли кухонные влажные салфетки,не запомнила какие,женщина спросила сколько стоят,я назвала цену ниже что написано на салфетки т е за сколько продаю ,а цена на 30 нашими копейками больше,назвала цену 2 нашими манатами. Там в пакете (или среднего размера клеенчатй косметичке которая похожа на ту,что мне давали когда то в реале когда я жила в столице,работала там в маркете в отделе косметики и хозтовара и там мне от фирмы Буржуазной был подарок -эта косметичка с косметикой в ней)было еще немного косметики от фирмы Фаберлик и я думала,что кое что надо подарить.Насчет письма хотела выяснить инфу что да как,но то-ли ничего не выяснял выяснял сне или же не помню момент

Какой то странный сон Вроде особо ничего не значащий на первый взгляд,но вот если детально смотреть смысл есть,тем более 3 православных церквей увидела,а у нас нет христианских церквей ни даже часовень да и что Вознесение напрочь забыла
Я поняла так,что может быть нужно и на христианскую религию обращать внимание,также вернутся к фирме Фаберлик (неуверена)
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Сон пустой, ну а уж в эту фирму точно не нужно возвращаться.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 28 май 2020, 12:10 V.S.3 Сон пустой, ну а уж в эту фирму точно не нужно возвращаться.
Благодарю за Ваш труд❤Вот сны какие бывают прям фильмы снимай)Извиняюсь за технические ошибки,особенно в названии фирмы Не Буржуазной а Буржуа Тд 9 глючит порой.
Можно я завтра напишу отрывок вещего сна,который вы не растолковали так как длинно получилось.Теперь нужен лишь отрывок Дело в том, что я подозреваю что защита поставленная на меня сломана, но интересно кто это-какая то белая сила или нечисть под видом человека это сделала
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 28 май 2020, 19:59
Миран писал(а): 28 май 2020, 12:10 V.S.3 Сон пустой, ну а уж в эту фирму точно не нужно возвращаться.
Благодарю за Ваш труд❤Вот сны какие бывают прям фильмы снимай)Извиняюсь за технические ошибки,особенно в названии фирмы Не Буржуазной а Буржуа Тд 9 глючит порой.
Можно я завтра напишу отрывок вещего сна,который вы не растолковали так как длинно получилось.Теперь нужен лишь отрывок Дело в том, что я подозреваю что защита поставленная на меня сломана, но интересно кто это-какая то белая сила или нечисть под видом человека это сделала
Только коротко если, такие длинные не пишите, очень тяжело читать тем более с лишними элементами
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Макошь »

Добрый день, уважаемый Мастер Миран! Вижу сон, как наяву. Вроде бы нахожусь в огромном зале, кругом кровати и люди спят, я лежу в своей кровати, мама моя лежит ногами ко мне в своей, а рядом со мной покойная бабушка на соседней кровати. Я приподнимаюсь и вижу через проход от нас большой гроб, накрытый белой тканью, а в нем я знаю лежит мужчина (нас познакомили с ним 14 лет назад, но отношения не сложились и он в жизни живой). К гробу подходит процессия из двух или трех женщин, одна из них накрыта с головой белым покрывалом, садятся в ногах и зажигают белую свечу. Бабушка поворачивается ко мне и говорит: "Когда этот балаган прекратиться?" И мы засыпаем. Просыпаюсь ни бабушки,ни мамы, ни кроватей нет (они вроде бы уже домой вернулись), гроба тоже, да и все говорят, что похороны закончились и начались поминки. А кругом пляска, цыгане, танцы шум и гам, много бандитов и людей из блатного мира. Входит процессия , а с ними высокая женщина с изможденным, бледным и усталым лицом, я её не знаю (и это не женщина с которой сошелся тот мужчина, что был в гробу) и говорит, что она бывшая жена того мужчины и что у неё от него ребенок- сын, и показывает лицо ребенка, а у него лицо того мужчины и все в больших переживаниях. Потом он снова становится младенцем недели две от роду. Я начинаю уходить, люди со стола тянут и уносят кур (свежих), мясо и всякую снедь. Я спускаюсь вниз и вспоминаю, что забыла сумку с документами. Снова с недовольством поднимаюсь по лестнице, захожу и спрашиваю свои вещи, один из бандитов мне отдает совершенно новый и дорогой мужской портфель из натуральной кожи голубого цвета и новую женскую сумку с моими вещами и документами, а также предлагает свежую рыбу. Но она огромна и он отрезает вдоль половину вместе с головой , предварительно вытащив жабры. Я беру пакет с рыбой и ухожу, на остановке сажусь в таксичку и спрашиваю водителя попаду ли я домой? Он говорит, что да и я вижу на лобовом стекле цифры-1,3,4,10,28.Вдруг рядом со мной молодому мужчине становится плохо и все отодвигаются от него,а он уже вроде бы умер. Я ругаюсь, что ему нужна помощь и делаю ему массаж сердца и он оживает, прижимаю к себе сумки и пакет с рыбой, уже отрезанной поперек и с целой головой. А за окном частный сектор, все утопает в зелени и цветах, и кругом в каждом дворе виноград, как только что завязавшийся так и уже крупный, но еще не совсем зрелый. А через забор по самому его верху лезет упитанная розовая свинья на соседний забор и двор. Подскажите пожалуйста к чему такой сон?
Мое день рождение 24.05.1979г.
С уважением и благодарностью.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1747
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Сон снился то-ли 27 го марта после часу ночи,то-ли 28го в тоже время.Моя дата:20.12.1978
Я в какой то открытой местности на природе.Не помню уже просто ввоздухе висят или прикреплены эти вертикально висящие веревки к чему то горизонталб но расположенномуНа них кубики висят и начали эти кубики сами по себе раскачиваться взад -вперед и ударяться то-ли в как бы пластиковое стекло перед ними или это такая дверь была,не помню.Я руки начала держать как делают при чтении дуа,не помню соединив или чуть врозь держа и начала пропевать Аят уль Курси и тут кубики перестали двигаться.Тут выходит толпа молодых мужчин в мою сторону и это аварцы.Сама ли так подумала или сказал кто,что 3 раза буду петь и тут их вожак показал палец (наверное указательный)мол один раз хватит.Начал говорить,что я ладошки то-ли держу то-ли неправильно держала.Я спросила ,как правильно держать.А он в ответ сказал,чтобы я азан прочитала,мол знаю ли я азан.Я начала говорить азан,но не помню,до конца ли. (а в реале до конца не помню)Потом я встала к нему боком и показала как при чтении дуа ладошки держу,но,если не ошибаюсь,он проигнорировал.Теперь я среди них (отделилась от компании девушек,с которыми была до этого момента)Кажется мне пришлось с ними пойти.Вожак сказал одному из мужчин,чтобы рукой со мной силой померился и я,кажется сказала,что он мужчина,сильнее будетМы начали мериться силой и вот чуть напрягшись, я свалила его руку.Вожак начал его стыдить,мол не мужчина.Не помню то-ли хочу сказать что то в оправдание или что то сказала Но вожак сказал ему прыгать вниз,а там внизу что то железное с зубьями и есть ли река тоже,кажется река быстрая была,плохо помню насчет рекиПроигравщий сказал ему,что не сделает он это и что дальше было и было ли,не помню.Потом вижу,я впереди стою,вожак сзади полуобнял меня и я немного полуголая а вот не помню просто не увидела свои груди или увидела что их вообще нет Перед этим он начал снимать с шеи 2 шт серебряных и одну золотую цепочки ,одна из серебряных была с талисманом с каким то знаком на нем,кажется знаком зодиака-плохо помню с каким знаком.Я хочу сопротивляться,но повинуюсь и он приподняв эту цепочку,на мне ее сломал,кажется,сказав мол ширк это .И вот он сзади меня,но был ли и он полуголым, не видела Почему то мне показалось-во сне или уже на яву, что было у меня с вожак ом что то вроде кабина. Когда проснулась на часах телефона было 2.56
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Ylena75
Сообщений: 6194
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:52

Толкование снов - №8

Сообщение Ylena75 »

Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Если возможно, подскажите о чем говорит мой сон. Приснился сегодня, 29.05, под утро.
Приснилась давно умершая бабушка и просила подстричь ей ноготь на ноге, сломался он и царапается, простынь процарапала(чётким крестом) Я взялась стричь ногти, а они все разросшиеся, жёлтые, сыпятся. Трудновато пришлось, но в порядок я их привела. После чего следующий кадр: я с дочкой в магазине и выбираю дочке носки, ибо её совсем в дырках, и хоть у меня совсем мало денег на жизнь, но носки купить необходимо!
Месяц моего рождения - август.
С уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Макошь Здравствуйте, сон к переживаниям
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 Здравствуйте, пустой сон
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26549
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Ylena75 писал(а): 29 май 2020, 06:36 Здравствуйте, уважаемый Мастер Миран. Если возможно, подскажите о чем говорит мой сон. Приснился сегодня, 29.05, под утро.
Приснилась давно умершая бабушка и просила подстричь ей ноготь на ноге, сломался он и царапается, простынь процарапала(чётким крестом) Я взялась стричь ногти, а они все разросшиеся, жёлтые, сыпятся. Трудновато пришлось, но в порядок я их привела. После чего следующий кадр: я с дочкой в магазине и выбираю дочке носки, ибо её совсем в дырках, и хоть у меня совсем мало денег на жизнь, но носки купить необходимо!
Месяц моего рождения - август.
С уважением.
Здравствуйте, нужно поставить свечу в церкви об упокоении и подать записку.
Аватара пользователя
Макошь
Сообщений: 10442
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 20:35
Пол: Ж

Толкование снов - №8

Сообщение Макошь »

Доброго времени, уважаемый Мастер Миран, спасибо большое за толкование моего сна. Я тоже думаю, что сон к каким-то волнениям. Еще раз спасибо Вам и храни Вас Господь!
С уважением и благодарностью.
Ответить

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»